Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MechWarrior Online


ImP

Рекомендуемые сообщения

Как и грозился, куплю Тандерболта. За C-Bills, разумеется. И кажется, у него кабина на другом плече должна быть.

Q: When will the Standard Variants be purchasable with C-bills or MC?

A: For those who do not Buy a Project Phoenix Package - The Standard Variants release schedule is currently set as:

Oct 15, 2013: Locust

Nov 20, 2013: Shadowhawk

Dec 18, 2013: Thunderbolt

Jan 22, 2014: Battlemaster

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кажется, у него кабина на другом плече должна быть.

В рамках "Проекта Феникс" кабине добавили остекленения, что повысило обзор пилота и сместили на левую часть торса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное "Налетай, торопись..." выкачивание бабла. :Cherna-facepalm:

Мое мнение, выразительность Locust'а убита. Те же "грабли", что и с Вороном.

С Хармони Голд они решили не связываться :icon_biggrin: Хотя, если бабло пойдет, может, за процент с продаж для Хармони, введут супердорогущих Мародеров, Вархаммеров и остальную компанию. Желающие найдутся.

Вот будущий Thunderbolt, только добавить Алексовских "квадратиков" побольше.

TDR-1C_Thunderbolt.jpg

UPD

tumblr_m6ebnsMluS1qcixsno1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании этой новости я делаю два вывода:

1. Во вселенной МВО, слоупочные кланеры завязли в ожесточенных боях на переферии с героическими защитниками пиратами, года этак на два.

2. Апгрейд моей 560ti откладывается.

Shadow Hawk это Беркут в армадовском переводе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Medv вроде бы да. я вот думаю над паком в 60 долларов. Мне ассолт не нужен.мне по сути только Хавк да Тандерболт нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hmit, я буду брать полный пак. Всетаки там же БЭТЛМАСТЕР!!!! :icon_biggrin:

А если серьезно, то для таких игроков, как я, у которых мало времени "на поиграть" этот пак очень хорошая возможность ускорить прокачку мехов (их ведь по 3 дают, т.е. существенно экономим время на зарабатывание денеххх), да и слоты не лишними будут.

Да и моральный аспект присутствует для меня, уж больно знаковые мехи, свое знакомство с БТ я начал именно с них))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hmit, я буду брать полный пак. Всетаки там же БЭТЛМАСТЕР!!!! :icon_biggrin:

А если серьезно, то для таких игроков, как я, у которых мало времени "на поиграть" этот пак очень хорошая возможность ускорить прокачку мехов (их ведь по 3 дают, т.е. существенно экономим время на зарабатывание денеххх), да и слоты не лишними будут.

Да и моральный аспект присутствует для меня, уж больно знаковые мехи, свое знакомство с БТ я начал именно с них))).

Я собственно из таких же мотивов. но не уверен что смогу выделить 2,5 тысячи, хотя один фиг 1900 или 2500 не такая большая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная попытка выкачать денег. Идут они лесом. В общем-то пофиг, если релиз мехов для недонатеров задерживать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринципе, 120 дней према - это примерно 60 унылых енотов + 8 посадочных мест на парковке - ещё 15 бакинских рублей. так что 5 баксов за 8 мехов - очень даже неплохая цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная попытка выкачать денег. Идут они лесом. В общем-то пофиг, если релиз мехов для недонатеров задерживать не будут.

те кто купит получат сразу все 15 октября, остальные постепенно в течении 3 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс, немного ошибся, 5 баксов не за 8 мехов, а за 12.

Посмотрел по слотам Беркута, очень интересная машина выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс, немного ошибся, 5 баксов не за 8 мехов, а за 12.

Посмотрел по слотам Беркута, очень интересная машина выходит.

Из него практически Scat-C можно сделать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показали как будет выглядить след. мех.

http://mwomercs.com/phoenix

Не могу сказать, что его изуродовали. Мне думается, что он даже классно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказал канонично, насколько это конечно возможно для Алекса и тех, кто из всех его концептов дракона, почему-то выбрал самый паршивый.

Все могло быть намного хуже.

3025_shadowhawk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...