Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MechWarrior Online


ImP

Рекомендуемые сообщения

Проголосовал с двух акков. Но первый вариант впереди. Мда. Пираньи столь долго и усердно чистили свой форум от любого инакомыслия, что там похоже тонны хомячья преобладают над всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух строчках, Балока допекли с гауспультами и он предложил...

Не совсем так. Баллок что-то, где-то вякнул, и люди решили, что он всерьез готов рассматривать такую возможность.

  • Класс! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где майоры Зойдберги, когда они так нужны :(

Майоры Зойдберги в тот момент скорее всего прихлебывали ушицу под водочку на острове посреди таежного озера. Между прочем четверо из них делало это с чувством выполненного долга, т.к. проголосовали. Двум другим было пофиг, ибо не того - уха стынет! Такие дела. :russian:

UPD Ах ты ж блин! Как хреново читать темы задом не перед! Ну хрен с ним с ЭЛО, кого из мехов то выбрали? БК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не удержался и проголосовал для ровного счету = )

xtNKjMf.png

попытки твои в силу равновесие внести крах потерпели, кузнечик исхитрился и на прыжковых ускорителях вырвал очко у чернорыцаря :sarcastic j:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин со всеми этими изменениями скорости полета прожектайлов, они совсем убьют киберспортивную составляющую. Ну +25% к скорости полета пипцы это же дикость какая то. Изменения ренжа вооружения на некоторых машинах тоже очень серьезны. Догадайся мол сама достанет мех противника до тебя или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скорости прожектайла у пипцы - это скорость чуть большая чем у ерппч. Ну и собсна говоря гавномехи нужно бафать, мож кто и юзать будет, мож даже в лиги пойдут.

Если будут бегать Авесомы 8Ку и альфить с 3 протоников, я только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, квирки в таким виде - это жесть какая-то. Скорость полета, как правильно заметили, трогать вообще нельзя. Особо - для дальнобойного оружия. Бонусы на конкретное оружие выглядят вообще диковато. Типа "у нас тут мехлаб, но на этом мехе ты должен использовать АС5 и ларжи". Очень надеюсь, что цифры они так же будут перебалансировать и перепридумывать.

А ещё, это система (потенциально сломанная) поверх уже имеющихся сломанных систем (общего баланса вооружения, мехов, гостхита сверху). Балансить всё это уже почти нереально.

ЗЫ: Убеждаюсь, что гоняться за "имбой месяца" я в гробу видал. Всё равно очередной патч перекосит баланс напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, поэтому просто надо иметь в ангаре несколько разных мехов, что у больнинства и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и при виде кузнечика сначала на эксмана подумал. Боже, думаю, как эксман уродливый. А потом смотрю лрм5 в башке-таки. Интересно, как он на таких ногах ходить будет? Энфорсер никакой - энфорсер всегда никакой. Пантера, внезапно, и узнаваемая и "обоже за что её так". Предрекаю одного из самых ненужных лайтов в истории - базовая скорость 64 км/ч. Зевс прекрасен. Жаль его тоже натянут на скелет от авесома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе узнал всех, но в последнем мехе разглядел половину Авесома. Выйдут за ц-билсы - всех возьму! Также расбаллок сказал, что следующий пак будет лучше для включения Рыцаря и Циклопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grasshopper норм, ну нравится мне этот дизайн =D. Пантера может быть норм, если дадут впихнуть быстрый движок. Медак не ок, баллистика в руке. Не знаю, есть ли там активаторы и влезет ли 20-ка. Даже если влезет, руку отбить легче. С Зевсом вопрос тот же. Хотя квирки могут любую машину переделать хрен пойми как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распродажа на этот викэнд

5e4f77316c68dc10ae416eb9cda71f50.jpg

таких ц-билсовых скидок еще никогда не было кстати, риокенов всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе узнал всех, но в последнем мехе разглядел половину Авесома. Выйдут за ц-билсы - всех возьму! Также расбаллок сказал, что следующий пак будет лучше для включения Рыцаря и Циклопа.

Ну это уж ты наверное загнул :acute:

Там узнаваемые только Кузнечик и Зевс. Вместо Пантеры подумал на Волфхаунда, а Энфорсера вообще не узнал. Рыбы такие рыбы :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...