Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MWLL-OpenBeta-Full-0.2.0.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

стоит зборка ХР, чья не помню.... вчера игралось несколько часов нормально, потом при коннекте к серваку начала кидать красное акошко....

(сення еще попробую, мот пойдет) так что не в винде дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера игралось несколько часов нормально, потом при коннекте к серваку начала кидать красное акошко....

(сення еще попробую, мот пойдет) так что не в винде дело.

У тебя сгенерированный ключ. Как только владелец такого заходит, тебя кидает.

Выход.

1) Купить игруху тупо для ключика.

2) Играть на босскракеде, где всегда туча народа и работают крякнутые версии. Правда иногда он падает.

Вообще без свап файла сделал и все стало работать

Проще сделать его фиксированным. Максимальное значение = минимальному.

система 32битная видимо, максимальное задействованное количество оперативной памяти 3,12Гб

В базе хп 32 выделяет максимально 2гига на приложение. Сколько бы не стояло оперативки.

Помогает ключи /3gb в boot.ini с помощью которого выделяетя до 3х гигов на приложение.

Пользовался ключем года 4. Разница есть.

Было три или четыря бойца с подписью ELH.:rolleyes:на сервере завбыл каком.

Еще реплекс в команде играл. А Буш рано вышел по неизвестным миру причинам =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыну говорю который чаще меня стал сидеть за MWLL.Видишь подписи ELH у ников ?держись их эт наши. :rolleyes:

А вылеты то они есть то их нет.

Странно это все, с вылитами этими ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на БОССе в последнее время часто такое случается :rolleyes:

Foxtrot, кстати, вчера с тобой в одной команде играли :rolleyes:

Да как вообще можно на этом боссе играть? Надо объединяться и самим хостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь свой сервак... А то вылеты эти уже напрягают... тока бабла подкопишь, а я тя хряпс... и опять 49 тыщ на балансе. Впору хоть оленем бегай, да из пиписьки напрягай супостата :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь свой сервак... А то вылеты эти уже напрягают... тока бабла подкопишь, а я тя хряпс... и опять 49 тыщ на балансе. Впору хоть оленем бегай, да из пиписьки напрягай супостата :rolleyes:
Cтранно конечно,но у меня после вылета если я успел зайти на этот же сервак на эту же фазу деньги сохраняются и статистика вроде таже.Может у кого как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны сохраняться. Разрабы фиксили эту ошибку в каком то патче уже давно.

Должны, но вот вчера кинули на уилы и бабки меня. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добавил пункты брони для мехов.

Как то странно разрабы сделали. По броне выходит что сфероидные лайты гораздо лучше бронированы чем клановские.

Это такой баланс, что ли? Пушки на сфероидных слабее так на те вам брони побольше. Да и вообще я смотрю, что клановское оружие не приведено до конца к балансу. Это касается баллистики и ракет. Тепла клановское оружие выделяет больше, а дальность и урон такой же. И скорострельность даже немного ниже.

Хм.. Надо глянуть в мануалы. А то такое впечатление, что разрабы все сплошь сфероиды ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил пункты брони для мехов.

Как то странно разрабы сделали. По броне выходит что сфероидные лайты гораздо лучше бронированы чем клановские.

Это такой баланс, что ли? Пушки на сфероидных слабее так на те вам брони побольше. Да и вообще я смотрю, что клановское оружие не приведено до конца к балансу. Это касается баллистики и ракет. Тепла клановское оружие выделяет больше, а дальность и урон такой же. И скорострельность даже немного ниже.

Хм.. Надо глянуть в мануалы. А то такое впечатление, что разрабы все сплошь сфероиды ;)

А я что говорил??? Опустили клановую технику по полной !!! Не честность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наводящие МРМ подайте !!!!!!!

Да так чтоб на Бушака поставить можно было!!!! Я вам тогда всем покажу как 8-ой развед. батальон работает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз для тех кто не знает!

МРМ следуют за твоим прицелом, даже при выключенном радаре. Имеют маневренность близко к средней. Поэтому резкие повороты не рекомендуются, не успеют повернуть.

Меня реализация МРМ в принципе устраивает. Только пусть сделают их подамажнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я снова в MWLL строю!

Пока всех фишек второй бетки распробовать не успел.. Но уже покатался на АРС и Нова Кошке! Круги на радаре показывающие радиус действия - очень порадовали! Теперь визуально гораздо понятнее и больше стимула включать/выключать радар. Ну ,В общем, всякие мелочи радуют.

Но особенно радует утилита по настройке управления (которая, правда, к самому моду прямого отношения не имеет) - вот это, имхо, событие второе по значимости после выхода самого MWLL <_<

Из косяков, которых лично у меня не было в первой бетке... Во-первых, мелкая безобидная ошибка при запуске (ругается на директХ-что-то там).

А во-вторых, какой-то полный писец с прыгами у БА! Прыги перестали нормально работать.. Если взлетел, то всё окей, но прежде чем оторваться от земли - нужно поклацать клавишу. Типа как с первого раза не срабатывает или вроде того..

Это у всех так?

Но, в общем и целом, всё настроил, всё на мази. Поиграли с Хаттом, он уходя переслал мне весь свой бюджет, и как раз карта новая начиналась, так я сразу на Атласе пошел глушить лайтов/медаков :huh: Веселухаа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему управление авиацией надо сделать как то по увереннее, ибо пока наведешься на меха, а если он еще и двигается это прям проблема, в связи с тем, что времени затрачивается много, основная игра занимает уворот от ракет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, авиация норм - дело практики. Вот прыжки мехов добивают - тут уже матюкаешься, чтобы успеть и навестись и свернуть перед землёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я снова в MWLL строю!

Пока всех фишек второй бетки распробовать не успел.. Но уже покатался на АРС и Нова Кошке! Круги на радаре показывающие радиус действия - очень порадовали! Теперь визуально гораздо понятнее и больше стимула включать/выключать радар. Ну ,В общем, всякие мелочи радуют.

Но особенно радует утилита по настройке управления (которая, правда, к самому моду прямого отношения не имеет) - вот это, имхо, событие второе по значимости после выхода самого MWLL :)

Из косяков, которых лично у меня не было в первой бетке... Во-первых, мелкая безобидная ошибка при запуске (ругается на директХ-что-то там).

А во-вторых, какой-то полный писец с прыгами у БА! Прыги перестали нормально работать.. Если взлетел, то всё окей, но прежде чем оторваться от земли - нужно поклацать клавишу. Типа как с первого раза не срабатывает или вроде того..

Это у всех так?

Но, в общем и целом, всё настроил, всё на мази. Поиграли с Хаттом, он уходя переслал мне весь свой бюджет, и как раз карта новая начиналась, так я сразу на Атласе пошел глушить лайтов/медаков :D Веселухаа..

У меня такого нет. У тебя косяк похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из серии угадайка....... у мну второй раз такое....

http://s52.radikal.ru/i136/1004/11/2f38227f4757.jpg

(а ишо, вчера три карты переключилися, без вылетов, мот подкрутили что, но зато началися вфлеты на рабстол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...