Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MF3z

RDL_Русский Легион Смерти
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MF3z

  1. Никаких тормозов не замечал. Работает нормально. Хотя у многих наших вчера были проблемы.
  2. Ничерта не понял из вышенаписанного, но за пиктуру БРАВО !!!! Передает все, что есть в БаттлТэчъ, включая бренность бытия! Сам делал? Мне ваще-ваще понравилось!!!! P.S. Отлично подошло в кач-ве обоев на рабочий стол! Цветовая гамма гармонирует с оранжевой рамой монитора, а тема с подставкой под него, ибо подставка очень похожа на лапу Тимбера! В точку.
  3. Ну, дело с передачей координат понятно... Честно сказать, я не замечал никаких проблем на фросте с просиданием канала. Мне кажется, что передавать координаты широкий канал не нужен. Рисует клиентская часть, а не серверная. Но я не могу догнать одного только... А на кой ляд нужно постоянно передавать текстуры? Достаточно один раз их перекинуть и они буду храниться на машине юзера. Ведь в МВ 4 именно так и было. И можно было открыть папку и проглядеть все декальки, с кем ты когда либо играл. Вариант с динамической передачей текстур даже не рассматривается :-) А вообще, спорить можно до посинения, если честно. Я попросил своего бойца перевести ссылку, которую Судибор выложил. Будит перевод, возможно появится ясность в данном вопросе. Как-то так.
  4. А причем тут разрабы МВЛЛ? Я совершенно не уверен, что они что-то делали с сетевым кодом. А на счет прожорливасти МВЛЛ - это ты прав. Кризис щел у меня очень даже на 8600GT, на 8800GTS щел на хай, а вот МВЛЛ на 8800GTS только на медиуме. К чему я это все? А! Короче, 512 кбит/сек хватает для комфортной игры, сам не проверял, со слов знакомого. Кстати, есть тут кто играет на скорости меньше 512 кбит/сек.?
  5. Как написано на коробке Крайзиса, ему нужен какнал в 512 кб/сек. Сколько весят текстуры на меха, кто знает? Модемщики играть в МВЛЛ не смогут полюбас. Я не думаю, что проблемой это станет и для юзеров. Рендеринг ведь один раз происходить будет, для старых текстур. Короче, я за такую функцию. Но надо пробовать конечно. Скорее всего, все зависит от мощности машины юзера. Но если тачка тянет МВЛЛ, то и с текстурами должна разобраться.
  6. АААААААА !!!! АНАЛЬНАЯ КАРА !!! АНАЛЬНЫЕ МУХИ И КОМАРИНЫЙ ВАГИНИТ - ААААААААААААААА !!!! Ну а если отступить, от панических ноток, то мне кажется, что не так уж все и страшно. Я не программер, но особых трудностей мне не видется. Ведь текстуры передаются один раз и если этот чел уже играл с тобой, то текстуры у него уже будут, как в МВ4.
  7. Утро доброе други. Не вижу проблем с передачей текстур мехов. Я не думаю, что они квадриллионы жигобайт весят, если честно. Но, могу и ошибаться конечно... Тем более, что передаваться они могут и во время загрузки карты, к примеру.
  8. На счет покраски меха... А что, может тут как в 4-м мехе сделано, что текстуры передаются, если настройка на сервере стоит. Именно так декальки и передавались в 4-м и были видны всем.
  9. Вот именно, весь прикол бронь пехоты именно в сварм атаках. А как тут свармить? А вот про стрельбу навесом, вообще не понятно... Реакторы делать могут, компы могут, едрены бомбы могут, а вот стрелять навесом никак... Политической воли не хватает, наверное :-)
  10. Вообще, Лонгинус может прыгать, если отстегнет ракетную установку. Там вся засада в том, что он с СРМ установкой скакать не может. Но 10 км/ч - это вилы вообще, а не скорость...
  11. Работать стало стабильнее, 2 вылета за 2 дня и оба вчера.
