Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты хотел сказать, ждем что лярдов 30 уйдет на мехов, которые потом станут закапываться под землю из-за того, что с помощью лома и такой-то мамы им гироскоп поставили вверх-ногами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зойдберг, думаю, стоит запилить отдельную тему и вынести туда посты. :)

Да я почти закончил. Максимум еще 1 видео залью. Про тяжкую жизнь и раннюю смерть британской танкетки "Скимитар":tr_rip00:.

Интереса никто особо не проявляет, так что не стану больше спамить роликами, просто отснятое долью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный трейлер, очень интересно. Но не уверен что затянет, в прошлых частях X3 было довольно скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выстрелит Х - есть надежда на Стар Ситизен.

Помните старую русскую игрушку - Паркан? Трейлер очень похож на совершенный, эволюционировавший Паркан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наворотили! Посмотрим, что выйдет. Выглядит все очень интересно. Правда, за оптимизацию боюсь - именно кучи станций в одном месте игроки всегда старались избегать из-за просадки ФПС вплоть до 0.

Х и Стар Ситизен, думаю, будут абсолютно разными играми. Одна другой не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео конечно шикарные. Ходить по кораблю - прикольно, но можно обойтись без этого, как по мне. Спэйсхайвей видел в фрилансере, тут же надо это обосновать.

Зато летаешь всю игру в одном корабле, правда можно широко модернизировать. Класс, если не ошибаюсь, М6. И это там, где в трех частях летали на М1 и М2, с модами М0. Для меня это полное разочарование. Держишь в руках империи и летаешь на корвете. :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я надеюсь, этот корабль можно будет улучшать хорошенько до состояния М2-М1-М0.

А вообще, мне лично очень нравилось раньше на М1 с парой М7 прикрытия летать. Очень так атмосферно выходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, обещали сделать его модульным, фактически - что хочешь, то и лепишь из него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Это еще больше роднит с Парканом. Хотя во второй части приходится временно летать на чужом корабле, поскольку твой собственный нагло тырят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, обещали сделать его модульным, фактически - что хочешь, то и лепишь из него.

Правильно, можно зенитный корвет, можно пушечный. Можно дронов кучу. Щитов с каждым уровнем больше поставить. Материал корпуса изменить, чтобы был + к прочности. Но от этого он в М1 или в М2 не разрастется. Даже до М7 фрегата под вопросом.

На всех видео одна и та же кабина. Одно и то же ведро. Это чтобы внутренности только одного корабля рисовать, похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один фиг лично летать на чем-то толще пантеры с лазорами неинтересно, а для капов управление из кокпита это ну совсем ниочем, по-хорошему нужен мостик и раздача команд аля сайлент хантер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее... М2 - да, быстро надоедал. А вот на М1 - круть! С одной стороны, пилотирование и стрельба, необходимость прикладывать ограниченный энергозапас в нужное время к нужной цели. С другой - управление 60 истребителями, их ввод/вывод из боя, отслеживание состояния, распределение по целям. И ко всему этому - управление транспортом снабжения (я гонял сплитского слона в качестве войскового транспорта), подвоз ракет и стационарных систем, эвакуация сильно битых машин на верфь, микро самого транспорта. И никакого point and click, только мешюшки, только хардкор! Эх, были дни! :very_cool:

ЗЫ: Помню, моим основным истребителем был М4 Солано. Самый дешевый и доступный М3 из всех М4 :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ии слишком туп, чтобы эффективно бороться с прокачанным м7, когда доходит до того, что спокойно выпиливаешь 2-3 м1-м2 играть становится неинтересно, а то что ты описываешь, это уже просто от нечего делать рой м1 с истребителями и бобрами отправляешь выжигать целые системы, апд хз че там контролить, команда упрыгивать если больно, стабильно всегда работает именно рамкой выделил и отправил с приказом жгите всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...