Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С Медвом решили попробовать. Вроде всё как ожидалось, только у меня оказался кулдаун на переплавку. И Медв, стукни мне, надо обсудить вопрос по этой переплавке.

Апдейт - операция прошла успешно, пакет передан. Только один косяк - почему-то была у медва Аврора LN, а когда он ее продал (еще у себя), то она превратилась в MR. Это странно, и как LN у него вообще оказалась в этом паке - вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Void Destroyer - перспективная космическая песочница разрабатываемая всего одним человеком уже на протяжении 4-х лет, для создания игры автор использует C++ и графический движок OGRE. Void Destroyer чем-то похож на Homeworld с открытой Вселенной, возможностью прямого управления кораблями, торговлей и многим другим. Задача выглядела непосильной когда автор только начинал свою разработку, но с каждым месяцем игра становится все лучше и лучше, что не может не радовать!
Void Destroyer — гибрид космического симулятора и RTS. Игрок волен взять под контроль любой из кораблей своего флота, будь то истребитель или огромный флагман. Он также занимается строительством защитных платформ и баз-станций, добывает ресурсы и исследует новые технологии. Кстати, действие разворачивается не на плоской карте, а в честном 3D. Ну а дабы симуляторный режим был интересным, автор решил соблюсти законы механики Ньютона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейт - операция прошла успешно, пакет передан. Только один косяк - почему-то была у медва Аврора LN, а когда он ее продал (еще у себя), то она превратилась в MR. Это странно, и как LN у него вообще оказалась в этом паке - вопрос.

Спасибо за пожизненную страховку.

По поводу легионера - все оказалось очень просто. Ошибка отображения иконки в пакете (не только в мерценари), уже исправили. На форуме прочел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожизненную страховку.

По поводу легионера - все оказалось очень просто. Ошибка отображения иконки в пакете (не только в мерценари), уже исправили. На форуме прочел.

Фух, успокоил!

Значит, всё ок. Кому еще переплавить - обращайтесь!

2 Kill

Уже хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgenion, спасибо за наводку. Скачаю посмотрю. Я фанат космо-стратегий, все части homeworld'а у меня всегда установлены и переигрываются)). Вот наконец-то что-то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мой пимп-мобиль тоже был успешно поплавлен и теперь он останется со мной до конца дней (SC или моих).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

At $25 million, you allow us to build a stronger infrastructure for the Star Citizen alpha test:

Enhanced Alpha – We will use additional funding to build a wider alpha test than we had originally intended for the first phase of Star Citizen’s launch.

Звёздные Горожане посмотрели ролик с Хорнетом и сразу скинули ещё миллион, таким образом подведя планы разработчиков к увеличению слотов для альфа-теста и раннему развёртыванию дополнительных серверов в Европейском и других регионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, это та самая пост-апок игра с графоном™?

Так это вроде даже не мехи были, а что-то вроде экзокостюма для человека внутри в виде мозгов в банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть желательно полностью :) .

Есть желающие составить компанию?

Помошью, эквипом и кредитами/дилитиумом обеспечу :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, всем кому понравился DayZ, наклёвывается, с виду, неплохая игра. Найти можно в Стиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...