  12. Да чего взъелись? Давайте попробуем батон едрен! Можно и волнами - волнами круто! А можно и так, как предлагает Air.
  13. Ну почему все любят бухать в пятницу?
  14. Да? А мне в будни... У меня 2-е детей. По этому, пятница и суббота (вечером и ночью) это единственное время, когда я могу послать на хрен семью и нормально поманиторить. За все остальные дни, ручаться не могу.
  15. Я совершенно н6е против. Большенство наших тоже, как мне кажется.
  16. Средь недели не приемлимо. Лучше в пятницу, как мне кажется. У нас многие после 22:00 только вываливают.
  17. Только словами объясните, перед боем, на чем играть можно. Мы академиев не кончали (с). <- Знаете чья это фраза? Давайте в пянтицу-субботу, не?
  18. Маркус, мы между собой то договориться не можем, а ты уж хочешь остальных подключить :-)
  19. Видно не получается вести беседу в аллигорических тонах ... Ладно, давану конкретикой... Да все понятно про кубики, не первый раз за мужем. Дело не в кубиках, а в том, что когда нас соберается полтора задрота, то нет смысла усложнять.
  20. Ну как же вы побежали? Мальчик с феноменальной памятью. Всю жизнь думал, что могу доходчево донести свои мысли... Краткое резюме: 1. Я не против отыграть сценарий и тут ты ой как не прав. 2. Из МВЛ лиги все ушли, потому что она загнулась и потому, что хардкор это всеж несколько другая игра. Если ты внемательно прочтеш текст еще раз, то заметиш, что я предлагаю взять только систему бида и все. 3. Взгяды на БТ действительно разные. Лично я уверен, что мехи бегают и стрелят, а не кубиками перекидываются. А вообще, двух одинаковых мнений быть не может. Надо как то к консенсусу приходить, иначе как в той притче, про то как андедоплан, олень, мех и панзер решили захватить планету :-)
  21. Поддерживаю мысль про лигу... Но есть пару НО! Само по себе, ведение этого дела есть геморой не сусветный, да и срач пойдет относительно правил. Уверен, что Лошедисты будут стоять грудью за систему НБТ и бой без респа. Спору нет, что имеет место быть такой тип боя и он весьма интересен, но это все можно разнообразить. Кто помнит лигу Старленс или МВЛ? Там была такая херь, как бид перед боем. Тоесть торговля за условия боя. Когда нападающая сторона выдвигаля ряд условий, а обороняющеяся меняла определенное кол-во, затем снова атакеры меняли ( на одно условие меьше) и так далее... Так вот что получится на выходе, хер узнаеш... Вот и мы можем ввести такую же хрень и в условиях бидить все, что душе угодно (тип боя, технику, авиацию и тд и тп., включая использование ченилок, покупок мехов и прочей бойды) Это что касается лиги. Что качается системы с кубиками.... Можно и её заюзать, но тоже есть но... 1. Если кидать кубики, то нужно отыгрывать сценарии иначе фуфло. 2. Кто кидает кубики? P.S. А вообще то, еще не разу не удалось прикрутить "кубики" к симулятору, даже разработчикам вселенной. P.P.S. Знаете, что ответели толпе фанатов, когда они одолевали разработчиков вопросами, по какой причине слабо прописаны все остальные техники кроме мехов? Примерно следующее: - Не надо портить мене праздник, пейте и закусывайте! - Вселенная была создана про роботов и все подченино им, а все остальное вторично. По этому, ХВАТИТ НАВЯЗЫВАТЬ ПРИНУДИЛОВКУ!!! Командир должен сам решать, какими силами и каким составом добиться результата. И ограничивать тут должно только наличие техники и состав (кубики нам в помощь).
  22. Понравилось как летают не Баттлетэчи ! Даже самому захотелось попробовать :-). В целом ничего так !!!
×
×
  • Создать...