Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

AlR

ELH_Отставные воины
  • Постов

    1 108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlR

  1. При установке нигде и не надо вводить ни каких ключей. http://www.neobt.ru/topic/2544-instrukcija-po-ustanovke-crysis-wars-i-moda-mwll/
  2. что значит "Crysis лицезию без всяких кряков и прочего"?
  3. Удивили ежа голой жопой. Амеры уже давно ходячего робота сделали и показали, четырех ногий, очень устойчивый., не то что эту байду на колесиках которую в 50 метрах от меня собирают школьники.
  4. бред. Чем ИЛ-2 не устраивает? Тем что писькой мериться сложней?
  5. Такого не получиться. В симуляторе нету кубиков, если в симе дать оружию столько же дамага как и настоле та же ППЦ будет всех рвать в клочья. Ты даже не подойдешь на расстояния выстрела менее дальнобойного оружия.
  6. файрволом. Как виндовым незнаю, а в аутпосте там сразу видно все входящие соединения.
  7. У меня линуксовый иногда бывает и вообще при чем тут мои железки, я этот кусок на форуме по обсуждению проблем с серверами кризиса нашел. Это на работе такая точка(dlink 300) доступа гостевая стоит. А если тебя просто пингуют, ты виден? Может провайдер чего нить лочит?
  8. "Правильно сказано. У меня сервер (как Crysis, так и WARS) работает за роутером с NAT, на роутере сделан мапинг на мой комп в домашней локалке только для порта 64087 по UDP. Все работает, пинг моего сервера в списке отображается. Если закрыть на роутере мапинг UDP 64087, то вместо пинга будет показывать N/A, но зайти и играть на сервер всеравно можно, хотя есть исключения - с некоторых подсетей в такой ситуации зайти почемуто нельзя." Я же сказал что у него свой протокол проверки связи.
  9. Проще в сети покапаться и найти что пользует кризис.
  10. Значит надо копать ТТХ Кризиса. Какие порты ему требуются и попробовать их пробросить на прямую серверу.
  11. а галочку DMZ и адрес компа где стоит сервер пробывал делать?
  12. Ну значит я с чем то перепутал. Вроде как эту настройку имел какой файрвол, только вот какой . Нашел. Тама и в правду есть такая галочка. Можно выделить один из компов в сети который будет как бы замещять роутер при общение с внешней средой. находиться в разделе Advanced>Firewall&DMZ надо поставить галочку и написать ИПИ компа который будет это делать.
  13. Это надо было первым дело проверить . Статический внешний айпи локальной машине писать не надо, у тебя тогда все перестанет работать . DMZ это зона которая будет считать безопасной и в ней разрешено будет все что не запрещено. т.е. если ты не запрещал в ней ICMP то все должно будет работать. Роутер ответит на пинг и все будет пучком. НО если МВЛЛ для проверки связи юзает свой протокол то нифига не получиться. Роутер не будет знать чего делать с этим пакетом и тупо его проигнорирует. Короче в любом случае надо роутер настроить. Кстати, а какой он у тебя?
  14. Так если маршрутизатор это значит NAT, если NAT значит внутренняя сеть не видна, если не видна значит его пингануть не получится локальную машину если только не настроена маршрутизация или пинг, в случае с МВЛЛ, будет работать как то по другому. А пример со страницей немного не коректный. Когда я запрашиваю страницу то я запрашиваю её у маршрутизатора, он запоминает кто его запросил и спрашивает дальше, а потом возращает запрощенную инфу. В случае с пингом из вне тут будет не установленное соединение, а новое и если не "научить" пробрасывать эти пакеты на определенную машину в сети то на эти запросы должен будет ответить машрутизатор сам если ему не запрещено это делать. В любом случе, если разрешить пинговать шлюз, то в МВЛЛ должен будет отображать пинг, а до локальной машины или же шлюза это побую.
  15. Чего то мне подсказывает что нифига не получиться. Ему надо маршрут сделать для пакетов по ICMP до целевого компа, который он пинговать хочет. В противном случае куда пакеты пойдут? На какой из 3 компов? Как машинка будет выбирать комп?
  16. 1. Разрешить в настройках файрвола и аваса(если он такое умеет.) 2. Пробывал не догадался как. Он берет карты из файлика. Если он их забирает в оперативку то я ХЗ как. Если нет мона прогой вписывать случайную карту. Пробуй сделать как тут. " <levelrotation randomize="1"> <level name="multiplayer/ps/Beach" gamerules="PowerStruggle" /> <level name="multiplayer/ps/Crossroads" gamerules="PowerStruggle" /> <level name="multiplayer/ps/Desolation" gamerules="PowerStruggle" /> <level name="multiplayer/ps/Mesa" gamerules="PowerStruggle" /> <level name="multiplayer/ps/Plantation" gamerules="PowerStruggle" /> <level name="multiplayer/ps/Refinery" gamerules="PowerStruggle" /> <level name="multiplayer/ps/Shore" gamerules="PowerStruggle" /> <level name="multiplayer/ps/Tarmac" gamerules="PowerStruggle" /> <level name="multiplayer/ps/Training" gamerules="PowerStruggle" /> <level name="multiplayer/ia/Armada" gamerules="TeamInstantAction"/> <level name="multiplayer/ia/Battleground" gamerules="TeamInstantAction" /> <level name="multiplayer/ia/Coast" gamerules="TeamInstantAction" /> <level name="multiplayer/ia/Condemned" gamerules="TeamInstantAction" /> <level name="multiplayer/ia/Excavation" gamerules="TeamInstantAction" /> <level name="multiplayer/ia/Graveyard" gamerules="TeamInstantAction" /> <level name="multiplayer/ia/Outpost" gamerules="TeamInstantAction" /> <level name="multiplayer/ia/Peak" gamerules="TeamInstantAction" /> <level name="multiplayer/ia/Quarry" gamerules="TeamInstantAction" /> <level name="multiplayer/ia/Steelmill" gamerules="TeamInstantAction" /> <level name="multiplayer/ia/Stranded" gamerules="TeamInstantAction" /> <level name="multiplayer/ia/Terminal" gamerules="TeamInstantAction" /> <level name="multiplayer/ia/Treehouse" gamerules="TeamInstantAction" /> </levelrotation> " Если сервак делает на постоянной основе, делай автоподъем серевера после его падения.
  17. Попробуйте поднять режим 10vs10 с одной смертью и кучей бабла.
  18. А тоже иногда экран смерти вижу. Даже знаю что за косяк, гребнные дрова на видюху
  19. Почему зря? Качество не страдает, размер нормальный для Full HD. Что еще туды мона прикрутить? Я чего интересуюсь то. Я то не только "игрушечные" мувики делаю иногда, больше с камеры кодирую.
  20. У меня 4 минуты 1080p в 250 метров влязят. Что есть 11 гигов на полтора часа. Вроде ничего. Когда жму вооообще никаких настроек не делаю
  21. http://www.youtube.com/watch?v=Y1QQu5g_gVI&feature=related
  22. Лучше сделай размытую мблему, как будто через плохое стекло видишь.
×
×
  • Создать...