Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Vulture

Периферия
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vulture

  1. Для этого мне нуно подорваться в 4-6 часов утра, зати в ТС посмотреть если там ктото, и вполне возможно никого не увидеть, я конечно идиот но не дотакой степени. Поэтому и просил озвучить время и ближайшую дату.
  2. То что разница 7 часов с москвой это я и сам знаю, я иммею ввиду приблизительное время начала маневров.
  3. Народ, озвучте время пожалуйста, чтобы я со своей разницей во времени смог сориентироваться.
  4. Ибо конец тяжелой трудовой недели. =) И в субботу когда наутро будет похмелье или жутко болеть голова не нужно будет переццо с утра на эту долбанную работу =)
  5. Всегда рад с вами сыграть, но будние дни не для меня, разница во времени 7 часов это перебор, тяпница день тяжелый, большая вероятность гамать не в совсем трезвом виде, суббота само то, и воскресенье до 17 часов по москве.
  6. А пилотов не состоящих в ЭЛК берете? =) На правах связанного или еще какнить. =) Не думаю что являюсь полнейшим мясом, имею опыт хороший опыт управления мехом(2,3,4 мехи пройдены полностью не на один раз). Результаты игры в MWLL может кто-нить видел. Также имею опыт работы в команде, участвовал в городских чемпах по Counter-Strike 5vs5 (правда высшее что было пробивались в восьмерку).
  7. Вультур А. Как был мехом поддержки так им и остался, двумя гусями с дальнего расстояния разламывает мехи тока треск стоит, + боезапас хороший. После увеличения скорости выстрела гуся, при хорошем прицеливании сшибает подобравшихся близко элемов тока в путь, SRM4 также неплохо защищает от пузатой мелочи с прыжковыми ускорителями.
  8. Пушка да. 2 опытных элема легкий и средние мехи распиливали в пух. Теперь хоть лукаться от них можно будет меньше, единственный их недостаток близкое расстояние для выстрела, хотя и оно с лихвой компенсировалось мощностью.
  9. Фигова аднако =((, надеюсь следующий фикс будет выпущен очень скоро, а то както это геморно получается.
  10. Усем привет. С апреля месяца читаю ваш форум, новости, настройки. Очень помог разобраться с игрухой в первые дни(Судибору респект за проделанную работу). Сори за первоначальное коверканье ника =( Собстна у мну возникла проблема после установки 0.3.1 После выстрела из любого вида оружия не отображается его перезарядка, оно так и продолжает гореть зеленым, хотя перезарядка есть. Полностью переставлять мод не пробовал, просто не думаю что это может помочь. Возникала ли у когонибудь подобная проблемма? Если, да, то как решили, если нет, то посоветуйте как можно ее решить.
×
×
  • Создать...