Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

AnS

Периферия
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • Skype
    AnSEdvarD

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения AnS

Участник

Участник (5/14)

  • Первый пост
  • Сотрудник
  • Начало разговора
  • Месяц спустя
  • Прошел год

Последние значки

0

Репутация

  1. AnS

    MechWarrior Online

    Подсчитал, что на покупку Мэд Дога придется копить месяц, играя по два часа в день. А потом еще две недели на обвес. Даже в WoT более гуманная экономическая модель получения внутриигровой валюты.
  2. При попытке запуска MWLL наблюдаю черный экран, который не прогружается. Win 7 x64, драйвера последние, С++ 2013, Net fraemwork 4.5, DirectX 11. Процессор Core i7-4710HQ Видеокарта GTX 860M Оперативная память 8 ГБ
  3. Служил в Гостомеле. AIMB твоя подпись, если над ней задуматься, может свалить со стула
  4. Я из армии с чистыми погонами вернулся, а хотели лычку повесить. Приятно видеть, что кавалерия живет и воюет
  5. Всем привет! Пригласили в форумную ролевку по баттлтех, и я вспомнил истоки моего знакомства с этой вселенной. Если мое корытце потянет MWLL, скоро постреляю в ваших рядах. А что с Дэусом произошло, почему его в отставные не вписали?
  6. Мда Деус (Дейс, как я тебя называл), и тогда в тебе видел немалый потенциал мехвоина. Такие вот вредные и упрямые всегда побеждают (это комплимент). А еще помню как ты готовил меня к атте, убедил что ультры нагибают и им в клозе нечего противопоставить, в общем спасибо тебе за обучение. Ну что возьмешься готовить меня к атте в МВЛЛ?
  7. Мои любимые мехи это осирис с двумя ларжами и шавка с гусем и пипцой. Вылез на холмик, включил зум и постреливаю врагов, как по мне начали стрелять или ракеты пошли, сразу за холмик и на базу чиниться. Уже фрагов больше, чем смертей, вот только опасно если в клоз подошли, не всегда успеваю убежать
  8. И в мерках можно руками крутить. Cracked сервер закрыли. Предлагаю захостить выделенный сервер для кавалеристов.
  9. Вчера поиграл немного на сервере MWLL Cracked, сегодня не могу на него зайти. При попытке зайти на другие сервера выдает: server authentication failed Версия подходящая, может это ответ на нелицензионность моего кризиса?
  10. Есть толковый гайд по настройке управления и тактике игры, желательно на русском? В первую очередь хочется узнать как ракеты в игре переключить с кнопки 3 на левую кнопку мышки и как не застрявать в текстурах...
  11. Помню что эриданцами были Буш и Вейн, на шторме был Димсик, я на кугаре, а вот кто на аддере был не помню.
  12. Недорогой вариант игровой мышки, пока всем доволен.
  13. Конвертером из одного формата в другой перегоняю, в данном случае .avi в .flv Только не понял зачем перегонять, если тебе нужен ави, только меньше размером могу ужать, но видео и так в формате ави.
  14. Это была вторая работа по монтажу фрапса в ролик. Первая вот: http://rutube.ru/tracks/1895044.html?v=676...67fd1fe8714adae Осваиваю Вегас, надеюсь следующие работы будут лучше.
×
×
  • Создать...