Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Elite: Dangerous (Alpha)

всегда нравился микроменеджмент с энергией наподобии старварса, если тут раскрутят эту тему было бы круто (а еще бегущая строка с предупреждением "oxygen depleted in ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ImP, вполне могу ошибаться. АС только начинал на PS. На A.C.E.: Another Century's Episode тоже похоже. Но как ты уже сказал, разница в деталях. :)

Zoidberg, я что-то не пойму, если в Горящие скалы 3 входит А-10 и Су-25, чего они их отдельно продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zoidberg, я что-то не пойму, если в Горящие скалы 3 входит А-10 и Су-25, чего они их отдельно продают?

Можно купить Flaming Cliffs целиком, а можно только интересующие тебя машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элита новая. Бой с отключенной компенсацией инерции.

Ролик оставляет значительно более приятные впечатления, чем тот рекламный :icon_biggrin: . Физика есть, какая-никакая (то же орбитирование исполнимо). Оружие стреляет без автодоводок (что мож не очень логично, по пойдет). Перегрев заметен. В общем и целом, смотрится очень приятно. Правда, заметил какое-то безумное ускорение у движков, инерцию гасит махом, что не очень хорошо (меньше надо маневр продумывать). Но в целом - годно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автодоводки? На лазерах?

Странно, что маневровые движки на боках и носу Кобры такие же мощные, как и маршевые, только не дают возможности форсажа.

Но что больше всего доставило - это аудиоэффект форсажа с отчетливо заметным звуком работы современных химических ракет и реактивных двигателей, впервые такое в космосиме слышу.

В играх этого жанра прошлых лет вместо механики перегрева имелась система энергии. Сделал 10 залпов из бластера, израсходовал всю энергию, выделенную на оружие - будь терпелив подождать от реактора новой порции энергии. В этой игре решили пойти дальше и еще и перегрев ввести, не знаю, насколько это получится резонно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эффект перегрузки еще нужен и будет торт

с ностальгией впоминаю как пират подловил меня в межпланетном прохвате и померев героически вырубил мне навигационный компьютер, а я так же героически сохранился =) 2 недели боли и унижения объяснили мне, для чего придумали разные слоты для сохранений :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджмент энергии в потенциале интересней, так как можно сделать возможность ее перекидывать на щиты/оружие/движки. Но и температура пойдет. Мощность маневровых смущает, но в целом - реально положительные впечатления от видео, но то, что с рекламного :sarcastic hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КБ хотел, кажется. :)

Кстати, сейчас сервера Хартстоуна в дауне. Какие-то проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star Citizen: догфайт откладывается на пару месяцев, так как разрабы не хотят пилить временные и глючные костыли, а выдать нормальную сетевую игру (но всё равно редиски, сорвали сроки). В пятницу будет стрим с догфайтом от разрабов (на сетевом коде крайэнжин, в контролируемой среде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька. Рыбой попахивает чуть-чуть, а так пусть хоть год пилят, главное чтоб потом у меня не возникало вопросов, чем они целый год занимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тот же Чаклфиш(Расработчики Страбаунда) тоже регулярно откладывали и переносили сроки, в итоге бета вышла крепким изделием хоть и не без косяков. Так что пока в "синдроме Пираний" их обвинять рано.

Нивикс, спасибо большое! Вечером посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровой портал GameSpot.com назвал Path of Exile лучшей PC игрой 2013 года :JC_you_rock:

P.S. На носу патч 1.0.4, где вполне вероятно начнут вводить обещанное PvP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FTL на iPad (Android не упомянут) придётся покупать отдельно, также анонсирована новая раса и несколько новых фишек, в частности, третья разновидность корпуса корабля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в Planetside 2 после всех обнов. Норм, пойдет. Даже играбельно, если не совсем огромный замес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно сказать. Ведь год прошёл с того времени, когда мы вместе играли в PlanetSide 2 бету. Год назад PlanetSide 2 показал мне всю бессмысленность компьютерных игр. Год назад я ушёл в отставку из ЭЛК. Лично я многому научился за этот год, а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я только в Этом году открыл для себя MMORPG (до этого, MWLL и MWO были моим первым опытом сетевых игр). и мне вдруг стало скучно играть во что-то ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отличная игра Rocksmith 2014

Реальная электрогитара в качестве джойстика. Можно научиться играть на инструменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ачивки даже есть, были бы еще карточки - точно бы взял. Но некогда малость. Да и сами знаете: заводы стоят, в стране одни гитарасты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...