Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Hatt

Периферия
  • Постов

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Hatt

  1. Hatt

    MechWarrior Online

    Турнир для Фаундеров на Фаундер-мехах. Однако про "старичков", рыбы не забывают
  2. Hatt

    MechWarrior Online

    "Графоний" 2 Fle Да главное, чтобы играбельно было. Сегодня, если захотите, можно проехаться в CW, попробовать поиграть на новой карте
  3. Hatt

    MechWarrior Online

    Новая карта для CW, однако =)
  4. Я думаю, что он тупо будет фризиться до конца ивента =) Как раз 22% от третьего мехбея есть
  5. Знаю, что не мало. Не знаю, смогу ли выделить столько времени, но очень хотелось бы попробовать Фактически выходит, что до вторника ивент. Так что 4дня по 5часов и усе норм. В принципе, если хорошо постараемся, то может и сократим время, убивая всех за 15минут Фли, расчехляй хренбрингеров!
  6. Небольшая добавочка Обнародовали плюшки, которые можно получить за участие в ивенте. Вархок или чемпионская Баньша, хм, выбор интересный
  7. Пока заинтересовались, но вполне возможно, что и возбудят. Дело. клац
  8. Hatt

    MechWarrior Online

    Свежие клановые квирки! Клац И так нова с ларжпульсами теперь реальность. Так же есть смысл вспомнить про джампснайпинг на ней А вот сумке особо веселого не насыпали =( Возможно ошибаюсь, но в 20ых числах будет патч где начнут продавать клановые мехи, доступные лишь в гифтсторе или при покупке пака, за Ц-Билз.
  9. Hatt

    MechWarrior Online

    Да, про алгоритм ты правильно подметил и планеты. Тут упустил из виду. А насчет разницы, я бы все же ставил на количество юнитов с перманентными контрактами. Тебе кстати не попадалась статистика такого плана?
  10. Hatt

    MechWarrior Online

    2 Fle Думаю, что будут исключительно положительными 1) В ревизию от 7го апреля не входят Шторма,Хеллбрингер,Тимбер - а это основные рабочие лошадки в CW, да и в принципе наиболее удачные из шасси кланов. Кстати ту темку про квирки можно тут почитать. КЛАЦ 2) Слишком маленькая разница. Если бы 83% то еще понятно.. но тут. На мой взгляд, возможно ошибаюсь, но все же, за кланы играют больше ролплей юнитов с перманентными контрактами. 3) Заметь, ниже он писал, что не смотря на 53% выйгрышей ни одну планету кланы не отхватили. Отсюда проистекает следующий пункт. 4) Глянь кстати на карту. Помоему вскоре сфера начнет кланов захватывать, ей дай только возможность Посему, надеюсь, что все же из новы сделают не только "бройлер в сарае из за угла", а сумке дадут чего нибудь на прыги
  11. Hatt

    MechWarrior Online

    Отнюдь. 1на игра - 30минут максимум. Т.к. многие игры проходят за меньшее количество времени - время ожидание может компенсироваться. Тем более, что на выходных в CW аншлаг, особенно учитывая ивент. Да, есть шанс не набрать 80 очков, но лишь в случае, если ты один, вокруг "донные жители", как говорит Fle и на против 12шка устроила лайтраш. На прошлом ивенте сыграл 40 матчей и вот так нарвался лишь 1 раз, не успев набрать очки. А так все отлично =) Если есть желание ускоренно пройти, можно в начале примерно набить 80 очков и вообще выйти, хотя и не красиво. Отлично =) Уже 2 человека.
  12. Hatt

    MechWarrior Online

    И так, вами не любимый CW на выходных обещает быть жарким. Турнир Набираем 80 очков - получаем поинт. За 20 поинтов либо геройский тандерболт, либо шторма на выбор. Заполучить пресловутые 80 очков - легче легкого. В итоге максимум 10часов игры за 4дня в CW и кроме сопутствующих плюшек - мех в кармане. Как раз пипцеболт нужен был Главное чтобы переставить фракцию АИМБ не забыл =)
  13. Hatt

    MechWarrior Online

    Через 3,5 часа заканчивается контракт с Jade Falcon. Просьба АИМБ-у или Судибору по возможности переставить на иной клан. Важно в условиях ивента.
  14. Hatt

    MechWarrior Online

    Ждем. Любим. Надеемся.
  15. Hatt

    MechWarrior Online

    1)Добавлены квирки. Сумку аппают.. чутка. В начале предполагалось, что дадут на восстановление топлива прыжков квирки, ан нет. Тимбер до сих пор наиболее прыгающий клановый хевик. Квирки 2) А теперь начинаем молиться Великому Канадскому Рандому. Да здравствует леприкон. Очень надеюсь, что народ в юните на выходных таки соберется. Возможно даже в количестве больше 3х =)
  16. Hatt

