Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Заглянул в магаз с аудиотехникой и заметил на полке такую вещь:

bUnwLHU.jpg

а это заметил в одном из госучреждении :)

ZXZxakl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Total Annihilation and Master of Orion franchises being picked up by World of Tanks developer Wargaming World Limited, while the Star Control series is now in the hands of Galactic Civilizations developer Stardock."

Больше - тут: http://joystiq.com/2013/07/22/more-atari-ip-auction-winners-announced-stardock-plans-star-con/

Сперва купили GPG, теперь франшизу, что дальше?

Буду молиться, чтобы StarCon 2 не запороли, моя любимая игра!

ЗЫ. Прикол в том, что выходцы из оригинальной студии, которая разрабатывала ТА и сейчас делает Planetary Annihilation, слили варгеймингу на финишной черте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Project Reality очень классная игра. Если хотите реализма на поле боя, ставьте Project Reality. Некоторым конечно такой реализм не по душе, но мне очень понравилось. Рад, что они смогли закончить и выпустить v1.0. Смотря видео, аж настальгия прошибла, столько интересных моментов вспоминается.

У меня вопрос: Зойдберг ещё играет в Project Reality?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленный, а его обновили оооочень сильно в версии 1.0, жду, облизываясь и истекая слюной :). Пары дней игры во время устроенного разрабами в начале июля теста перевернули мой мир. Играть в 0.98 после этого не хотелось, даже ставить не стал.

Встроенный мамбл, 8тел-сквады, возвращение "вечных" ралликов, практически целиком переработанная система вооружения, много новых стволов, официальные 100+ игроков серваки, Osprey, Ми-24, новые шикарнейшие карты, вроде поросшего настоящим лесом здорового острова с тысячами отдельных деревьев, которые заставляют чувствовать и вести себя как в реальном лесу и без лагов, между прочим.

Когда серваки вырубили была почти что ломка (кстати не у меня однного, судя по форумам). Так что: да, конечно буду играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качнуть можно сегодня, пасс от скачанного архива дадут завтра тут. Впрочем во время запуска инсталятора эту ссылочку дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...