Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В связи с принятием "антипиратского закона", выкладываю ссылку на самую полную инструкцию по обходу всяких блокировок из тех, что я когда-либо видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Упс, бывает...

http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=145777

От русторки, всё просто. Я лично пользуюсь anonymox и I2P (в полном ее виде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я ничего не забыл. Просто стоит выучить и использовать такой скилл, как "чтение". И эта тема и офф. сайт имеют бросающуюся в глаза аббревиатуру БФ2. К тому же разве тебя не удивило отсутствие желания у разработчиков отобрать твои кровно заработанные? Хорошие игры за "спасибо" - это, обычно, моды.

Ах да, вроде как есть пиратские серваки, так что можно попробовать поставить ПРку на ломанный БФ и потыкаться на всякие Zebr'ы и VBios'ы. А еще у меня есть свободный ключик. На нем играло несколько людей, включая Килла, но теперь, я думаю, он свободен. Могу дать погонять желающим кавалеристам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод не для всех. Лучше сначала попробуй. Кинуть ключик?.

Можно и попробовать, но я ведь не за ради мода :)) Хотя... смысла так-то нет. Действительно надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Получилось не очень, больше тест был, чем попытка что-то годное сделать, но дать общее представление о характере мода и геймплее, думаю, может. Уже игравшие могут заметить некоторые новые фишки версии 1.0.

Надо будет снять, как теперь в ПРке горят танки:icon_rol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кем работаешь?

сметчиком.... и учусь в строяке....вот знала что надо было на програмиста идти, но нет продолжила строительное, так как был еще технарь строительный закончен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сметчиком...

погляди, в пятой строчке коэффициенты основной зарплаты, материалов и эксплуатации машин не слишком большие?

phKc2KX.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это должно быть поинтересней. Тем более, что возможность полетать в играх на такой технике подворачивается нечасто.

Летал, кстати, впервые на этом чуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сметчиком.... и учусь в строяке....вот знала что надо было на програмиста идти, но нет продолжила строительное, так как был еще технарь строительный закончен....

Это заблуждение, программистом стать хорошим сложно, а плохих хоть лопатой греби. А строители всегда при деле, до учивайся, и, может не сразу но обязательно, будет у тебя хорошая ЗП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заблуждение, программистом стать хорошим сложно, а плохих хоть лопатой греби. А строители всегда при деле, до учивайся, и, может не сразу но обязательно, будет у тебя хорошая ЗП.

Это тоже заблуждение, так как: на стройках нашей страны деньги не зарабатывают, а осваивают в итоге мы имеем плохое финансирование, недострои и долгострои. :sarcastic j:

Р.С. Это я тебе как прораб говорю :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?», — спросили президента более 26 тыс. пользователей сети.

Отвечать на вопрос о роботах во время пресс-конференции Путин не стал, однако после завершения официальной части обсудил с журналистами возможность применения человекоподобных роботов на границе. «Может быть, дойдёт и до роботов. Но без участия человека это невозможно. Главное — это пограничник», — сказал журналистам президент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?», — спросили президента более 26 тыс. пользователей сети.

Килл, ты ещё чего-нибудь более "актуального" запостить не мог? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...