Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Впечатления от игры


Рекомендуемые сообщения

Просьба не ругать с первым постом меня. Являюсь фанатом Battletech давно, но не играл никогда в онлайн в игры по MW (игры в сингл почти все не в счет). Случайно погуглил что сейчас есть в рунете по теме и опять в восторге. Лучшего, ИМХО давненько небыло. МВЛЛ и графа и процес и все все все... Ну вообщем ну их прелюдий.

Интересные набдюдения : Карта SA_Marshes, режим - играю на выделенном серваке сам, мех - Uler, вылез из него и давай тестить.

1) Руки отлетают после крит дамага прикольна.

2) С ногами вопрос ? Стрельба велась елемом по коленному сочленению. В итоге мех упал на четвереньки. Залез в него обратно - по хаду отвалилась 1 нога. Вылез обратно начинаю пулять по второй - такой же результат. Все летит мимо как буд то ног и нет вобще. А мех еще жив, хоть и лежит почти. ;)

ЗЫ : бета 0.2.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Элем в режиме Бога))) два медака и один асс не могли завалить эту заразу, причем она сильно и не бегала, когда у асса отвалилась рука, а один медак принялся хромать... все ломанулись прочь... а вы говорите что Т1000 это сказка......
...

Хаа. Если ты был на крякнутом серваке, то ничего удивительного. Читерство там процветает. Как-то пытался такого перца завалить.

Ну а если на офф. сервере дело было. То тогда да... элем крут, а пилоты мехов нубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцените динамичность скрина
"*_*"
93546914-4.jpg
Ооо моя героическая ...при ядреном взрыве.Я им потом отомстил ;):) .Зехал к ним на "Шилке"(ака Партизан 4*АС5) на вражескую базу на пару с Танатосом и долго их шинковали(25 бегающе-прыгающих элемов+техника,один Вархаммер даже ожил).Было странно ,при наличии второй базы респится на этой же и героически погибать.Но и базу мы штурманули честно-уничтожив 2-х тяжелых,2-средних мехов и одного злодейского Лонгтома.Был один Танатос,один Буш,3 танка Демолишер и две Шилки.Потом нам надоело и мы уехали. :) Режима захвата базы не хватает,смысела нету штурмовать.

