Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MwDeus

Периферия
  • Постов

    1 162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MwDeus

  • День рождения 3 августа

Контакты

  • ICQ
    595377675

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

12 402 просмотра профиля

Достижения MwDeus

Наставник

Наставник (12/14)

  • Первый пост
  • Сотрудник
  • Машина постов
  • Начало разговора
  • Первая неделя завершена

Последние значки

0

Репутация

  1. Да нет, просто подмечаю иногда. В одном тимспике сидим, вот и всё.
  2. Я думал 5-6 тел стабильно эт у вас такой типо застой, а это оказывается даже подьём, ну что, круто, поздравляю…
  3. А я в твоём представлении ненормальный ? Ну ну, какой ты агрессивный.
  4. Это был троллинг, для особо одарённых могу поставить тег TROLLING в посте. И да, не надо так реагировать, раз это щютька, не легче ли ответить ещё одной щютькой ?
  5. Твои личные нечем не обоснованные предположения. Новых мехов увы не будет.
  6. Суди, не юзай такой то разноцветный текст плз, выглядит убого, как в каком нибудь порнофильме. Вот несколько достаточно годных нейтральных способов наложения текста, если сильно хочется чего то необычного. Заодно не будет вызывать блевотные реакции у тех, кто в этом хоть что то понимает.
  7. Ошен напоминает вот это Хотя арт и древний, а двусмысленный не то слово…
  8. А то! Вон сотонисты ходят, какой то мужик на улице свою мебель жжёт...
  9. Ну что ? Как вам ад и погибель ?
  10. ПАЬАНОЬМАЛPНPlX СПОСОБНОСТЕЙ.
  11. Ну посмотри насчёт фильтров Ависинта, они как бы тру и там много тем и скриптов для аналог->цифра. Просто всё дело в том, что все современные кодеки умеют адаптироваться под видео, и те overДОХРЕНА битрейта которые ты пускаешь на видео, могут быть просто потрачены на какой нибудь левый фейд или например 2-3с состоящие из тёмных кадров. А ты думал если в видео написано "столько то битрейта на секунду" то это значит что он (Битрейт) размазывается по видео равномерно ? Это кодеки с потерями, они созданы для того чтобы удолять из видео то, что на восприятие человека "Незаметно", они и удоляют, но дело в том, что по дефолту они могут "Удолять" нужные вещи, а в замен ты получишь очень качественное затемнение экрана и быстрые сцены на которые потрачено максимум 25% от нормы. Например кодер запросто может "Потерять" последовательность кадров, и каждый кадр будет воспринимать как новое изображения(Обычно кодек запоминает только изменения между двумя-и более кадрами, а не всё изображения целиком, а при проигрывании просто востанавливает последовательность изменений в кадре), бывает например при быстрой смене сцен, а это простите очень большой расход битрейта, а ты думая что чем больше тем круче просто ставишь максимум метров на минуту и кладёшь болт на тонкую настройку. Ну это типо как правительство выделяет 900милионов на строительство завода, а 500 из них уходят на рабочие место шефу(Дачу), конечно завод и за 400м можно построить, но тогда что мешает построить два завода за те же деньги ? Впрочем от кодера тоже много чего зависит, я не знаю что ты юзаешь, но точно могу сказать, что с тонкой настройкой кодека (Любого) можно добиться лучших результатов. Ну а если заморачиватся неохота, юзай лучше х264 Lossless например, он как бы создан для того чтобы КОЧЕСТВО НЕ ПОРТИЛОСЬ©, и веса у него приемлемые, зато будешь знать точно что из видео потока нечего не вырезалось, и настраивать не придётся.
  12. А у хомячков обычно рождается личная неприязнь на пустом месте. Надо же против кого то дружить ? Впрочем иное животное быдло обычно очень злопамятное. Например мой коте… кхм просто мысли вслух =3… 25 метров на минуту, это как бы максимум на HD 720p У нас на конах это практически верхняя планка. Строго говоря, для нарезок без большого количество эффектов и прочей ереси типо 60fps, 1080р вообще не надо, 720р будет смотреться так же только не будет тянуть лишний вес и будет быстрее работать в редакторе\плеере, не понимаю зачем есть кактус. http://www.youtube.com/watch?v=XpS8cGpX0cI - вот например, закодированно 25м\м Забавно =3 чем кодил ? И зря. Суди, ты плохо ищешь. x264 http://ru.wikipedia.org/wiki/X264 = самый нормальный кодек в такой ситуации + для нубов написана программка с автонастройкай и адаптацией для того чтобы не жрать лишний битрейт. http://amvnews.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=34 - собственно FAQ и ссылка. Строго говоря качество видео это самое больное место "Начинающих клипорезов". Ну не может нуб понять, что от веса файла качество не зависит и всё тут. Короче енжой AMVsinple ну или хотя бы http://amvnews.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=7 - по сути тоже самое, но можно кодить в рукопашную. http://www.ixbt.com/ http://forum.ixbt.com/ А это то, где можно найти практически всё что нужно. Если конечно искать И да, ролик не смотрел, но я уверен там очень много БояногоTVsima AweDeus.jpg
×
×
  • Создать...