Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MWLL-OpenBeta-Full-0.3.х


Рекомендуемые сообщения

Тандеррифт - это же на планете Трелл,где Гален Кокс спасал принца Виктора от кланов примерно в таких же вот пещерах - прям по книжке сделали.

Да ноги усилили,но зачем же торсы и Цт ослаблять - теперь еще быстрей разделывают(хотя разрабы говорили об увеличение среднего времени боя) и если чиниться,то оружие выбитое не востанавливается - плохо.Еще у меня часто стала вылетать игра да еще с синим экраном.

Плохо что прыги такие - как в космос стартуешь, а не на 30 метров вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оружие восстанавливается. Если оружие не починилось значит та часть в которой оно стояло уничтожена, а не сильно повреждена. Внимательно смотрим полоску брони соответствующей части меха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пробовал RAC5 ,ни у кого нет очучения <_< что помимо прегрева они ввели заклинивание многостволок?.Сегодня ,да и вчера наблюдалась такая картина.Ну с перегревом понятно,остыли и снова пали из всех стволов.А тут и БК есть судя по инфе и перегрев прошел,а жми не жми на гашетку раскрутка идет,а пальбы нет .БК не тратится. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое было на Узиеле не один раз. Про выбитое оружие - я понял что оно не востанавливается,но тогда бы руки где оружие было тоже не востанавливали.а то: я был на Уллере с Гусем,руку оторвало,починился - рука есть,а пушки нет.Правда и рука починилась до красного .Но ведь пушку можно тоже заменить, по крайней мере в "жизни" их вроде заменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitos. У тебя куча персональных багов по моду. Такое бывает.

По поводу синего экрана. Переустанови Кризис. Хотя вообще то, если очень часто будет синий экран то это уже система засралась. Переставь Кризис и половина глюков уйдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я вообще недавно операционку переустанавливал с Висты на лицензионную ХР SР-3.Еще кажется Фокстрот писал про джойстик или геймпад.Может кто еще таким девайсом играет - как впечатления(геймпад с аналогами для АКИ  будет наверное в самый раз)Может и для Меха можно настроить.Интересно попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с джоем учиться долго придеться. Ты мышой всю жизнь орудуешь, а чтобы джоем так же научиться придеться попатеть. Но результат будет на лицо, с джоем точнее управление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я вообще недавно операционку переустанавливал с Висты на лицензионную ХР SР-3.Еще кажется Фокстрот писал про джойстик или геймпад.Может кто еще таким девайсом играет - как впечатления(геймпад с аналогами для АКИ  будет наверное в самый раз)Может и для Меха можно настроить.Интересно попробовать. 
1.Да на АКИ стоят настройки джоя там делов пять минут.После авиасимуляторов ,все очень легко.Главное оси настроить правильно.Имитация управления ЛА минимальная,а джой очень помогает.По крайней мере мне.

2.На мехи и ВТОЛ клавиатура и мышь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хевигаусс вообще разочаровал :) раньше хоть кувыркал легкие мехи, а теперь вообще никак(( и такое ощущение,что урон значительно снижен у него.

зато понравились автопушки и ракеты ближние действия, намного лучше стали. Из мехов нравится очень Узиль с лайтгауссами ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автопушки это просто мега. Особенно понравился тимбер с двумя ERPPC и CUAC10. Перезаряжается как пулемет, дамаг очень приличный, после обработки автопушками остается добить письнями и фсе. Килл в кармане. Один на один авесома на ура выносит. Ночью за полчаса больше 20 киллов сделал на мираже.

Кстати, Мираж - карта классная. Хорошо оптимизированная, по сравнению с клиркатом ваапще не тупит. Клиркат получше стал чем было, конечно, но все таки не везде.

Да и еще эти хреновы летающие Харроуспоки задалбывают. Очень сложно сбить если скилловый пилот. ((

хевигаусс вообще разочаровал :) раньше хоть кувыркал легкие мехи, а теперь вообще никак(( и такое ощущение,что урон значительно снижен у него.