p.s.Сегодня только освоил дядю Лонг Тома.Наконец то увидал мааленькие цифирьки обозначающие дальность :rolleyes: .За 20 минут нащелкал 5 мехов.Результат лучше даже чем у Катапульты с ARW4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим захвата базы тут никчему. Хотя это моё мнение. Но вот кое-что меня сегодня очень разочаровало... Я вломился в ангар сферовцев в одиночку и вместо прыгания по первому этажу, в трепетном ожидании выстрела в зад, ломанулся в командный центр. Триумф был полный. Очевидно что ребята толи совсем плохо знают для чего вообще создавались элементалы, толи просто распрощались с инстинктами самосохранения. Как бы то ни было мой визит стал сенсацией. В течении минуты вознеслось около 8 сферовцев (точно не считал, времени хватало только на прицеливание ;) ) Какого же было моё удивление что за сей геройский поступок после смерти меня разжаловали на три ступени обратно в кадеты, а прогресс на получение звания полностью прекратился ввиду того что в шкале SCORE красноречиво было записано -46957 и теперь предстояло сперва возместить это значение. Лично мне кажется что это как-то не правильно. Для тех кто захочет сказать что-то типа:"И правильно! Нельзя убивать только что респанувшихся и неготовых бойцов! Должен быть тихий угол на карте!", отвечу заранее. А может нам ещё и туалеты на поле боя организовать. Ну чтобы естественные надобности не отвлекали воинов от процесса. Выкинул коричневый флаг или жёлтый и противник сразу знать будет, подождать ему чуток пока воин в мех залезет или погулять минут 10 ведь случай серьёзный. Нет уж. Война так по военным правилам. Респанулся осмотрись, ты уже готов, оружие в руке. Полез за покупками, принебрег осторожностью - заслужил хэдшот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим захвата базы тут никчему. Хотя это моё мнение. Но вот кое-что меня сегодня очень разочаровало... Я вломился в ангар сферовцев в одиночку и вместо прыгания по первому этажу, в трепетном ожидании выстрела в зад, ломанулся в командный центр. Триумф был полный. Очевидно что ребята толи совсем плохо знают для чего вообще создавались элементалы, толи просто распрощались с инстинктами самосохранения. Как бы то ни было мой визит стал сенсацией. В течении минуты вознеслось около 8 сферовцев (точно не считал, времени хватало только на прицеливание :) ) Какого же было моё удивление что за сей геройский поступок после смерти меня разжаловали на три ступени обратно в кадеты, а прогресс на получение звания полностью прекратился ввиду того что в шкале SCORE красноречиво было записано -46957 и теперь предстояло сперва возместить это значение. Лично мне кажется что это как-то не правильно. Для тех кто захочет сказать что-то типа:"И правильно! Нельзя убивать только что респанувшихся и неготовых бойцов! Должен быть тихий угол на карте!", отвечу заранее. А может нам ещё и туалеты на поле боя организовать. Ну чтобы естественные надобности не отвлекали воинов от процесса. Выкинул коричневый флаг или жёлтый и противник сразу знать будет, подождать ему чуток пока воин в мех залезет или погулять минут 10 ведь случай серьёзный. Нет уж. Война так по военным правилам. Респанулся осмотрись, ты уже готов, оружие в руке. Полез за покупками, принебрег осторожностью - заслужил хэдшот.
У нормального человека не такая уж и быстрая реакция чтобы что то резко сообразить ,это при том что он только что респаунится.И это к сожалению присуще не только MWLL,а и многим другим играм где есть точки респауна..А так ты стоял и только жал на курок на появляющиеся фигурки,достаточно засечь точку появления.Я в таких случаях просто если есть свободная база ломлюсь туда,а так желательно поставить в ангаре APC для запасной точки респауна.Сенсации тут нет,жаль нет режима захвата базы .Тогда да .Может введут водителей когда-нибудь,тогда точно уже по базе вражеской просто так не побегаешь:),да и не побегут в одних шортах в хладожилете.А будут сидеть дрожать и ждать APC.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут речь не о реакции :) я просто считаю что не должно быть наказания за ведение боя на территории противника каким-либо способом.

:) К тому же пальба на респе в MWLL очень далека от тира с неподвижными мишенями. Это же не контра где все появляются на виду. Прежде чем подстреллить тех ребят я такого кардебалета насмотрелся что до второго пришествия хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф правильный. А то таких умников много наберется. Прибежит парочка и будет отстреливать всех как пингвинов в Антарктиде. У всех компы разные и все погружается по разному. И что с ними сделать?

Тимпбатла еще не заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы Ратник тимбатла бы не ждал, а сейчас бы посмотрел, что к чему. А то нам без тебя скучно. :)

До тимбатла, как до луны, пока что.

AturKoss может ты на своей базе своих тимейкеров отстреливал? :) Потому и штраф. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну :) Ато ведь я совсем косой через всю карту драпать чтоб опять к себе придти :) да и костюмчики у нас такие одинаковые со сфероидами, ну прям братья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заре МВЛЛ на самой первой бете я не раз на респе получал. Только появился, мелькнула тень - и всё. Потому что здесь не так быстро можно уйти - командный пункт очень небольшой, тесновато там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторю. Отрел на респе вообще надо жестко и жестоко карать. Причина банальна. У тех кто будет отреливать вновь прибывих пухи по лучше, а что бы купить пуху по лучше надо пару секунд времени или попытаться смататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что закупка амуницией и техникой должна происходить ДО респа чтобы не было соплей типо: *мИня убили на респе йа был не готоф !!!111*

