Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тут народ скрины по бомберу Retaliator выложил (Который от Aegis). Я вот думаю, на сколько хороший из него выйдет защищенный транспорт/исследователь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы когда-нибудь слышали о Blackthorne? Этот классический платформер, выпущенный в 1994 году для Super Nintendo, был одной из первых игр, сделанных под маркой Blizzard Entertainment. И сейчас, 19 лет спустя, создатели выложили игру в свободный доступ. Идите на американский Battle.net и там в разделе "загрузка игр" вы обнаружите искомое.

P.S. Сп...но с noob-club.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже поигрывал. Эдакий принц персии с орками и двустволкой. Очень годная штука была по тем временам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старенькая игра ) Еще нужно с Dos-Box разобраться, не играл не разу. Далеко не получилось пройти ,сложная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпичная лохализация. Нирикамендую, а то и тебя лохализуют. Разве что через проксю на евро выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как! спасибо за совет, а я уж весь загорелся) знать бы ещё в чём лохотрон - предупредил бы коллегу,яростно фанатеющему по этому проекту. я так понимаю,ты кривую "мыльную" монетизацию имел ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локализацию Archeage даже самые упоротые гоховские фанбои уже записали в эпик-фейлы. Игравшие на Корее вроде положительно отзывались о самом геймплее, так что если есть желание ознакомиться с игрой, рекомендую делать это на европейских серверах (до Америки пинг будет похуже).

P.S. Я лично больше жду WildStar и TES Online. После многих лет в различных корейских/китайских/европейских/американских/российских MMO, мне хочется более спокойного геймплея, а не очередной корейской гриндилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://habrahabr.ru/post/200588/

Это космический симулятор, но с интересной особенностью — практически все элементы игры генерируются процедурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем в Стиме выложили Ragnarok Online, реньювал/классика, сайт сервера - http://warpportal.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локализацию Archeage даже самые упоротые гоховские фанбои уже записали в эпик-фейлы. Игравшие на Корее вроде положительно отзывались о самом геймплее, так что если есть желание ознакомиться с игрой, рекомендую делать это на европейских серверах (до Америки пинг будет похуже).

P.S. Я лично больше жду WildStar и TES Online. После многих лет в различных корейских/китайских/европейских/американских/российских MMO, мне хочется более спокойного геймплея, а не очередной корейской гриндилки.

спасибо, что отговорили. в ММО имел непродолжительный опыт Royal Quest? но как дошло дело до вступления в гильдии и прочие кланы, мне стало как-то неуютно - привык в одиночку гамать (всегда ж только в синглы рубал). Да и с моим рабочим графиком не мог достаточную посещаемость обеспечить. А Archeage меня заинтересовал небоевой песочницей. Растил бы себе морков и брюкву, жил в хибарке и имел бы свой маленький фан))

вот если что-то подобное можете посоветовать, как более опытные геймеры, буду всем очень признателен.

P.S. прошу воздержаться от посылов меня в весёлую ферму и подобные ей :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гут :very_cool: но эту я на ноут поставлю, в дороге время гробить, для дома всё же хотелось бы ммо, чтобы поторговаться/пообщаться можно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так Хмит с Аратаном зависают вон. Не ММО, но теплое ламповое общение с ветевом режиме обеспечено. Можно толпой радостно копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезный ПвЕ рейдинг, да еще и грядочки покопать - это WOW. Но к сожалению, идя туда серьезно рейдить, придется планировать свой график под прайм-тайм рейда. Если нет времени и планируется рейдить с пугами лфр/флексы, это уже не серьезно ни разу и лучше тогда даже не ставить клиент, чтобы не портить впечатление от игры общением с пугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пуги и есть самое моё!)там же собираются примерно такие же нелюбители командной игры, как я сам :pardon: по моему скромному опыту в RQ пришлось пару раз в таком пуге побегать, правда ребята подобрались адекватные и никакого негатива не вызвали. когда я вылезаю на босса или данж какой раз в 1-3 месяца, мне суровая команда профи и не нужна как-то (только народ подводить).

