Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MechWarrior Online


ImP

Рекомендуемые сообщения

кстати, вместе с последним патчем рыбы починили хит рег, покрайней мере для лазеров все работает как до введения планетарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сказал где играл. Клиет кривой по всем статьям.

В планетарку сейчас рубяться от силы человек 500, если прикинуть по количеству в очередях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интервью рыб:

В лучший момент может идти до 60 боев на планетах

60*24 ~1440 играющих.

Правда цифра все равно бестолковая. Непонятно сколько сидят и ждут матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта с обновляющимися границами и актуальной информацией по атакуемым системам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За не совсем провальные бои рандомные плюшки дают до конца года. Мех бэй дали наконец-то :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый смак на 1:30.

Тоже порадовало. :) Но 2-3 волны 12 ф.стартеров не выдержали бы они.

Но посмотреть на такое было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про спаривание очень смешно :icon_biggrin:

а тактика вряд ли нормально отыграет против адекватного противника, первая волна генераторы, вторая - пушка, с кланами все будет еще грустнее, быстро добегут в клинч и почикают

мне вот очень хочется на 12 дашек посмотреть и в атаке и в нападении, вот там наверно настоящий адъ и израилъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно получить 7 дней према, нужно ввести holiday2014 залогинившись на сайте мво в разделе profile -> redeem

код можно активировать до 31 декабря

9b8b6b8a-e2fe-4aa1-bb37-3c14ecdf77a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С форума MWO:

Наверное, в игру реально пора вводить танки, и принудительно сажать в них новичков. А в мехи пускать только если ты держишь определенный уровень, не сливаясь.

*навеяно наблюдением за очередной кучкой пугов, выглядящих довольно жалко, когда нужен быстрый и решительный прорыв*

ПыСы. На самом деле, если отвлечься от уязвимости к критам танков в БТ, некоторые вполне могут дать мехам прикурить. Шрек или Демолишер к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы еще посмотрел, кто такие идеи рожает, а то поди сам рак лрмный на прорыв и бегает когда бк кончается :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, надо будет прикупить парочку на зафармленную голду. Когда-нибудь эти мехбэи мне пригодятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. К этой их планетарке оказывается ты обязан выставить 4 меха и всё тут. Нельзя взять только 3 на дроп. Тьфу, идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...