Перейти к содержанию

БТшники в EVE-online


Рекомендуемые сообщения

Вобщем интересует данный вопрос, навеяно темой про WoW :) .

Кому интересно могут попробовать

Коротко об игре:

ММОРПГ на космическую тему, единственная в своем роде.

Один единственный сервер, фришарных не существует.

Дается 14-дневный триал.

Игрушка платная, хотя оффициально разрешена покупка продления подписки игровой валютой.

Уникальная повременная прокачка скилов, которые учатся даже если вы не играете.

Язык к сожалению только английский, хотя есть русский туториал.

Имеется 2 клиента - классический (около 700mb) и премиум (более 1200mb), отличаются по красивости и требованию к железу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мда, БТшников в еве на порядок больше чем в вов =)

Игра действительно стоит того, чтобы хотя бы посмотреть на нее (тем более что триал длится 14 дней, а количество триалов не ограничено). Вообще это идеальный вариант для тех, кто не может тратить много времени на игру. Два-три часа онлайна в день позволят развиваться вполне себе неплохо.

Для новичка в еве всего два сложных момента. Поначалу немного пугает обилие окошечек и кнопочек, но ко всему быстро привыкаешь и через некоторое время все становится интуитивно просто. Еще сбивает с толку абсолютная свобода, но эт только пока не определишься с путем развития, да не вступишь в приличную корпорацию )

З.Ы. Ингейм Dezimus Dhar :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Up

Кажись я попался... давно посмотреть хотел. Посмотрел, теперь из всех проблем только подобрать наиболее удачную систему оплаты. Ненавижу mmorpg :'(

Ссылка на комментарий

По-моему, в ВоВе больше. Из Линейщиков я только Ратника знаю.

Фигасе, с прошлого возбуждения темы не прошло и... Гы... Таки прошло! Ровно год ;)

Ссылка на комментарий

Я представитель БТшников во всех ммо играх последнего времени наверное )) Сначала LA2, потом WoW, потом Eve, потом WAR, потом Atlantica, сейчас Aion ;)

Ссылка на комментарий
Из Линейщиков я только Ратника знаю.

еще Click ;)

если сделают на полноценном FPS-движке и по вселенной Сталкер/Фоллаут3/т.п

по fallout чтото делают втихаря интерплеевцы

но как в конце того года последние новости были из разряда "да мы делаем" , так пока и тишина

Ссылка на комментарий

Дез, у меня к тебе вопрос будет... ты за эту ерунду как платил? Просто сейчас как вариант - покупать тайм-коды за яндексовские деньги. Но как то геморно малость выглядит это дело...

Ссылка на комментарий

Я всегда за все плачу через вебмани. Таймкод мне легче купить, чем париться с кредитками. А больше вариантов оплаты eve нет насколько я знаю)

Ссылка на комментарий

Угу... собственно меня интересует более подробная схема. Это ясно понятно, что можно купить тайм-код, а еще проще заплатить сразу вебманисами через подписку. Другое дело - способ набивания кошелька.

Ссылка на комментарий

Почти все платежные терминалы, где деньгу на телефон можно закинуть, принимают сейчас и вебмани. Единственная сложность, что после регистрации вебмани нужно будет авторизировать WMR кошелек (оформить формальный аттестат), чтобы ложить таким способом деньги.

Последний раз я сделал себе кошелек минут за 15, это все не так сложно как кажется.

Ссылка на комментарий
Кажись я попался... давно посмотреть хотел. Посмотрел, теперь из всех проблем только подобрать наиболее удачную систему оплаты. Ненавижу mmorpg :'(

Вообше то если играть по 2 часа в день и грамотно развиться за первый месяц, то можно зарабатывать на 30 днейные Плексы спокойно и непринуждённо, если надо могу опивать как это зделать )

Угу... собственно меня интересует более подробная схема. Это ясно понятно, что можно купить тайм-код, а еще проще заплатить сразу вебманисами через подписку. Другое дело - способ набивания кошелька.

а я покупаю всегда на тайм-код базаре за игроваю валюту(особенно когда играть времени нет и ак блочят), так как 1000р = 1ккк иск, реактивация(оплата тк) стоит $14,95 = примерно 600р 30 дней, а на на таймкод базаре можно купать 60 дней за 450-600кк иногда проползают 90 дней за 1ккк-1,2ккк

вот и посчитайте, правдо это немного незаконно но там пермобан до выяснения, решаетсья писменным заявление что то-то чювак помог мне реактивироваться и я ему потом отдам - 98% случаев снимают

про зароботок в игре, есть 3 способа самых выгодных и быстрых о которых я расказать могу если сильно попросите, кстати скрор моему первому чару в еве будет 4ре года )

Ссылка на комментарий

Relhimp- ник, куле? )

А касательно оплаты... тут все просто, я играть хочу, а не думать как заплатить. Деньгами, так деньгами... Будет возможность космокредитсами, чтоб пивка попить побольше. Но судорожно дергаться пытаясь сберечь каждую копейку мне в облом.

Ссылка на комментарий

Интерстеллар кредитсами )

А вообще я хоть и отыграл полгода, но за все это время даж на месячную оплату денег не наскреб ) Полетал в одиночестве и плюнул )

Ссылка на комментарий
Интерстеллар кредитсами )

А вообще я хоть и отыграл полгода, но за все это время даж на месячную оплату денег не наскреб ) Полетал в одиночестве и плюнул )

Собственно этот вопрос создатили ЕВЕ давно пытаються решить - чтобы нюбы не убигали из за нехватки денег - первое что было придумано это Сальвага :rolleyes: я на ней на первое ТК накопил... потом занятие несовсем законное - это низя-сальвагер, литаеш по системам где карбилды миски 4 делают и сольважиш за ними вкуснящки естественно это воровство... за день можно заработать от 30 до 320кк... сейчас вормхолы... и соотвецтвенно Нинзя-скан-сольвагер... тут уже надо скилы покруче но и вкусняшки от 30...500 ходку (это 1-2 часа смотря как плутать и находить вормхол )

всё это рискованно но оно стоит того.... если ты одинок и чювствуеш себя индеаной джонсом...

А вообше мир иви унекален тем что свободы хоть ложной еж и возможностей ешё больше..

Ссылка на комментарий

Вот читаю посты Вейна и пытаюсь асилить написаное.... если б сам не играл, ничерта б ни понял.....

Вот это шедевр:"низя-сальвагер"... особливо нубу пояснить что это.....

"А вообше мир иви унекален тем что свободы хоть ложной еж... " поясните мне - какой там нахер ложной еж и при чем тут ева и свобода???????

Играющие наверное поймут,но остальные - врядли.

Ссылка на комментарий

Да все это еще при мне практиковалось. Но мне лично было влом так напрягаться ради экономии тех денег, которые стоит ева. Мне сказали агентраннить и качать лернинги и стендинги, я этим и занимался вполне успешно пока не затошнило )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...