это уже не серьезно ни разу и лучше тогда даже не ставить клиент

так я и не претендую на серьёзность :modesty0: это так, для души. когда всё достанет, пару дней погамать и забыть опять на месяц

to ELH_KillThemALL!:

как я понял из объяснений гугла, когда тебе надо пройти квест который ты в одиночку не осиляешь или по условию его необходимо командное прохождение, кидаешь кличь:" Посоны! Айда босса валить толпой! кто в толпу?". стихийно собираемая при этом команда и есть "пуг", а там уж как повезёт с контингентом. Вроде бы так, как я понял :scratch_:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в линейке так и собирались всегда

ток персов подбирали нужных типа 2 танка 2 хила бафер БД и отальное ДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс, на Ваш выбор предлагается 3 варианта.

1. Рифт.

ММО копия стандартных ВОВ, Эверквест и иже с ними. Не требует особой социализации, походы в данжи, бг - автоматический подбор (причем межсерверный). Освоения рейд-контента не обязательно, рейдовый шмот можно "нафармить" и в данжах, но ооочень долго. Играешь, фапмишь репу, шмот. Сидеть 24/7 не обязательно, контента меньше, чем в ВОВе.

Также есть интересная особенность, которая отпугивает закостенелых ВОВщиков, а на самом деле является интересной находкой. Роли персонажа в игре. Всего в игре 4 архетипа: воин, клерик, рога и маг. Но каждый архетип, благодаря наборам душ может выполнять различные роли: воин - танк, милиДД, РДД, саппорт; рога - танк, милиДД, РДД, сапорт, подхилл; клерик - хилл, милиДД, РДД, танк; маг - РДД, сапорт, хилл, милиДД. Вобщем играя с душами/билдами перс не надоедает Есть стандартные билды, но рулят в ПВП и ПВЕ те, кто что-то свое сделал (обычно такие билды, даже в гильдии не афишируются). На капе сущетсвует множество занятий. Крафт не убог, можно скрафтить комплект эквипа равный начальному рейдовому (правда одна вещь крафтится от 5 до 14 дней :) ). Игра ф2п, нормальный, спокойно играется без доната, единственный обязательный платеж 20 баксов за аддон (1 новая душа каждому классу, новые данжи и +10лвл к капу).

Основная причина провала игры - очень маленький объем контента на старте (сейчас намного лучше, но поздно), казуал гильдии закрыли все за полтора месяца.

2. Star Trek Online.

ММО состоящая из 2х частей: космос и наземка. Экипируешь, как космический корабль, так и команду высадки (каждого, как отдельного персонажа). Ненапряжная игра, не требует много времени, я возвращаюсь в нее в среднем раз в 3-4 месяца и ничего не теряю. Разрабы пошли по пути постоянного добавления нового контента, а не увеличению капа уровней.

Социализация: особо не требуется, подбор групп - автоматический, рейдов нет. Единственное, где требуется сыгранный статик - пвп. Но участие в ПВП не дает ни шмота, ни уровней, ничего, так просто форфан.

Топовый шмот - флотский (флот-аналог гильдий), покупается на базе макс. лвла. Существует русский флот, у него все прокаченно, берут всех 20+ лет. единственное требование - нахождение в ТСе во время игры, даже с отключенным микрофоном и наушниками (хз зачем).

Топовые корабли - за реал. Но есть в игре возможность заработать и внутриигровыми способами (предусмотрено специально разрабами, т.е. официально). Корабль за 30 баксов можно заработать за 30 дней фарма (около часа в день).

Геймплей на ютубе кажется аркадным, но на самом деле весьма интересен и достаточно сложен.

Больше покупать за реал особо нечего.

3. Newerwinter Online.

ММО отразрабов предыдущей игры. Точная ее копия, только про эльфов, гномов и т.д. Также можно зарабатывать на шмот из шопа внутриигровыми способами. Вобщем полная копия. Социализации не требует. Особых фишек гильдии пока не дают. Все фармится.

Единственное, если хочется получать удовольствие от игры нужно забыть, что это невервинтер и, что игра вообще может иметь хоть какое-то отношения к мирам ДнД.

Из Ф2П, ненапряжных и ПВЕ вобщем все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...