Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На твиче уже 100500 человек стримят старбаунд, а у меня почта чиста как обычно :icon_con:

Upd. Эти мутные черти даже ключ на почту не высылают, надо самому логиниться на Humble Bundle и там получать ключ :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал вчера Старбаунд, понравилось поведение монстров. Хотя, все равно, монстры, по моему, однообразны. Ночью ходить страшновато, но в Террарии, по началу, так же было. Интерфейс приятный, строить значительно проще чем в Террарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, мне графически Террария намного больше нравится. Да и геймплей какой то вялый. Мобы какие то тормозные, теряют агро буквально в 2 шагах. Всяких плюшек хрен раздобудешь вначале, да и система крафта через .опу :ireful00: Но что больше всего после Террарии 1.2 бесит, так это отсутствие карты :Cherna-facepalm: Да и вся их хваленая система планет, практически ничего не вносит, просто каждый биом отдельная планета, в Террарии надо было пешком пробежать, а тут портануться на корабль, жмакнуть 1 кнопку и высадиться, вот и вся разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, судя по скринам, это явно не "Террария в космосе", а просто Террария с кораблём-порталом.

Интересно, какой в игре sound design.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл мало, где-то минут 30-40 поэтому, пока боольше впечатления.

Хз, мне графически Террария намного больше нравится.

Я поставил zoom на x2, маштаб стал как в Террарии, и стало красивше, правда вечером почему-то так глаза быстро устали переключился обратно на x3, но это было в 2 ночи. Может просто глаза уставшие были.

Да и геймплей какой то вялый. Мобы какие то тормозные, теряют агро буквально в 2 шагах.

Это обычные мобы так скажем зверушки. Рядом с моей точкой высадки оказалась палатка с архаровцами(не понял какая раса, один с автоматом, один с мечом, один с топором) вот они меня хорошо преследовали, не отстали когда далеко отбежал, и вносили дамаг не плохой, думал помру. Жаль из них ничего не упало.

Всяких плюшек хрен раздобудешь вначале, да и система крафта через .опу :ireful00: Но что больше всего после Террарии 1.2 бесит, так это отсутствие карты :Cherna-facepalm:

Ну почему через жопу? Мне не показалось она какой-то странной. Она просто немного другая, и не сказал бы я что в Террарии тоже удобная, просто привычная. Может слишком мало играл... Я сделал то всего пару тройку вещей.

Да и вся их хваленая система планет, практически ничего не вносит, просто каждый биом отдельная планета, в Террарии надо было пешком пробежать, а тут портануться на корабль, жмакнуть 1 кнопку и высадиться, вот и вся разница.

Аратан, ты что ли топливо уже достал и меж планет путешествуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корабель можно углем топить. И это офигенно.

Вот не пойму, то ли сарказм, то ли действительно Имп, впечатлился :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил zoom на x2, маштаб стал как в Террарии, и стало красивше, правда вечером почему-то так глаза быстро устали переключился обратно на x3, но это было в 2 ночи. Может просто глаза уставшие были.

Это обычные мобы так скажем зверушки. Рядом с моей точкой высадки оказалась палатка с архаровцами(не понял какая раса, один с автоматом, один с мечом, один с топором) вот они меня хорошо преследовали, не отстали когда далеко отбежал, и вносили дамаг не плохой, думал помру. Жаль из них ничего не упало.

Ну почему через жопу? Мне не показалось она какой-то странной. Она просто немного другая, и не сказал бы я что в Террарии тоже удобная, просто привычная. Может слишком мало играл... Я сделал то всего пару тройку вещей.

Попробую х2, но мне сама стилистика меньше понравилась, слишком все кислотно.

Мб ты напал на нейтральное поселение, на планетах встречаются иногда, у них нет нифига интересного кроме 1 торговца.

Во-первых, нет какого нибудь гида или прочей ерунды, чтобы посмотреть что можно сделать из материала, надо ставить все рабочие места, а это минимум стол/печь/наковальня. Во-вторых, броня крафтится через предыдущую, и ладно бы по порядку, а то железная из медной и серебряная опять из медной, приходится меди собирать на 2 комплекта минимум, либо пропускать один грейд.

Корабель можно углем топить. И это офигенно.