зато понравились автопушки и ракеты ближние действия, намного лучше стали. Из мехов нравится очень Узиль с лайтгауссами ^_^

про хевигусь согласен. но это плюс, а то не оружие а имба какая то.

Про лаут гуси не согласен. Мне они разонравились. Ваще дамаг мизерный. Я лучше лайта возьму с маском или джампом и нормальной пукалкой чем узиель без всего этого.

Короче балансить, балансить и еще раз балансить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы прежде, чем про свои "ощущения" писать, новости и новую инфу по балансу читали бы. Кому я таблички по урону и характиристикам составляю? ^_^

Урон всего оружия понижен и броня мехов распределена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть толковый гайд по настройке управления и тактике игры, желательно на русском?

В первую очередь хочется узнать как ракеты в игре переключить с кнопки 3 на левую кнопку мышки и как не застрявать в текстурах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть толковый гайд по настройке управления и тактике игры, желательно на русском?

В первую очередь хочется узнать как ракеты в игре переключить с кнопки 3 на левую кнопку мышки и как не застрявать в текстурах...

Если бы был толковый гайд по тактике, то он бы уже висел здесь для изучения. Сами осваиваем бэту ;)

По поводу настройки управления, то прога есть в самом моде - Actionmapper называется.

По поводу, как группы оружия переключать то у меня уже слов нет.... Ну не ужели самому немного хотя бы игру не изучить???? :angry:

Стрелками двигаешь, Enter назначаешь и снимаешь каждое орудие.

По поводу текстур. Такие баги у всех есть. Хотя может ты имеешь в виду не текстуры, а ландшафт, тогда совет один - учись пилотировать ;)

Не ленитесь читать темы в этом разделе. Флуда минимум, полезной информации максимум в соответствующих темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поиграл немного на сервере MWLL Cracked, сегодня не могу на него зайти.

При попытке зайти на другие сервера выдает: server authentication failed

Версия подходящая, может это ответ на нелицензионность моего кризиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поиграл немного на сервере MWLL Cracked, сегодня не могу на него зайти.

При попытке зайти на другие сервера выдает: server authentication failed

Версия подходящая, может это ответ на нелицензионность моего кризиса?

Именно.

А насчет управления - сделано очень удобно и намного понятнее чем в мерках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в мерках можно руками крутить.

Cracked сервер закрыли.

Предлагаю захостить выделенный сервер для кавалеристов.

А ты можешь предложить человека у кого есть супер комп и инет для выделенного сервера.

Заходи играть на RUS MWLL#1 или #2. Они тоже без проверки ключей. Тем более РДЛ подняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Они услышали мою претензию по поводу угла поворота у Бушвакера!

Теперь угол не 70, а 100 градусов!!! Даа!

Согласен, что по вооружению он до сих пор слабоват, кроме клозового конфа. Но уже даже этот клозовый вариант становится более эффективным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усем привет.

С апреля месяца читаю ваш форум, новости, настройки. Очень помог разобраться с игрухой в первые дни(Судибору респект за проделанную работу). Сори за первоначальное коверканье ника =(

Собстна у мну возникла проблема после установки 0.3.1

После выстрела из любого вида оружия не отображается его перезарядка, оно так и продолжает гореть зеленым, хотя перезарядка есть. Полностью переставлять мод не пробовал, просто не думаю что это может помочь. Возникала ли у когонибудь подобная проблемма? Если, да, то как решили, если нет, то посоветуйте как можно ее решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. :D

Такой баг я заметил сразу. Разрабы накосячили. Это баг и соответственно это никак не лечится. Нам поможет новый Хотфикс :)

Время перезарядки можно отслеживать на ретикюле, где загораются полосочки группы оружия.

Думаю по этому поводу на оффоруме уже создана темка и разрабам по башке стучат.

З.Ы. Таки да. Разработчики уже в курсе этой проблемы и приняли к сведению.

Изменено пользователем ELH_Sudibor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато реально ХевиМикропушку у элемов понизили.

Всё ещё самое мощное оружие у них, но уже намного дамага меньше и стреляет реже в два раза.

Можно теперь даже против двух элемов биться на крепком лайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...