Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Markus666

RDL_Русский Легион Смерти
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Markus666

  1. От первого видео реально тошнило.
  2. Видео класс... хочу так же. Нада апгрейдица.
  3. Ну по поводу ролика вот мои 5 копеек. 1. Ошибка, не надо монтировать куски из венжей и флешбеки с рукой...это моветон. Лучше делать видео полностью из кадров игры. 2. Облеты камеры с показом местности лучше снять отдельно, чтобы избежать рывков, но тут конечно же больше проблема самого движка мода, хотя есть красивые кадры плавные. 3. Главное, про музыкальные вкусы конечно же не спорют, но...ежели хотите брутальности в видео и правильной атмосферы, то пользуйте правильный звукоряд, желательно напевы и завывания исключить, все-таки музыка создает нужную атмосферу. Могу посоветовать Dummy Borgir - Puritania... попробуй её.
  4. Меня тоже периодически мучают приступы подозрения по поводу читерства со стороны некоторых игроков, и это касается особенно представителей ТЛЛ, как никак есть среди них и разрабы, возможно ошибаюсь но Andreas кажыся из разработчиков данного мода. Но скорее всего читерством тут и не пахнет, просто мастерство от долгой дрочки улучшаеца. Я вот раз в неделю играю, в итоге тока час-полтора разогреваюсь, пока пальцы на автомате команды начинают выполнять. Так что тренировки и еще раз тренировки, и любые читеры становяца просто мешенями. )
  5. Натянули с легким чпоком :o Рекомендую все же и вам там зарегится. Про очки и систему начисления бабла там все еще сыро сделано, сайт не адаптирован и коряв, но развивается, благодаря совмесным усилиям всех игроков.
  6. Ну тут как повезет, я вот стараюсь кабину вниз опустить по максимуму и метров с 10-20 какраз они на старте умудряюца зацепить. Но не всегда получается.
  7. Зю дык я о том и грю, што мы чото под себя пытаемся нарисовать... но есть ли смысел, и как это в итоге донести до остальных, вот я очем. Нада шыбко сильно думать, шоб мы в итоге не остались сами с собой в одной песочнице. И все нада осмысленно и без обид еще сто мильёнов раз обсудить.
  8. ELH_MwDeus Трололо детектед.... так народ у нас есть ващето пост "Уголог Атуркоса"... посраца? так думаю нам всем туда. Ну а посуществу дела имею мысль сказать вот что. То, что разнообразие техники, обязывает, и даже навязывает нам определенную тактику боя....но давайте все же, пока нас не 50 человек активно играющих, а тока 15...отделим мух от котлет. 1. Кто и для чего играет в данный конкретный мод? (Сюда можно втиснуть личностную персонификацию во вселенной "BattleTech", увлечение самой игрой, способ проведения своего досуга...ну и т.п.) 2. Техническое оснащение игроков (Наличие джойстиков, рулей, педалей, трекболов и т.д.)... у меня вот например нету ничего кроме клавы и мышки. 3. Ну и игровые способности и возможности каждого участника наших юнитов. Из личных наблюдений, могу сказать своё ИМХО. То что мы уже сейчас пытаемся отыгрывать сценарии, продумывать правила и тактику даже с таким небольшым количеством народа, это очень хорошо и правильно. Тупой десматч, практически никого не устраивает, и многим хочица немного и рольплея... Но, думаю мы сейчас сразу с места в карьер пытаемся очень много усложнить, и что самое опасное грубо навязать, а это чревато последствиями, расколом и уходом многих игроков во фриланс... и самое главное.... а остальные игроки которые присутствуют на серверах вообще в курсе, про то что мы тут мутим? Им будут интересны нашы правила игры? А то, мы реально, так и будим до старости или до выхода новой игры по вселенной, играть этим же составом. В общем если на базе МВЛЛ и будет лига или что то ей подобное, то возможно не нами писаная.
  9. В выходные грабим, насилуем и убиваем
  10. Да уж, серия пенальти чуть не сделала меня седым.... и ээээ да очень напряженно особенно последняя карта на КлеарКате.
  11. Отыграли отлично... мне вот какбэ несчем сравнить, в хардкор не играл. Но думаю тут потенциал агромный, как в тактике, так и в личном умении вождения меха и точности стрельбы. Нада играть, играть и еще раз играть, как гаварил один знакомый...
  12. как эт не корову :D я расчитывал получить в виде приза буренку.
  13. Да левых придурков нада отсеивать по мере возможности... кикать нещадно.
  14. Задрали олени с мегалазерами... ванючки.
  15. Прикольно, нашол себя на 578 месте... интересно как там считаются очки. Приятно увидеть так много наших в первой 20-ке
  16. Шавка с гусем и пипцой. И Атлас с хевигусем.
  17. А и то верно, а то половина экрана занято безсмысленными приборами, даешь экранчики обзора, пусть и махонькие, но хоть какая то польза...
  18. Тимфортрес в первой кваке, ооо это было чтото. Вот бы реализовать в масштабе мехов. Снайпера есть, демомены есть, даже спаи и инжы есть и пиротехи. Нужон флаг, схватил воткнул на флагшток привареный к крыше и улепетываешь со всех ног. Гыгыгы. Я бы поиграл))))
  19. Да вы уж простите шо в концовке я лажанул и на рожон полез. Может и подругому случилась бы победа. Чуток ведь не дожали.
  20. Даешь свой сервак... А то вылеты эти уже напрягают... тока бабла подкопишь, а я тя хряпс... и опять 49 тыщ на балансе. Впору хоть оленем бегай, да из пиписьки напрягай супостата
×
×
  • Создать...