Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поигрался в Strike Vector, но как-то не очень. Скорости слишком большие, поэтому стрельба толком не получается, при этом похоже не у меня одного. Юзают в основном дробаны и ракеты с наведением. Зато дико доставляет сбрасывать мины когда на хвосте какой-то паразит.

Но в общем-то пока смысла особого рубится нет, поскольку геймплей дерганный и не особенно затягивает. Если нужна дикая аркада нящкен куда более годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ищу напарника для покупки http://store.steampowered.com/app/230230/ . Две дополнительные игры выдаются каждому из двух ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В SCitizen ввели организации, кто запилит?

Основным видом деятельности предлагаю сделать Exploration, а вот дополнительный - не знаю, может, Freelancing? Или поменять их местами?

Ещё бы кто пояснил, что такое Scouting, Engineering, Infiltration, а то я подкасты не слушаю и форумы не читаю.

Отдельно - соорудил картинку:

y4SXLlE.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elementalgirl.jpg

А вообще, в ВХ40К девушек ещё меньше, как мне кажется. Сёстры Битвы да Эльдары.

Картинку я соорудил просто для иллюстрации одного и того же термина в разных игровых вселенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто они? Если клонированные кланы, то я предпочитаю природную красоту, а не эти силиконовые сиськи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fw0FxK0.jpg

А ещё в поисках этой картинки я наткнулся на откровенный хентай по БТ с кланнершей в кокпите своего меха.

Вполне возможно, что боян, рисунок 2009 года. Хотите посмотреть?

Впрочем, для картинок по БТ есть своя тема. Тут было лишь сравнение с женщинами из других игорей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последним могли бы заниматься разве что два аэрокосмических пилота, и то в кабине какого-нибудь Баттлмастера или Тандерболта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООооооо даааааа! Вот и говорю, было бы больше оргий в БТ, был бы народ. А то железяки ходящие не привлекают молодёжь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы было против кого играть, естественно. Будь реализация МВО лучше... а хомячков там уже полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, народ эта тема чтобы обсуждать другие игры :) Блин целый форум про MW а они и тему не относящуюся к этому умудряются засрать.

P.S.: И да, Нивикс, это что ни есть, самый настоящий хентай. Пожалуй и предыдущую картинку Допеля к хентаю можно отнести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хентай, вроде как это п**** в анимэ стиле, ну вроде таких, что Имп постит в своём не офигевшем блоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...