Я те больше скажу, он даже на дровах летает :icon_biggrin::Cherna-facepalm:

P.S. Не собирайте (или как минимум не юзайте, если уже собрали) передатчик на последний квест, а то жестко опи...литесь :brberbrb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб ты напал на нейтральное поселение, на планетах встречаются иногда, у них нет нифига интересного кроме 1 торговца.

Нет, я рубил себе дерево недалеко от дома и тут в меня начинают стрелять, я сначала немного прифигел. А нейтральные посёлки ещё не находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько помню, они не ломаются а тупятся. Надо или "образив" специальный или руда какая-то, но они редкие или вернутся "на базу"(то ли в дом то ли на корабль) та оно автоматом "отчинивается".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько помню, они не ломаются а тупятся. Надо или "образив" специальный или руда какая-то, но они редкие или вернутся "на базу"(то ли в дом то ли на корабль) та оно автоматом "отчинивается".

Той рудой из которой сделана кирка, надо заточить ее заново. (Правым щелчком по руде, затем по кирке.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ченджлог следующего (безопасного для сейвов) обновления Starbound.

  1. Тонны багфиксов;
  2. Снижение стоимости крафта ранних сетов одежды и оружия за деньги (а кое-где и вовсе доведено до отсутствия цены). Очистная фабрика может переплавлять руду в пиксели;
  3. Появился небольшой шанс выпадения мяса из моба при убийстве обычным оружием;
  4. Выпилена возможность телепортироваться на корабль другого игрока из-под земли;
  5. Пластыри можно крафтить из 4 стеблей (plant fibre), ткань (fabric) для этого более не нужна;
  6. Пофикшен хуманский стартовый сундук, который отображал мартышковые [прости, Хмит - от перев.] стартовые вещи;
  7. Повышен шанс дропа мяса при охоте с 50% до 70%;
  8. Добавлено новое охотничье оружие - нож;
  9. Добавлено новое легендарное оружие;
  10. Добавлена доступная с ранних этапов броня, которая хорошо сохраняет тепло (но с меньшей защитой);
  11. Новый рецепт - канаты для лазанья [или альпинистские канаты? слово "лазанья" делает меня голодным - от перев.];
  12. Вызванные гварды теперь обращаются к вам "Босс";
  13. Очистная фабрика теперь доступна игрокам раньше;
  14. Немного снижена стоимость перелёта на другие планеты;
  15. Изменен текст начальных квестов, теперь мотивирует игроков исследовать больше планет;
  16. Потеря пикселей при смерти уменьшена до 20% в качестве теста, возможны изменения;
  17. Серебро сделано более заметным;
  18. Стиль шкалы температуры изменен на более интуитивный
    O2IYd6k.png
  19. Добавлены циферки горячих клавиш над быстрыми слотами
    qTJiFrS.png
  20. Шкала голода теперь всегда видна при зохавывании;
  21. Шкала голода теперь отображается по нажатию Alt;
  22. НЛО босс теперь пробивает блоки. Уровень босса понижен с 10-го на 9-й;
  23. Слегка повышена скорость копания;
  24. Чисто для лулзов добавлен тупой и быстрый способ пройти через некоторый контент (броня, оружие) 4-10 уровня. Полные наборы контента появятся очень скоро. Разработчик надеется на ввод по пол уровня контента в неделю;
  25. Ведётся работа над фиксами проблем с Windows XP;

З.Ы. Имейте в виду, некоторые обновления будут ломать сейвы, так что придётся либо не обновляться, либо начинать заново, а можно вообще прийти к релизу и там уже наиграться.

З.З.Ы. Рекомендации для владельцев Nvidia, страдающих от низкого fps в игре:

Low FPS on NVIDIA cards: If you're having low fps on Nvidia cards, try setting "threaded optimization" to no/off in the Nvidia control panel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбы (теперь это уже оскорбление), кусты, мартышки, лысые обезьяны, попугаи и лучшая высшая форма разумного существования (блестящее место для поцелуев предусмотрено).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял про линухов, да, теперь будет сложно с блок пенетрейшеном...

Почитал на вики историю про флорян, доставило, как-нибудь ими сыграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годный патчик, пролагивать меньше стало, крафт стал проще на старте. Надо еще настройки видеокарты поправить и мб совсем не будет таращить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...