Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Foxtrot

Периферия
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Foxtrot

  1. 1.Пока ремонт.скоро востановлюсь.Хотя жена в положении и не дает устанавливать комптипа вредно и все такое.Потестил для себя 0.5.1. -Начало хорошее.Постоянно атаковали базу -команда хорошая попалась причем снял первых 4-х ЛайтГауссами на Узиеле.Всего 11.Но самое интересное было сбитие Спарроухока на проходе выстрелом в бочину двумя ЛБХ10 и Маулера зажарилСдох .Карт новых не очень видел,но первые бои впечатлили и самое главное Аллея смерти где метеориты падают перестала тормозить,хотя поставил еще дополнительно 2 ГБ.Осталось настроить авиацию. 2.Отрицательное-не буду рекламировать,но опять некоторые товарисчи начинают игру на Вултурах,Шавках,Бушвакерах.Неужели самим нравиться на лайтов выходить.Люди прям смеются в чате над ними.Позорь короче.
  2. 1.Полетал на городской карте.Енто что то .Столько переходов,мостов и столбов(опор) в тумане я еще не видел.Туман везде.Если ракеты ближнего боя то неэффективны.Наземные цели быстро уходят за укрытия типа навесов и углы зданий.Коих разное количество.Маневрировать еще можно но не низко.Рулит пока бомбардировка. 2.Бои там интересны тем(сегодня правда только 8 человек было режим ТС).Можно удерживать целые улицы или мосты.Но городские бои очень интересные.Респект автору карты.Жаль десант нельзя высаживать .
  3. C этими дежурствами фиг веччером побегаешь.Пришлось сесть в три часа утра за MWLL.Смотрю народ есть в основном амеры конечно ну и SJ тренируются во всю.Авиацию+артиллерию+танки в поддержку катають(4-5 человек)+полный аншлаг_ за обе стороны.Воевали против них.Главное выбить танки(лонгтом).30 человек на сервере Huntress и ни одного лага и выкидыша.
  4. Аналогично.Сын также не может зайти на Крайзис Варс.
  5. Не лазер енто старый ,но режет пардон как х.з.что.В 0.4.2. все бегли на танки.Счас побегут на БА шкерится.
  6. 0.4.7)БА новый лазер что ли подогнали?
  7. Только сегодня приехал -загрузилси и узнал про 0.4.4.Спасибо Мелосу помог установить.Дамаг действительно уменшился.АТМ с разницей в 100метров все равно опасна.Снес на Пуме с АТМ Авесому за 6 залпов.Вот порадовала Вултура с Гауссами,частично стало снова влиять расстояние."Танки валятся хорошо.С танков стали слазить".Обстреливали сегодня Шавку,набрала 50%стала желтой -красной,выбили ей ногу.Дальше не смотр на обстрел дамажиться не захотела.Из нее катапультнулся чел который побыл под обстрелом трех мехов стоя тупо на месте.Потом залез снова в ШАВКУ и удрал на базу.Бушвакер после зума не двигает башкой вниз,снимается поднятием угла зрения.
  8. А ты по ногам ему по ногам глядишь сбросит десяток-два км\ч.
  9. 1.Какая загрузочна картинка у тебя появляется при запуске MWLL c мехами илии как от Крайзис Варс ролик.У меня была такая трабла,решился вопрос с установлением библиотеки С++Посмотри здесь http://www.hpg.neobt.ru/index.php?showtopic=2544 2.Насчет своего сервера.Где то что то надо сейчас настраивать,чтобы запустить свой сервер .Просто так не запустить как раньше.
  10. Так у него еще есть РУ и мона купить дполнительные заряды взрывчатки. которые вроде не пропадать.
  11. Капитал зависит сколько ты грохнул,ессно там по очкам уже другим идут и звания.Звания сохраняются по крайней мере у меня,бывает что они уменьшаются на звание максимум.У меня сохраняется иногда сумма,иногда нет.Т.е.набил допустим 70K c чем то,вылетел-заходишь заново жертвы и поражения сохраняются,а сумма допустим 55K или 60K. Но бываеть и 49K ,тут начинаешь попрошайничать или надо на Ворона садиться светить.
  12. Если этого нет что теперь делать?На счет идеальной компоновки-вот именно что каждый подбирает под себя и она будет похожа на ту которую бы хотел видеть на лично собранном мехе ну или будут похожи\аналогичны.Пока то что есть.Самая лучшая была вторая бета.
