Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

БТшники в EVE-online


Рекомендуемые сообщения

Ну что...

Сперва регнул 14-дневный триал, на котором под чутким руководством Вейна дней пять изучаю интерфейс и прохожу две трети нубского агент-курса. Из нуб-введения на русском форуме запоминаю фразу "если не знаете какой расой играть - выбирайте калдари". Следуя совету выбираю калдыря и попутно узнаю, что ("в отличие от") калдыри - нормальные небритые чуваки, верно служащие своему Государству, которые крошат врагов в салат и трахают баб. Отлично, отлично ащимта. На одной миске с подвохом сливаю свой первый кондор, на другой мучительно познаю процесс сканинга. В общем, Ива раскурена - забористая, но торкает! Летим дальше...

Получаю 21-дневный триал от Дайма (спасибо ему), затем плексу от него же и немного подъемных. Скрупулезно генерирую своему чару морду (теперь уже с долгосрочной перспективой), сразу же ставлю на обучение лёнинги (чуть позже хорошие импланты), и по еще свежим следам прохожу за пару дней весь нуб-курс, качая между делом стартовые скиллы. Наконец, "выпускаюсь из учебки" и пинком под сраку - здравствуй Космос.

Сперва легкая растерянность - куда же дальше. Подсказывают про эпик арку у Сестер Евы, начинаю проходить. Сначала на эсминце Кормарант, но будучи не совсем калдарским (всего одна ракетница), а также в силу меньшей маневренности часто оказываюсь в клозе с фригами неписей, где рельсы (гауссы) утрачивают свою эффективность. Принимаю решение пересесть на ракетный фрегатик Кестрел. Покупая "не там" компоненты для первого фита, сливаю в унитаз ~5кк переплаты проворным барыгам. Кусаю локти, ну ладно. Однако первый фит оказывается не эффективным, после чего Вейн рожает в муках правильный стейбл-фит для Кастрюльки о четырех арбалестах. В итоге хороший щит и терпимый дпс, хотя скорость так себе, но фриговская маневренность в плюсы. Вуаля - первый осмысленный шип.

Сейчас продолжаю эпик арку, и уже подумываю о том, чтобы за имеющиеся ~50 дней поднапрягшись нафармить на очередную плексу. Играем дружно с Вейном, запариваю его нубскими вопросами, но благодаря ему всё крепче встаю на крыло. По этой причине, если пойду в корпу, то только в его. Тем более, уже пообщался с некоторыми оттуда - спокойные умные дядьки, предпочитающие размеренный хантинг в нулях, в общем, тихая заводь - чисто по мне.

Ну... Полетел дальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин хочу вернуться в ЕVE ))

Уже давно помышлаю рецидив по позвращению.

Фокс, могу посоветовать корпу для новичков) В начале помогают и дальше советами) Не оффициально (они сами это не признают) это академия для одних крупных пиратов.

Насчет за 51день набрать на плекс. Это реально, но только если воровать сальваг у агентранеров)

А так реально заработать именно когда выходишь на 4е лвлы миссий. Где делаешь примерно 15-20кк/час, на 3ках ты просто охренеешь так делать, т.к. профит в 2кк/час как то невесело.

А судя что ты на кастрюле, ты о 2ом лвле мисок только мечтаешь))

А вообще калдыри енто агентранеры и в пвп в основном електронщики. Хотя у них БК один читерский - дрейк есть)

Просто им агентранить проще и меньше скилов нужно чтобы начать вырубать, зато когда у тебя у перса 12-15кк то амары и матары начинают резко их рвать по профиту/час.

Сам создал 1го чара калдыря.. и через месяц понял что енто настолько скучно, что можно уснуть.. дамаг самый стабильный но не самый высокий)) Нету трекинга и значит твоя игра сводится к тому что ты стоишь и тупо стреляешь, не пытаясь доворачивать корабль на цель, за ненадобностью.

Потом переучился в матарца и не жалею ,в итоге на мачалке с пулеметами делал в разы веселее чем даже марадеры калдарские.

альт у мну тоже матарец и частично галлент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для обычного обывателя фраза «30 миллиардов исков» рождает в голове огромную кипу бумаг с жалобами в суд. Но для игрока космической MMORPG Eve Online это лишь обозначение очень крупной суммы денег, ведь иск — это внутренняя валюта игры. 30 миллиардов — это примерно 1200 долларов в пересчете на реальные деньги.

Именно столько потерял один из пилотов под ником Solarius, когда его корабль «Паладин», амаррский Т2-линкор класса «марадер», увешанный чудовищно дорогими офицерскими модулями, взорвала группа пиратов на семи дешевых линкорах. Атака произошла в секторе с высокой безопасностью, так что все атаковавшие были сбиты силами космической полиции. Из-за неминуемой смерти, практикующие подобные атаки пилоты получили прозвище «суицидников». Их цель — заработать игровое состояние, потроша останки кораблей неосторожных богатеев. К прибытию сил правопорядка все уцелевшие после взрыва дорогостоящие модули были собраны и отвезены в безопасное место.

