Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тебе то конект позволит хоть раз на ручное перейти?

Впрочем, есть сингл и есть личные сервера. Будешь владельцем личной вселенной на своем острове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я не знаю пока, где я буду через два года. Не говоря уже об Инете на тот период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kickstarter.com/projects/leafygames/pulsar-lost-colony

Infinite replayability. Every journey begins in a different galaxy, procedurally generated, so no two galaxies will ever be the same

12+ awesome starships across 5 diverse playable factions to support a vast range of play styles.

Five player CO-OP across LAN or Online connections.

A robust singleplayer adventure with AI that learns with you, all the way from the Academy to the Stars.

Five classes with multiple upgrade paths.

Crew permadeath. Be careful out there in the void of space! If your crew perishes, your save is deleted and it's time for a brand new adventure!

Challenge modes galore! Captain's Challenge, the Academy Challenge, etc.

Journey down to the surface of the planets you find. You'll never know what to expect!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как и обещал впечатления от BF4.

Чудно! Игра сходу выкинула ошибку, и попросила поставить новые дрова (да-да, те самые, под которыми горят печи нвидии), но после этого таки запустилась. Безумное время грузила уровень, и когда я уже успел обматериться и полезть в диспетчер задач, тварюшка выдала менюшку респа в невероятно низком разрешении. Проверив пальцем уровень намыленности экрана, я понял, что дело вовсе не в том, что кто-то втер в мой монитор два куска хозяйственного. На этом все и закончилось, без новых дров кнопки в менюшке (к слову из-за замыленности все выглядит так, будто это обучающее видео и кнопки не надо нажимать и они вообще не кнопки, а просто пиксели другого цвета) наотрез отказались реагировать на курсор. В игру я так и не попал. Зато посмотрел как мой сквадмейт бегал по крыше со снайперкой и палил с небоскреба вниз, как и еще десяток человек на сервере. Фасинейтинг!

Итог: мне мою печь жалко. Гляну на наличие новой версии дров, но если ее нет, то на этом пожалуй закончим знакомство с соснольными шутанчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова новые таки появились, поэтому я продолжил свои мучения.

1. В игре по умолчанию включен микрофон. Хотите узнать чем отличается немецкая школота от русской? Отличный шанс!

2. Текстур нет. То есть они есть, и они наложены, но мыла стало так много, что все кругом того чудного серого цвета, которым вас встречает моя собственная игра. И да, мыло - это не проблема разрешения. В настройках явно выставлен максимум для моего монитора, но это ничего не меняет. Стойкое ощущение, что я попал в эру, когда DVD еще не было, поэтому фильмы на компьютерах смотрели через компакт диски в дичайшем разрешении 320х240 или что-то около того.

3. Реконы петушки повсюду. Как и всегда.

4. Безумная загрузка безумна. Винда не сумела садаптироваться под новые файлы, а тянется в оперативку много, хард хрустит.


Это что касается игры, теперь сама бета:

5. Бета порадовала меня крашем при загрузке уровня. Конечно же, я ведь мечтаю еще полминуты пробакланить в моник, пока загрузиться тот же самый уровень, что только что был в оперативе, но оперативно (простите) был из нее выпилен.

6. Краш повторился и посреди боя.

Особенности вооружения (говорят изгадили), баланса (говорят теперь все равны), тактики (ничего не говорят) я пожалуй изучать не стану. Вполне достаточно моей новой способности пускать мыльные пузыри любым естественным (а если таковые появятся, то и неестественным) отверстием своего тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это альфа , а не бетта.

Знакомый не смог даже уровень загрузить, дрова он менять не стал, я ему так и сказал проблемы или с твоим железом, или с драйверами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бета. Надпись "open beta" намекает на это. Да и проблема скорее всего все таки в игре, поскольку на моей машине проблемы кроме BF4 только с MWO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгать с небоскреба на небоскреб с парашютом? Серия пошла попи**е совсем, видимо приток школоты из взудтия перевесил старый посыл делать хорошие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давно уже! По-моему на 2142ом все закончилось. Yoba и коммерция победили и с тех пор не сдают позиций.

Имп, спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, поиграл сегодня, ощущение вокруг не войны а конца света, обе стороны с одинаковым оружием, нет какой-то логики в бою, особенно после PR, и самое странное, зачем пехотинцам парашюты? Т.е. обычно происходит бой следующим образом: выбираешь точку повыше, лучше всего когда захвачен небоскреб(кстати на вверх там поднимаешься на лифте(!!!) ), потом от туда спрыгиваешь на ближайшую к точке крышу с парашютом и кемперишь от туда. А по земле бегать почти бессмысленно потому что там либо броня катается, либо тебя с крыш такие же парашютисты отстреливают...

Upd: А по графике ничего сказать не могу, у меня была не максималка, особой разницы по сравнению с третий батлой не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы заморачиваетесь. Батла уже давно никакого отношения к реализму не имеет. Это просто веселый шутер на военную тематику. Забейте и оценивайте геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БФ никогда не имел отношения к реализму. А вот геймплей как раз таки хороший раньше был. По крайней мере достаточно оригинальный.

PS парашюты там были всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете какие-нибудь шутеры, в которых нет ни HUD, ни перекрестья прицела посредине экрана?

Есть Routine, но он еще не вышел и это не скорее выживалка, чем шутер от первого лица и уж тем более не милитари шутер от первого лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метро2033 один\два. причем его на столько нет, что вы даже не можете узнать сколько у вас денег и какие гранаты/оружие выбираете в "консольном" колесике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БФ1942 был просто супер! В своё время с товарищами в компьютерном клубе, по локалке! Ах, времена! Музыку при загрузке карты из БФ1942 никогда не забуду! Любовь пошла оттуда и закончилась на БФ2142...

КолофДьюти - хардкорные сервера без худа. :gun_chai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыку при загрузке карты из БФ1942 никогда не забуду!

И эта, из меню:

Оба трека в плейлисте - навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...