    MechWarrior Online

    "шадоукотик будет нагибучий: эцм, 17,5 тонн с полной броней и 6-ю намертво прикрученными прыгами, 107 км/ч без маска" Фли, как ты так посчитал? Если судить по Прайм варианту, то гаусс+2х аммо + 2 медлазера + БАП = 17. Так же взглянем на А вариант. 2ларжа+3ДХС+срм6+2х аммо = 17 аналогично. Броню глядел на аналогичных мехах. Чтобы довести 268 в 308 нужна тонна. Т.е. выходит 16 все же. Или я не прав и где-то просчитался или чего-нибудь не учел? Очень был бы рад своей ошибке. Т.к. тогда теоретически в 17,5тонн можно уместить гаусс+ларж+2х аммо с неполной броней. Пока вижу приоритетный вариант с левым торсом от B варианта и 3мя ларжами, либо 2 ППЦ. Возможно 6 прыжков с ее весом хватит для джамп-снайпа.
  17. Грац ребят =) Жаль "недождался" до этого момента =)
  18. Попробуйте IPS матрицы. + Откалибровать из 2,2 в 1,8гамму срт-шную, чтобы ближе к вам была) К примеру вот, Dell 2711 вполне приличный по цветопередаче монитор. IPS матрица видна сразу.
  19. Чутка маху дал) 2,5-4к в среднем. Пруфлинк http://www.6mm.ru/aksessuary/pricely/ Просто помню когда глядел к своему приводу коллиматор, он 100баксов в китайском магазине стоил + доставка(там еще че то брать думал, по весу больше, не помню) выходило 4к на память. Да такие же примерно как и на настоящих образцах. И кстати не на всех можно установить. В плане на калашах не на всех. На НАТОвских да, они все как конструкторы блин =) Ну во первых, как и писал скорость ограничена правилами. 5сек механа енто круто вообще) Механа енто 30-60патронов, в зависимости от производителя, та на тесте 40ка была на память. Вот что мне известно про замеры - "Когда замерял на 25ти метрах в диаметре получилось что то типа вертикального эллипса примерно 10 на 4 см." А "стрельба по струе" енто либо на 35-40метров, либо хопап убитый/недокрученный, либо привод ОЧЕНЬ слабый и как следствие легкие шары которые от ветра сдувает. p/s Мой калаш
  20. Один кон был прикол. я держал угол сдания, а паренек решил сделать кувырок и ко мне вкатится, вобщем в 2х метрах и прокатился. У меня какой то хз шоковый что ли фактор был, но я прижался к стенке и самовольно от бедра по нему очередь провел. Кучка синяков и в 1ном месте пробило кожу х_х А у мну средненький автоматик.. Найду в аське ребят старых, поспрашиваю у них, может кто замерял. Нет нет и еще раз нет. Да ,коллиматор вещь хорошая конечно. Но все остальное должно тоже в рамки укладываться. 125м/с для автомата. 170для пулемета/снайперки. помоему так. Замеры с 0,25ым шаром. Но тут опять же у разных ассоциаций разные правила немного, в плане скоростей +-10% как водится в разных регионах. Вот мой ак вышел мне 7кусков ,напрямую с китая заказывал через кента. Да китайский, но фирмы хорошей. Тут прикол в чем. Раньше китай делал дешевое Г, а японцы отличные и дорогие привода. Теперь китай подтянулся к япошкам, но цены не сильно поднял. Так что можно взял "маруй" япоский за 15кусков. он будет 90м/с выдавать, и протюнить его на 110-120, вложив 6-8кусков. Вот тебе и игрушка хорошая. Можно вложиться в акум. Моего к примеру хватает на 1-1,5к выстрелов. Для однодневной игры мне лично в 95% случаев хватало. Но для двухдневной либо 2ой акум, либо крутой нужно брать. Опять же что круче. Можно повысить скорострельность, тюном, но стоит помнить, что износ гирбокса будет в разы веселее, потому не каждый выделывается в этом плане обычно. Если подведя итоги, то ты прав в чем то. Мой за 7к и 118м/с не тягался с навороченным приводом парня из паралельной команды, протюненный. Да он выдавал 126м/с. Да у него была оптика веселая и да он механу за 5секунд выстреливал, да у него акум 2,5-3к держал зарядов, да он около 30к отдал за все про все ,НО кроме оптики, имхо остальные приблуды такого сильного перевеса не дают. Хотя и колиматор можно вполне приличный за 3,5-5к взять + 1,5-2к "ласточкин хвост". ИМХО ))
  21. Я просто слышал что у вас под 250м/с бьют х_х Как и говорил, слухи есть слухи. У нас страйкболл то на ставрополье 3года как появился, а хардболистов не было и насколько я знаю нету. Ну да. В страйке тоже можно попасть. На одном штурме здания, когда дымовухи пустили и начался тотальный обстрел, паренек снял маску, чтобы в дыму лучше видно было (х_х) и ему по глазу таки и попали. Отслоение сетчатки. А насчет теплового удара) Понимаю, у нас тоже есть приколисты, нацепят маскхалат, разгруз еще и бегают пока не охренеют)) Кстати ,а ваши полигоны со страйкболисткими не пересекались никогда? У нас просто подчас бывали пересечения, правда с "малярами" (пейнтболисты). Стреляют) Я не замерял откровенно говоря, но дело тут в другом. Приводов туча и их параметров так же туча. Два ак74 от разных фирм могут выдавать разные значения, а если учитывать настройки хоп-апа и вообще поршневую группу и любовь страйкболистов к тюну и тотальным переделкам(пару раз видел винторезы переделанные из АК), то параметры бывают совершенно разные.
  22. Смотря чем) У меня дибойзовский акс74 118м/с выдает. примерно на 30-35метров можно вполне попасть. прицельная конечно 25-30 снайперки-болтовки видел что и на 50бьют спокойно с тюном в 140-160м/с. Херасе... не общался с хардболистами, но наслышан про них. Ребята, по слухам четверть жизни в больницах проводят х_х
×
×
  • Создать...