Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Еще 1-2 таких ролика и я тоже куплюсь на этот развод :( .

Интересно, они и дальше будут придерживаться тенденции "чем ближе к релизу, тем лучшие корабли", тогда ранним донаторам обидно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще один два таких ролика и покупаться будет не на что. Меньше 6к свободных мест в альфу осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то хорнет не по-космически совершил маневр. Ориджин нечестно убили. :(

Впрочем, это реклама. И у корпорации странный выбор музла в самом разгаре замеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35$ за доступ в альфу игры, где уже сейчас можно по ангару с кораблем побродить. Норм, пойдет!

Хорнет думаю, однозначно круче будет в бою, чем Ориджин, Авроры и прочие Констелейшены (ну, за последнюю не уверен конечно). Но это чисто боевая машина, заточена только под бой. Вон, даже побродить негде, хотя тушка здоровая! Не уверен, что для обычной жизни Хорнет подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vivicector, в пакете за 30ку написано, что он не предоставляет доступ в альфу и бэту игры "Please note that this package does not include access to the Alpha and Beta of the game.". Было бы за 30ку, может и попробовал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как бы и намекаю, что был доступ за 35 баксов, а сейчас только дороже. Сейчас уже столько народу внесло деньгу, да и результаты есть хоть какие-то. Риски меньше, цена выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и шут с ним))) В Х пока поиграю, в Еву или во фрилансер на немецких серверах. А если не выгорит с SC, то и позлорадствую <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а что добавить? Корабль для галочки. Остальное - собственно сама игра с синглом и доступ во все дыры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, нет у меня доступа к этой страничке. Там LN? В общих чертах, кстати, не плохая боевая машина. У меня у самого, оказывается, MR (вторая), которая по-злее. Думаю, вот мож проапгрейдить до Легионера? Там пушек больше, щит толще, маневровых больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто купил пледж - обращайтесь на Elite Games за переплавкой, там 24 страницы сделок успешных. Переплавка даст вам LTI на ваш корабль.

Сам я тоже могу переплавить пледж в вариант с LTI. Посмотрел, вроде бы ничего сложного и особенного там нет. Но учтите, ни разу не делал, может быть какие-то подводные камни всплывут, вряд ли, но всёж предупреждаю.

Для переплавки остался месяц, до 20-х ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре, потеря корабля в бою будет означать именно его гибель. Для предотвращения таких печальных последствий боя (чтоб хотя бы было, на чем летать), можно купить страховку на определенное количество времени. Она будет стоить энное количество игровых денег и ее надо будет обновлять. Раньше, с пледжем шла пожизненная страховка на корабль. Сейчас - только на 3 месяца. Но у старых донатеров до сих пор осталась возможность купить корабли с пожизненной страховкой. И подарить их в таком виде другим игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно весь процесс выглядит так. Игрок отправляет корабль старичку за просто так и под честное слово, старичок корабль продает и получает на счет его стоимость, за эти бабки он снова покупает тот же корабль, но вместо временной страховки корабель уже с пожизненной. И этот новый кораблик отправляется обратно.

Этот очевидный абьюз меня к слову мало-мало смущает, неужто разработчиков такое положение дел устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. у меня есть аврора с 3х месячной страховкой, я даю деньгу (равную стоимости авроры, т.е. еще раз ее покупаю) "старому донатеру" и он дарит мне корабль с пожизненной. Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ему просто отдаешь свою аврору, он ее сливает, получает деньги и на них покупает новый корабель со страховкой и дарит тебе. Вроде так, подробнее только в теме о переплавке на элитгейсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну тогда ок. Кстати, я так понял Vivicector у нас "старый донатер". Vivicector, давай сделаем этот шахер-махер с моей авророй)).

Imp, я просто думаю, что находясь в эйфории по поводу миллионов собранных денег, они сейчас не замечают этого момента. Потом конечно спохватятся и закроют краник, но потом)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не думаю, что это не преднамеренно. Они же не дураки, а вся эта экономика просчитывается мигом. Просто эт еще один способ заработать денег для них (с людей, которых привлекает именно LTI как уникальная вещь, которая не будет доступна позже), и при этом те, на ком зарабатывают, еще и довольными остаются. Всё нормально, такие модели заработка остальным еще учить и учить.

Я у себя попробовал корабль апнуть, но напрямую с карты не выходит, почему-то, а остальной хрени у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, там замуты со счетами. Не получится. Мне Ратник оплачивал со своего счёта, а я потом ему на ЯД скидывал деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нивикс, реал при апгрейде акка не нужен. Ты будешь использовать деньги, полученные от расплавки этого же корабля.

Ага, кажись, Ратник попал. Буду с него тож вымогать ап Авроры до LN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...