Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MechWarrior Online


ImP

Рекомендуемые сообщения

Вот теперь концепт есть, уже не интересно. С одной стороны, с другой концепт почти приятен. Только башка недостаточно вытянутая, но все равно забавный мех. Жаль в игре будет как обычно совсем не то, что на рисунке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, почему, казалось бы, одна и та же модель медаков в руках имеет один размер, а в торсе гораздо больше как линзы, так и сам размер оружейного модуля?

С одной стороны, с другой концепт почти приятен.

С одной стороны что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не запостили еще новый арт.

9C33D11C401286243D61423FF8B764D2.jpg

Однообразные мехи все. Этот стиль с нами всерьез и надолго. Это печалит.

В TRO 3145 есть две картинки Алекса, обе в MWO дизайне. Хорошо, что только две.

5s8vIV9n.jpg

eyBZ69W4.jpg

UPD. Gun и LU WEI BING из Capellan Confederation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: Кошмар. Один какой-то "счастливчик" уничтожил Зойдберга и Килла. Мой мир перевернулся. Сколько он девственниц в жертву принес ради этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое и в МВЛЛ могло случиться, да и вообще в любой игре. Мы криты были оба, камраду luck'нуло lasthit'нуть :icon_biggrin:. Фли, кстати, тоже он забрал. Видать еще и с позицией повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хей, слышали о новом велосипеде?

Тепловой штраф

Недавно я говорил о том, что мы ищем способы введения ограничений для билдов с большой альфой.

Мы рассматривали возможность снижения теплоемкости в принципе, но это сказалось бы на всех. Поэтому мы остановились на варианте, позволяющем нам действовать более точечено.

Как это работает:

Мы установили порог для числа одновременно выстреливающих орудий. Под одновременным выстрелом мы подразумеваем выстрел из однотипного оружия произведенный с промежутком менее 0,5 сек. Такой промежуток выбран исходя из времени переключения при стрельбе чейном. Чейн - способ регулировать теплопродукцию и мы не хотели это изменять.

Если игрок производит одновременный выстрел из числа орудий больше порогового, то он получает резкий прирост теплопродукции от каждого орудия, превышающего этот порог.

Пример:

Hunchback-4P

Может вести огонь сразу из 9 энергослотов. Самый распространенный билд для него – медаковая лодка.

Мы решили, что стрельба из 6 лазеров, расположенных в «плече» - нормально. Т.о., 6 – максимальное количество средних лазеров, одновременный огонь из которых не будет вызывать дополнительной теплопродукции.

Штраф будет начисляться уже начиная с одновременного выстрела из 7 медаков. Примерно – цифры могу измениться – это будет выглядеть так:

6 ML = без штрафа

7 ML = 5 штрафных единиц тепла

8 ML = 10

9 ML = 20

Чтобы не «штрафовать» этот билд в принципе, достаточно будет сделать залп из 6 медаков, подождать 0,5 секунды и выстрелить оставшимися тремя. В этом случае никаких штрафов не будет.

Настройки отдельных видов вооружения:

Порог одновременного выстрела для PPC составляет 3 орудия:

3 PPC fired = 0 heat penalty

4 PPC fired = 10 heat penalty

5 PPC fired = 20 heat penalty

6 PPC fired = 40 heat penalty

Опять же, можете не слезать со своего шестипипцового Шаталкера – выстрелили из трех, подождали и выстрелили из остальных.

Ракеты и баллистику ожидают похожие изменения.

Ссылка на оригинал

Ссылка на перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко искусственный костыль, который оправдан геймплейными задачами, но абсолютно чужд всей игровой логике. Ну да дьявол с ними.

ЗЫ: Интересно, а PPC и ERPPC считаются одним и тем же?

Новый Challenge. Подробности у каждого в профиле. Спешите.

Моя не видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейкисты негодуэ.

Кто знает, мож PPC и ERPPC - это разное оружие :icon_biggrin:

А они там проводят "10 ассолт побед + 10 конквест побед = бесполезная висюлька в кокпит". Не могу даже сказать, насколько мне пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лазеры не используются почти вообще? Поиграл несколько боев, сложилось такое впечатление. :( Долго мне фармить на 5 PPC. Пока ты пытаешься ре-е-зать, тебе тынц-тынц по-быстрому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgenion, не согласен с тобой. Катался на сталкере с пипцовым конфигом для дропов Аимба, потом пересел на конвиг 2ЛЛ-4МЛ-4ССРМ2. Эффективность резко возросла, да и удовольствие от игры тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазеры как оружие вполне жизнеспособны, 100%. Тем более, скоро обещают ввести штраф на однотипное оружие. Так что скоро не более 3 протонников можно будет нормально втыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не более 3-х ларджей, Нова Кэт из будущего и Флэшмэн из прошлого рыдают кулантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...