Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MechWarrior Online


ImP

Рекомендуемые сообщения

Примерно все. Он должен давать плюшки прицеливания, а не какие-то там проценты бафа.

Вот например, годный зеленый кружочек показывает упреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил на примере МВ3. Да, в таком виде он стал бы мастхевной вещью в условиях постоянного изменения скорости полёта прожектаилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, автоупреждение - нафиг. Скорости не те, чтоб это было необходимостью. Будет только очень удобным костылем, от которого потом хрен отвыкнешь. Правда, проценты тож не радуют. Я бы предпочел что-то типа автосведения оружия на дистанции залоченной цели, после получения полных данных о ней. Хотя фиг знает, тема болезненная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, автоупреждение - нафиг. Скорости не те, чтоб это было необходимостью. Будет только очень удобным костылем, от которого потом хрен отвыкнешь. Правда, проценты тож не радуют. Я бы предпочел что-то типа автосведения оружия на дистанции залоченной цели, после получения полных данных о ней.

Тож думал про такой вариант. Годно бы было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечательно, но медак бегает быстрее лайта, а на остальных - стандартная структура, имхо взлетит только локи с тяжелой энергетикой за счет эсм

Вультура красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на экзамене было два вопроса было по теоремам Коши. Однозначно надо брать! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, у вас до сих пор матан идёт?

Как я и говорил, Коши выглядит тяжелее Локи :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда фениксов барыжили, локуст точно так же смотрелся массивным, а на выходе оказался дрыщ-дрыщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Локи и 2-мя гусями можно будет замутить ))

Стремновато будет, тонажа на доп оружие не хватит. Нет ни брони легкой ни структуры.

С двумя гаусами и ер пипцой можно гаргулью собрать будет. И даже нужно. :ppl_punk:

Жалко руки опять низко. Зато пипцу в цт, вроде, можно воткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться и локи и горгулья получаться хорошими. Медак из-за слотов а лайт из-за скорости и слотов непонятно-стремные какието.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медак норм, а у Горгульи тоннажа очень мало. Поэтому даже на 2 гуся не хватит :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медак норм, а у Горгульи тоннажа очень мало. Поэтому даже на 2 гуся не хватит :P

Точно, посмотрел на вооружение 4е лбх 5, ну думаю - норм. А из них 2е - это патроны. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вультуру тож вроде влазит, патронов правда 4т всего, если броня как обычно близка к полной - то еще одну наковырять можно.

А из медака чего путевое собрать? 2 ер ларжа? Не густо как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что влазиет в вультуру? 2лбх5? Не влазиет. У вультуры на 3 варианта 1 баллистический слот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что влазиет в вультуру? 2лбх5? Не влазиет. У вультуры на 3 варианта 1 баллистический слот.

Ну и ладно. :tongue:

Наделают фигни всякой - гаусы некуда поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные конфиги Vulture они выбрали, одни ракетные. С 2мя гусями тоже 3050 года, при этом достаточно дешевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересное из последнего девлога:

-мэд дог стреляет лрмками как сфероид т.е. одним залпом

IJyVUKSEltw.jpg

без камуфляжа смотрелся лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбы интересуются у сообщества, какого следующего из представленных вариантов сфероидных ассолтов ему больше хочется: чарджер, зевс или циклоп.

Можно зайти и проголосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...