Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Впечатления от игры


Рекомендуемые сообщения

С транспартами напомнило игру Трайбес 2. Там тоже они были и все воевали в костюмах как элементалы. Костюмчики разные были, для скаутов, штурмовиков, снайперов, коммандос. Так же было море техники и вот такие вот транспортные кораблики которые возили пехоту, а та прыгала с неба. Смысл был уничтожить базу противников. Игра за штурмовика координально отличалась от игры за скаута или даже коммандоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тимфортрес в первой кваке, ооо это было чтото. Вот бы реализовать в масштабе мехов. Снайпера есть, демомены есть, даже спаи и инжы есть и пиротехи. Нужон флаг, схватил воткнул на флагшток привареный к крыше и улепетываешь со всех ног. Гыгыгы. Я бы поиграл))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай всем Народ. Есть вопрос кто нибудь знает вот этот проект

и вот еще их сайт шас сам отуда качаю игру http://www.mechlivinglegends.net/ если знаете не раскажители по подромне о проекте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... А на форруме то посмотреть не судьба ? У нас целая ветка посвящена этому: http://www.hpg.neobt.ru/index.php?showforum=93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"1"
a68ce030896f.jpg

Пятая минута полёта. Полёт проходит нормально. Наблюдаю вражескую базу. Справа на 1 час вижу на радаре Партизана. Эта зараза открыла по мне огонь на поражение. Выключил радар, поднялся ещё на 100 метров и развернул свою Суллу в сторону своей базы.
"2"
954fa0b6813b.jpg

На подлёте к своей базе меня атаковал вражеский АКИ. Без радара гад шёл за мной. Чтобы хоть немного его скинуть ныряю в облака.
"3"
323a02cee95e.jpg

Решив, что сегодня в небе для меня слишком опасно прикупил себе этого красавца. (вид изменён при помощи F1). Правда всё-таки вооружение на нём слабовато. 2 РАК2, ЛаржЛазер, 2 Пулемёта и ЛРМ5.
"4"
bce65c6bc0d5.jpg

В следующий раз решил, как не странно сесть на лайта. Пума. Сидел в кабине Пумы в третий раз. И чего я раньше на этом мехе не гонял? Уже потрёпанный КитФокс сейчас огребёт ЛРМ этак 40.
"5"
e5e47277b1ce.jpg

Ну что сказать? КитФокс ушёл красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай всем Народ. Есть вопрос кто нибудь знает вот этот проект
и вот еще их сайт шас сам отуда качаю игру http://www.mechlivinglegends.net/ если знаете не раскажители по подромне о проекте
Вон вон на видео кустами я пробежаль :D ^_^ :D .Читай здесь ,по этому проекту здесь полная информация.

Долго я осутствовал.Неделю.p.s.Забил вчера Пуму бил в лоб из пушек Партизана.Ее ракеты перелетали ,а пулеметы недостаточно мощные.Вот Пума которая по началу с шестью лазерами то да та кусачая.Броня у нее сбоков и с тылу серьезная да и не зря она тазиком прикрыта.Прикольно воевать Партизаном,повредили лобовую броню,разворачиваешся атакуешь кормой.Башня повреждаетсчя редко сверху и то ракетами.Стал изучать какие части отстреливать прежде всего.Тяжелое вооружение и кабина самые уязвимые.Торс в принципе тоже ,но есть вероятность большого бума.Вчреа один товарисч забрал четверых как цепная реакция.Три из четверых союзники.Интересная штука Партизан с четырьмя картечными LBX ,но тут надо еще научиться.Демолишер пушечный можно использовать как легкую САУ бьет настильно на дальних дистанциях.Шива ракетная понравилась если есть НАРК или умный ТАГ-оператор,то мехи часто накрываются (до двух пусков планируя на минимале с хорошей дистанции).А так все-таки в душе я танкист -люблю на Партизане гонять.

PS.А куда пропали все.На серверах что то пустота по вечерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души сегодня побегал. Сегодня с Суди и Лексом, потом еще с Реплексом немного.

Кстати, что еще хочу сказать в пользу МВЛЛ, и в отличие от Мерков...

Если вы слышите в эфире вопль: "Атлас!!! Атлас идет!!"

То в этих словах вложен тот самый смысл, который задумывали авторы БТ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет =)

СРМ вультура все таки зло, если подпустить , так я и тупанул в каньоне х_0

А вообще, самое интересное, когда собирается мнооого ЕЛХов и все они в вентре, вот тогда, вместе с координацией, начинается вообще веселье =)

Кстати ведется набор в юнит в отделение МВЛЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня выкачал редактор карт и как рисовать. Попробую нарисовать плац если желания хватит. У кого есть какие нить картинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"1"
10e0470934c6.jpg

Партизан отслеживает перемищение вражеской Шивы.
"2"
ea9bcc86add5.jpg

Бедный Овенс. Совсем лишился ушек.
"3"
35ade2346e64.jpg

Рождение нового солнца из Пумы. Это я немного с ТАГ-лазером побаловался.
"4"
43b21c7557c4.jpg

Карта SA_Frostbite. Картина маслом - Элем разбирает Катапульту. Надо сказать, что элем всё-таки её запилил, после чего убил оказавшегося рядом Лонгинуса. Пал смертью глупой, но храброй под ногами Тимбера.

Кстати на МехВорсе №3 стали крутить SA_Frostbite и следующая карта была SA_Palisades и народу был почти весь сервак. Так-что все ломимся на №3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Сейчас на Боссе на карте Сендбластед на Партизане дослужился до СаХана.

Отстреливал Втолы и Аки. Какие упорные "кланеры" однако попались. Надо отдать должное упорству. Я их валю на раз, а они всё равно верны небу))).

Причём из всей команды я один был на Партизане. Остальные на мехах, позже появилась парочка собственных Аки. Так что чувствовал сегодня себя очень полезным ;)

Обратил внимание на один момент. Запеленговал Катапульту и начал по ней работать. Обрабатывал правую ракетную установку. Выбил её, сразу же сдетонировали боеприпасы и взрывом убило пилота. Катапульты вся была еле жёлтая, практически целая. Интересная случайность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...