  13. 1.Так енто ОПЕН .Тут мехи разные +бронетехника и авиация.Ессно конфиг меняется в зависимости от ситуации.Другое дело организованные бои с фиксированным тоннажем.Попробуй разница есть. 2.Ну или определенный тип и конфиг меха и ...катайси на нем вечно.А так все с легких начинают на окрытых серверах ну или кто то подаств начале.Команды иногда сбрасываются в начале по десятке.Или кто то кричит что он банк и даст ссуду.
  14. 1.Ремонт-загоняй в ангары или на площадки с огоньками(режим TC при захвате точек на нихесть ремзоны).И жми "P".Чем больше тоннаж и повреждения тем большую сумму с тебя снимут и время ремонта дольше. 2.Торможение "X".Сильно не "газуй". 3.Достижения тут особо да и как бы и не нужны. А то будем на стату работать.
  15. А где на офф.форуме можно задать вопрос(правда в англицком я не силен)что Тор в своем классе не имеет свободных тонн для БК ,хотя аналогичные мехи его класса имеют от 1-2 свободных тонн.Хоть структура у него появилась.А то часть модификаций несет и Гаусс и UAC20,а по наличию боеприпаса мизер.
  16. Бой был что надо-однополчанам респект..Лагги правда и выбрасываеть иногда,но енто ничего смиримся.На Палисаде есть зависное место у двух непонятных входов в тоннели и окончания карты.Погнался за Китфоксом ,да там и завис.Бермуды.
  17. Нажми Автоапдейтер в лаунчере. он сам скачает и установит
  18. У меня скачалось после ремонта интернета за 40 минут.Устанвил,сначала не запускалси потом скачал по ссылке С++ и усе.Есть конечно некоторые траблы но вроде шикарно стало на высоких настройках даже с моей 9600 gtx все летает.Особенна красива карта DT.А так такие же траблы как и Локоном(кто в курсе ентого авиасима).
  19. Дык я Шиву на ней чуть не снес.Низко заходил в лоб с горизонта-отхватил по полной.Ее добили автопушками.Она как мех поддержки должна ценится,чтобы поддержать атаку других .
  20. где то из четвертого были переговоры.Или реальные добавить,только не Шавка справа,а что нить военноеДля начала-нормуль,хотя вот ентот переход на видео из четвертого меха не нужен был наверное.Чтобы участников не мешать. Ссылкой неподелишся пожалуйста.За подсказку спасибо.Чуть коробку не выкинул.
  21. Лицензионный крайзис накрылси.Теперь точно придется ждать 0.4.0.Да и систему переустановил.С лицензионным ВАрхеадом идут два диска в коробке.Первый офф.второй КРайзис ВАРР.для мультиплеера.Патч на него установил 1.5..Что хорошо он и карты новые сам устанавливает если не стоят.Мод 0.4.0 надо на него будет устанавливать.?Приснилась мне дата 12 декабря переход на новую бету:blink:.Какая у вас сейчас связь Тимспик или Вентра?.
  22. Вчера чуть не снес Шиву заходящую низко в лоб залпом МРМ.Держишь маркер в ручную на цели,а ракеты толпой летят.Предупреждения о пуске нет.Огребла она по полной получив 50-60 процентные повреждения от Катапульты .Что то в нее все-таки влетело.Дальше ее добили чем то скорострельным.Все время пытаюсь по аналогии с авиасимом крутить хатку на джое находясь в АКИ.На ВТОЛе также не хватает обзора когда нос вниз идрапаешь низко.Напомните пожалуйста внешний вид есть,а то нырять между скал на Мираже или Инферно опустив нос чуть-чуть небезопасно.
  23. Понял.Будем тренировацо -мехочасы нахаживать.Хотя если честно что то в сторону АКИ тянет или ВТОЛа.Тут была одна карта Сандбластер,залез на ВТОЛ ....вообщем хорошо полетал пока ААА первые тяжелые не появились. Нашел лицензионный ВАРХЕАД на прилавке в одной конторке,запылилси весь.Купил со скидкой за 75 рублей.Зато куча продавцов утверждала что такого и в природе нет или еще не вышел.Жду 0.4.0 .
×
×
  • Создать...