Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MechWarrior Online


ImP

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня подозрения, что крабы из видео собраны на ХЛе. Если не на ХЛе, то это будет офигенский штурмовик. Если на ХЛе, то не офигенский, но неплохой за счет 2-х баллистик в разных локах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 гауса с 3 ларжами 100% на xl, а 2х20 и приправить срмками медаками и на 350 стандарт должны норм залезть

Это по началу они будут офигенные, потом, как обычно безжалостный нерф.

ну если их будут нерфить так же безжалостно как ханчей и сталкеров, то я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по началу они будут офигенные, потом, как обычно безжалостный нерф.

Разнесенную по рукам баллистику не занерфят, а это уже круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так этот ah и был вроде, сколько он, неделю или что то вроде провисел, чтоб енлованги не плакались нипанагибать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там можно было медаки ставить. По-моему это Д был, а потом ему баллистику в руке подрезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в закрытой бете было еще епнип, когда геройского меха не было. Centurion AH называлось. Я как раз на центурионах ездил. Потом ввели геройского, и AH просто убрали из моделей. Еще помню шитшторм был по этом поводу знатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбы перенесли крабовый день и сегодня вечером прирост крабов в матчах увеличится на 100%

также выйдут гаргульи по предзаказу и вультуры за мц, из интересного - поджигалкеру и пауку исправили модель повреждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо все уже купили кто хотел за мц. Продажи начали падать, время вводить новую забагованную имбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это даже не грибл. А просто выделяешь полигоны и жмешь extrue individual. Я так в 2005ом развлекался, когда для себя wings 3d открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехал пару боев на таком KING CRAB KGC-000(L), весчь! вылез на целую гаусовую дайру, альфануть она успела только 2 раза, оставшись без патронов, - был с позором загнан локустом под свою базу :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня такой Краб в турнире по мегамеку недавно успешно содомировал, пока Ханч случайным выстрелом медака ему башню не вынес, но было уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели с 350 движком?

мой вот пилагер тоже пробовал содомировать, только только подкрался до содомирующей дистанции и получил комбо в кокпит через спину, сначала лазором, а потом с вертушки в щщи :tr_rip00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...