Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MechWarrior Online


ImP

Рекомендуемые сообщения

на грядущий викэнд будет очередной соло турнир, если записаться, то есть очень реальная возможность довольно шустро нафармить 10кк, для этого надо набирать не менее 130 очков по формуле (Kills × 20) + (Kill Assist × 10) + ((Damage Done - Team Damage) ÷ 15) + (Wins × 20), за каждый такой бой будут давать бонус 500к

записаться можно здесь нажав большую синюю кнопку, после того как запишитесь попадете на страничку со счетчиком "подходящих" игр, бабло выдадут 6 октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто оставлю это здесь: камунети требует КингКраба, выполненного в Зойдберг-тематике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-летний бельгийский подросток, чье имя не называется, потратил в популярной f2p игре Game of War компании Machine Zone... 37,000 евро (или $46,000), то есть, только вдумайтесь, ~1,850,000 рублей.

Как рассказала мама мальчика, которой пришлось вызывать скорую, когда она увидела информацию о списаниях с кредитной карты, сама она «во всех этих современных гаджетах не очень разбирается». Собираясь в отпуск, она попросила сына загрузить ей несколько цифровых книг на планшет. Для совершения покупок в виртуальном магазине требовались данные кредитной карты, и она, ничего не подозревая, дала данные кредитки отца (дедушки подростка) своему чаду. Купив ей несколько книг, парень привязал карту к своему профилю вiTunes... И стал приобретать внутриигровое золото в Game of War.

В беседе с журналистами женщина отметила, что раньше он никогда «не играл на деньги», поэтому, давая ему данные кредитной карты, она и не представляла, что все закончится именно так. На мобильную поделку были спущены практически все сбережения деда.

Сам подросток утверждает, что не знал, что тратит реальные деньги. И добавляет, что в игре «об этом нет никакой подробной информации».

Семья хватается за голову, но помочь с возвращением денег ей никто не может. Национальная комиссия по азартным играм выступила с предложением про ужесточение законов в сфере онлайнового гейминга, чтобы в будущем можно было избежать подобного в других семьях.

http://www.yaplakal.com/forum3/topic935498.html интересно у нас никто еще не переплюнул его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно переплюнули. На российских серверах LA2 были индивиды, сливающие своих (а не чужих) до 50к вечнозеленых и не разово, а с завидным постоянством.

P.S. Вообще на старте новых серверов, чтобы нормально "ворваться" было нормой закупиться на 20к-30к рублей даже рядовому игроку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давайте ещё вспомним, что дети сходили с ума или кого-то убивали, играя в игры.

Что за бред!!! Мля! Слов нет просто! :ireful00:

Ты, Евген, меня прости, пожалуйста, но ты как бабульки дворовые. Ей богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал страшилки про то, как в eve-online у людей автоматом бабло с карточки за годовой абонемент списывалось, они раньше на год брали и там то ли галочку не сняли "пополнять автоматически" то ли ее просто не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, рыбы так денег и не дали :(

3й в сфероасультах

выпустили модуль для сфероидного ер ларжа, теперь оптимал 743, чую у клонированных будет много боли :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбы отреагировали на шитшторм по поводу ММ и запулили 2-ю голосовалку, прошу всех принять участие, варианты ответа:

- да, я готов пожертвовать игровым режимом ради более ровного состава комманд по ЭЛО

- нет, я хочу играть в интересном мне игровом режиме

я агитирую за 2й вариант, ибо конквест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная инфа кстати.

Понял не до конца, поэтому знакомьтесь сами, с выводами спешить не буду.

http://mwomercs.com/forums/topic/173722-russ-hardpoint-challenge/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная инфа кстати.

Понял не до конца, поэтому знакомьтесь сами, с выводами спешить не буду.

http://mwomercs.com/forums/topic/173722-russ-hardpoint-challenge/

В двух строчках, Балока допекли с гауспультами и он предложил, ну раз вы такие умные, то вот давайтека предложите свою систему с хардпоинтами и размерами слотов, которая не похоронит множество играбельных и интересных конфигов и вызовет всеобщее одобрение комунити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант все равно опережает (((

Прощай рандом, я так тебя любил!

и где майоры Зойдберги, когда они так нужны :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...