Ради справедливости стоит отметить: хотя данный случай является весьма выдающимся в рамках профессии «суицидника», и представляет очень крупную потерю для пилота частного судна, в целом его никак нельзя признать необычным. В Eve Online регулярно уничтожают куда более дорогостоящие суда — например, на поле брани нашли смерть десятки кораблей класса «титан», рыночная стоимость которых может превышать 100 млрд исков. Правда, такие корабли строятся альянсами, и на их создания тратятся средства сотен людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже самое что атакующую гильду в РО раскачать. Пару тройку МВП-карт, шмотки переточеные до 10. Херовая туча жрачки способная вылечить в эпицентре ядерного взрыва. В итоге тысячи баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно благодаря этой опасности потерять игровое имущество многие и играют в EVE) Одних пьянит дух охотника, других адреналин от того, что умело обошел пиратов и доставил ценный груз на рынок, получив доходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда разгоняешься по тропинке шириной 30-40 см до 50, а слева и справа деревья или ямы вот это адреналин. ;)

И врядли это привлекает людей. Ниразу не видел людей в РО на арене с дропом шмоток, все тусили только на безопасной. Так что EVE проста не оставляет выбора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно столько потерял один из пилотов под ником Solarius, когда его корабль «Паладин», амаррский Т2-линкор класса «марадер», увешанный чудовищно дорогими офицерскими модулями, взорвала группа пиратов на семи дешевых линкорах.

А пруф на борду можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.....

Ссылку на сайт где корпорация или альянс отписались об уничтожении "Паладина".

Нет.

Это копирайт с Игромании.

Неужели не видно каким языком написан текст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.Цопирайт с "Игро".Фейк из серии ОБС.

Никто не спорит, что такое могло бы быть,но... чел на паладасте с офицеркой как лох попался и не выжил до подлета неписи-карателей?Что то как то.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычный перевод "новости" которые висят при логине персонажа, хотя ничего выдающегося в данном сливе не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычный перевод "новости" которые висят при логине персонажа, хотя ничего выдающегося в данном сливе не вижу.

Аналогично, если фитить не умеют - пусть и 30 ккк сливают, хотя я даже в полную Драку эти самые 30ккк не поратил. Максимум 15ккк. Там танк вообще нереальный получаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В прошедшие два дня я поучаствовал в эпичнейшем сражении. Идет коалиционная война. Кто с кем, за какую систему битва, и какие результаты - знающие люди знают.

Я просто хочу поделиться впечатлениями немного. Во-первых, когда летишь в составе флота из 250 человек и слышишь в ТС, что мы "всего лишь часть" и еще несколько таких частей подтягиваются к месту битвы - грандиозность происходящего не почувствовать просто невозможно. В битве участвовали все основные альянсы Юга, и со стороны Северной коалиции народу было не меньше.

Как я понял по разговорам в ТС, такого локала в истории Евы еще не было. Три с лишним тысячи человек в локале! Можете такое представить? Условно, это четверть населения моего поселка)))

Правда, как знающие люди могли уже догадаться, такой огромный локал практически убил всякую возможность каких-то действий. Наш флот заходил в систему где происходила битва - часа два. Когда у меня наконец всё прогрузилось, я понял, что еще и половина нашего флота не зашла. Любые нажатия клавиш просчитывались по 20 минут в среднем. Наш флот подошел уже к пику численности в локале, и мы просто не могли ничем помочь союзникам :rolleyes: Ну, постреляли немного по блокадному юниту возле гейта, но даже убить не смогли. После четырех часов беспомощного жмаканья кнопок, прозвучал "отбой".

Вчера был второй день сражения, с более скромным локалом - всего ~1000 чел, что позволило уже более-менее повоевать, но в стратегическом смысле это уже был просто акт мщения.

Скрины, первый день:

"Выходим из станции"
aa95a9eefdaf.jpg
"Выступаем"
8f66a8430489.jpg
"Тысячи нас !"
dbeb9f378735.jpg
"Место битвы наконец прогрузилось... Локал зашкаливает"
8e26d7e31934.jpg

Скрины, второй день:

"Моя акула на фоне вражеского флота - я случайно оказался у черта на рогах, ушел невредимым"
f55e26de4cc0.jpg
"Дамаг идет!"
5090475e8ab9.jpg
"Передышка на посе, перед очередной атакой"
1abddd0c3b26.jpg
"Просто красивый кадр"
b941f8673aa7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, товарищи из ССР имеют одни из самых охрененных серверов и одну из самых гавёных реализаций мощьностей на них. Так, что когда толпа в 3к+ человек соберается в одним месте сервер просто окукливается и замерает. НИПАИГРАТЪ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалист по серверам блин))

Да, сервак не тянет столько игроков одновременно, в одной локации, взаимодействующих друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ОЛОЛО!"
iKDE > вы вкурсе что в в первый день в lxq епнули 2х CCP
iKDE > тело CCP Atlas было продано на аукционе на оффе за 5ккк
Deathperado > хехе))
Deathperado > атлас ругался в локале
McShore > ох нихрена ж себе...
McShore > а я его в овервью даже видел :)
Labover seer > в следующий раз хватай труп в карго
McShore > чорт !

Прикиньте - во время мясорубки разгоряченные игроки случайно админов грохнули! Они под раздачу попали! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я там был, три часа качественных лагов \0/

Ну ща разорам станцию опять в реинфорс вогнали, так что через три дня опять скорее всего полагаем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...