Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MechWarrior Online


ImP

Рекомендуемые сообщения

Гауссы больше, чем по 2 не поставить, это еще не страшно.

Ты не накаркай, а то выкатят "Аннигилятора" ещё, просто так не отделаешься. :icon_biggrin:

Патчноут очень странный, сплошной баф ракет и вспомогательных систем наведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В патчноте ничего про ДХС не сказано, но такое ощущение, что их починили.

Новая карта. Она великолепна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем изобретать что-то новое (эту фразу надо приделать к логотипу рыб, блин), если есть отличная реализация в MW4 (это-то точно не мод). Сделать как там, каждому слоту присвоить определенное количество сегментов и каждому оружию соответственно. Тогда уж точно в односегментные слоты пулеметов каты к2 не впихнешь 3х сегментные гаусы/АС20 (это же какие капитальные изменения пришлось бы делать в "реальности" механникам, подумать страшно). Этим и проблемма лодок решается, ведь очень мало шассси (насколько я помню вообще единицы) доклановской эпохи в MW4 можно было оснастить одинаковыми альфовыми стволами. Ну и да, прыги должны трясти и греть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них коэффициент охлаждения был 1.4 вместо каноничных 2.0 (отсюда и "дабл").

Ну про это я в курсе. Сомневаюсь что они теперь как x2 работают. Думал их опять как-то "сломали" Но вечером гляну. У меня есть один тостеро-подобный мех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про это я в курсе. Сомневаюсь что они теперь как x2 работают. Думал их опять как-то "сломали" Но вечером гляну. У меня есть один тостеро-подобный мех.

Хмит, откуда у тебя Хэви лазеры? Поделись, тоже хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу попробовать такой конфиг http://mwo.smurfy-net.de/mechlab#i=54&l=34d21cb75a8b87c44a8b0b76183cfcc5a5711353 . Если кто-нибудь что-нибудь подобное юзал, раскажите как он себя проявил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в целом АС10 почти никем не используется, и вполне заслужено. Но попробовать можешь. Моя последняя попытка юзать 10-ки (на Кате) была не очень приятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Мне кажется, что ультры пятерки будут эффективнее. Если они введут адекватную тряску при попадании большим калибром (AС10-AC20), чтобы прицел действительно сильно сбивался от баллистики, как реализовано в мерках, то будет неплохой конфиг, а так не особо как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультры слишком часто клинит (в реале бы их точно на вооружение не приняли, из-за ненадежности), поэтому не нравятся очень они мне (катался с тремя ультрами на муромце, несколько раз очень подводили в ответственный момент).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АС тоже клинит, что ересь. Причем исходя из механики, вероятность меньше, но она рандомна. Никакая слежка за "угревом" не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AC клинит? Я что-то пропустил? А вообще, зачем ставить две десятки, если можно поставить двадцатку, а остаток кинуть на тоннаж боеприпасов, охлаждения и брони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрее перезаряжается и дальше летит :ges_yes0: на самом-то деле неплохой конфиг, только скудненький какой-то :icon_con: я на 3Дшном впихивал ещё один медак и 2 прыга... http://mwo.smurfy-net.de/mechlab#i=40&l=599d81425b0772cb85d0f7c4104e2d88dd054b9e ну понятно - я там с бронёй пожестИл хорошенько, но мне вцелом хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, может у меня недостоверная информация, но кто-то говорил мол клинит и я запомнил хорошо, поскольку факт вызвал бурю возмущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс, на Муромце 3 слота под энергетику. Смотрел еще варианты с ларджами, пульсовыми ларджами/медаками, что-то по угреву не впечатлило (точнее испугало). Плюс к броне я еще АМС воткнул :sarcastic j: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дааа... :scratch_: тогда вот такой вариант попробуй http://mwo.smurfy-net.de/mechlab#i=40&l=f1fbe1a8a26794aecb8ab836bea2fd2f6b2e3255 знаю, что не любишь ультры - попробуй ультру с АС5 замутить. Вторая-то хретатулина точно не заклинит :okey0000:ну и вместо джампов тот же AMS или пару морозильников воткни :very_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ac10 и 4 медака хорошо влазят в ягера s.

Это с каким движком? С 200 стандарт или 280 XL? И тот и тот варианты печальны, первый скоростью и маневренностью, второй выживаемостью ягера с XL :icon_con:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...