Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MWLL-OpenBeta-Full-0.3.х


Рекомендуемые сообщения

Афигеть, это фишка с самого первого релиза присутствует.

Я этого не знал, а ты не можешь нормально написать, обязательно под....ать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто-нить знает что там пофиксили/добавили/убрали ?

MWLL Hotfix 0.3.2 brings the following critical fixes and enhancements to the game:

Version 0.3.2

————-

Balance

- increased minimal falling height to 3.0m

- +8% damage for kinetic weapons against aeros

- increased flight speed of ppcs and AC2/AC5

- decreased fire bomb damage by 8%

Bug Fixes

- fixed bug which caused server crash

- fixed Team Tickets display

- fixed weapon reload HUD indicator

- fixed invisible grid locations on maps with bright minimap

- fixed Elemental health Flash error

- fixed spectator overlay

- fixed unnecessary trace commands

- fixed lockon tone for vehicles despite no SRM/LRM present

- increased time after a mech is sold to prevent teleport bug

- fixed bug which caused billing of the original owner when repairing a stolen mech

- fixed Test of Strength not changing map after round end

- fixed phantom MASC

- fixed rank not being restored after reconnect to a server

- optimized particle effects for better performance during heavy firefights

New Features

- added artificial horizon for VTOLs / Aerospace

- new color in reload indicator when a weapon is empty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balance

- increased flight speed of ppcs and AC2/AC5

- decreased fire bomb damage by 8%

Bug Fixes

- fixed weapon reload HUD indicator

New Features

- new color in reload indicator when a weapon is empty

Это ни может ни радовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня реально стабильность порадовала и сохранение ранга наконец-то.

ПИИ наконец-то вернули немного, как были. Мало того, что летят чуть быстрее опять стали лететь немного дальше заявленного рэнджа. Лично вчера проверял - это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть самолеты можно теперь сбивать. Вчера пыхтел пыхтел бить АКИ, сбил тока 1, уходят красные, долбил из 4хРАК2.

А сам ни как не пойму как летать на них ;), Джой ставлю, а летать все равно не получается. Управление какое то кастрированное, сразу чуствуется что не авиасимулятор это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Как в песне первым делом мехи, а АКИ потом. Симулятор на мехов направлен, а управление АКИ всё же не совсем аркадное.

Аркадное управление я видел в Звёздные Войны:БаттлеФронт2, но там это то, что надо.

Я вот думаю. Чтобы научится летать надо хотеть летать. Ну типа детская мечта. Кто не мечтал летать тому трудно освоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая стабильность, о чём ты? Как стоял дома мат последние два дня так и стоит. Постоянные вылеты :P В частности на Новакошках и 15 минут без вылета не поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.

Можно Кризис переустановить попробовать. Я вчера за 1.5 часа только два раза вылетел, против 5 раз за 30 минут без 0.3.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. У меня проблема. Скачал заплатку 3.2, копипастом скинул в папку crysis/mods/mwll попутно заменив все одноимённые файлы. Запускаю МВЛЛ - вылазит красная табличка что корневые файлы заменены, пожалуйста откатите изменения назад, Нажимаю ОК - МВЛЛ отрубаецца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего не автоапдейтером сделал? Вроде там надо чего то с экшмап сделать, попробуй его скопировать и убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трост,

"Картиночке"

63b3a1e5f947.jpg

---------------------------------------------------------------

Я фигею, это надо же столько памяти жрать.

"Картиночке1"

9b306ce00100.jpg

Вопрос: КУДА СТОЛЬКО УХОДИТ!?!?!? ППЦ, я играл с мего игры 2010 года на высоких, без тормазов и жрали они памяти максимум 850-890, а тут такое. Ну и лагомод. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, Крайсис столько не жрёт. Там явно что-то накапливается, хавая оперативу всё больше и больше. Ну не может на таких маленьких картах с 24-32 человечками столько кушать нормальная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Трост.

У меня была похожа я табличка. Вылечил подменой измененного екшнмеп файла на оригинальный и последующего его редактирования в измененный ))

Как то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, Крайсис столько не жрёт. Там явно что-то накапливается, хавая оперативу всё больше и больше. Ну не может на таких маленьких картах с 24-32 человечками столько кушать нормальная игра.
Не спорю, у меня некоторые здания конкретно тормозят игру, да ещё много неоптимизированных участков на картах. Да, кстати, попробуй чисто для сравнения попробовать запустить просто крайзис. Зайди на самый заполненный сервер и выложи скрин - сразу ясно все станет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проблема с потребляемыми ресурсами всегда была у МВЛЛ. Но, что интересно, в 0.3.2 работать стало лучше и быстрее. Завтра еще нужно будет поглядеть, что пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...