Как таковой захват баз необходим ибо без него Арена соляриса простое мясо по типу квейка. Элемов(Тобиш пехоту) вообще нужно запелить в отдельный класс нужный для захвата баз и в качестве стелс пИхоты. Вопще убийство на базе это тактически очень правильная вещь ибо это война, а не рыцарский турнир и *убийство противника пока он неготов* = PROFIT. Сразу вспоминаю пионерской лозунг *Будь готов, аминь !* :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что закупка амуницией и техникой должна происходить ДО респа чтобы не было соплей типо: *мИня убили на респе йа был не готоф !!!111*

Как таковой захват баз необходим ибо без него Арена соляриса простое мясо по типу квейка. Элемов(Тобиш пехоту) вообще нужно запелить в отдельный класс нужный для захвата баз и в качестве стелс пИхоты. Вопще убийство на базе это тактически очень правильная вещь ибо это война, а не рыцарский турнир и *убийство противника пока он неготов* = PROFIT. Сразу вспоминаю пионерской лозунг *Будь готов, аминь !* :):lol:

Война -войной.Но и противник к ней готов,а тут появление с выстрелом голову.Вспоминаю 96 год и думаю как здорово бы было если людишки с автоматами респились бы:):) .Вот -захват базы нужен,чтобы все путем-проипали отбивайте.Но и само охранение базы конечно надо усиливать.И точки респа и точки захвата отделить.Мин не хватает очень очень как и для мехов так и для элемов ;) .Лонг Том сделали ,а миноукладчик нет-нипорядок. :) .Во многих книгах есть мины.Ну надо хотя бы давать респиться,а воевать уже в ангаре блокируя технику любыми способами,чтобы народ который появляется мог сначала принять решение- смотаться или повоевать.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не война, это арена, а на арену тебя не выпустят, пока ты не скажешь, что готов, ня? Мы же не рабы в древнем Риме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА ОФЦ.САЙТЕ нашел фотку http://www.mechlivinglegends.net/cpg/displ...um=31&pos=0

там что и транспортники будут?или это просто рисунок?Потому что я уже этот транспортник воздушный где то видал.Вот бы такой уровень с пропастью посередке,а войска будут транспортниками доставлятся и упор сделать на воздух. :)

p.s.Хорошо сегодня вечером повоевали .Жалко карта была махонькая.Подавил пять ЛОНГ ТОМОВ противника,мехов кучу покрасил были зеленые -а подходят ближе желтые или красные.Прям перестрелка была артиллерийская они уже нашу базу накрывать стали и что интересно чел из за которого пришлось залесть на САУ бил с дистанции 162....метров с чем то.По этой теме такой вопрос ,что влияет на обнаружение САУ.Иногда цели видны за 1900 метров(честно-честно),а иногда прям под боком вылезают чуть ли не прямой наводкой бьешь(300-400метров).Естествеено как бить за 1500 м мне не известно,ну а что в пределах 1500 метров то мое.И влияют ли как то БА и дружественные мехи на обнаружение,иногда кажется что САУ оснащена ситемой передачи данных типа С3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА ОФЦ.САЙТЕ нашел фотку http://www.mechlivinglegends.net/cpg/displ...um=31&pos=0

там что и транспортники будут?или это просто рисунок?Потому что я уже этот транспортник воздушный где то видал.Вот бы такой уровень с пропастью посередке,а войска будут транспортниками доставлятся и упор сделать на воздух. :)

Обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали.
Конечно много уже спрашиваю,а его тоннаж вместимость неизвестна. :) .Никак что то меня к ним на форум не пускает.Уж и админам ихним отписал со словарем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан - Anhur Transport

Mass - 30 тонн

Speed - 130 km/h

# 2x Medium Pulse Lasers

# 1x ER Medium Laseг

Сфера - Karnov UR Transport

Mass - 30

Speed - 183.6 km/h

Не вооружён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан - Anhur Transport

Mass - 30 тонн

Speed - 130 km/h

# 2x Medium Pulse Lasers

# 1x ER Medium Laseг

Сфера - Karnov UR Transport

Mass - 30

Speed - 183.6 km/h

Не вооружён

Спасибо,теперь понятно для чего он будет нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...