Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Вопросница


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доброго !

1. С респами несовсем понятно , два раза на одном респе нельзя респанутся подрят? приходится менять их после каждой смерти?

2. видел как народ менял лёгкие мехи на средние просто загоняя их в ангар. Как это делаетсо?

3. Для захвата базы нужно находится возле алого сооружения ?

4. во время ремонта в боксе мех неуязвим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если точка респауна захвачена врагом, то не респнешься, а так выбираешь где хочешь, хоть там же.

2. Продаётся мех по клавише J в ангаре, потом покупается новый. :)

3. Захват базы происходит если стоять за границей синеньких таких маячков.

4. Мех уязвим везде, на базе тоже могут подбить.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Only Mech рулит! Достали танки, WOT сплошной.

Ты просто не умеешь их готовить. Вся прелесть игры именно в сочетании мехов, танков, АКИ, артиллерии, ховеров и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:russian_roulette: Танки и прочая бронетехника имеет брони как конь, и стреляет нехило, пока его победишь на лёгком мехе, приходится убегать и звать на помощь. Я не против сочетания мехов, авиации и техники, просто когда тебя одного пилит танк, я не вижу баланса. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда тебя одного пилит втол - в это жопинская жесть :l_fie: , а танк... попасть можно, значит чисто теоритически и уничтожить можно :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а за каким хреном вы на лайтах сражаетесь с танками??? Вы сами принимаете заранее проигрышный и неравный бой, а потом ноете. Это всё равно что сказать, что ассульты не нужны, потому что я мол не могу на лайте его победить. Я всё конечно понимаю, ребята, но вы мозги хоть иногда включайте. Достали просто с нытьём про танки, авиацию и тд. Учитесь играть! Вы че хотите, заходить на сервера и всех выносить? Ну вы тогда хоть какие-то усилия прилагайте к этому, а то одни жалобы только и вижу. :icon_ran:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк, который имеет брони как ассульт, стоит дороже некоторых ассультов. И если противник накопил столько денег, а Вы нет - значит скилл хромает и только долгие и упорные тренировки спасут, но никак не выпиливание контента из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sarcastic hand: Вы слишком строги, никто не ноет, но если кроме танков нет врагов на текущий момент, а точки теряем, смотреть стоять что ли? :mosking0: Я про то, что в начале игры никому не дают Фафнир или Мэдкэт, а танчики - бери нехочу. :)

Форум для обсуждения, а не для тыканья пальцем. :popcorm0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те танки что доступны на базовые 49к, даже танками язык не поворачивается назвать, так броневичок, легко выпиливаемый лайтами/медаками :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thank_yo: Я и так понимаю, что стрелять надо метче, а попадаться реже, скилл далёк от идела.

Контент меня более чем устраивает, я не собираюсь его выкидывать. :) Но на танчике я живу дольше чем на Owens :to_becom::scratch_:

Понимаете, я пришёл на форум, что бы получить совет от опытных и знающих. Мне уже надоедает выслушивать упрёки и тыкания. Давайте будем проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а за каким хреном вы на лайтах сражаетесь с танками??? Вы сами принимаете заранее проигрышный и неравный бой...

кхым.. походу начинаю понимать : :lol4:brberbrb: , что то новое в ходе чтения форума. Поучается танк круче чем лёгкий мех ? Тогда мне Е 100 пожалуйста заверните :mosking0:

что такое : DHS тут нет про это абревиатуры вооружения и оборудования доступные в игре

выравние ног по торсу работает? кнопку нашёл но что то не как не ошутилс, или как в WoT ручками?

системы BAP,BHP,GECM,AECM,MASC,LAMS работают автоматически?

Зачем люди гоняют тут на танках ? больше/удобней фармят в начале карьеры ?

Ночью гонять с фонариками это нубство ? включил вчера и получил по чату кучу фи

пока вроде вопросы исякли ))

Спасибо за ответы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DHS - Double Heat Sink

Не знаю, да и не использовал никогда, намного проще и эффективней руками это делать.

BAP,BHP,GECM,AECM,MASC,LAMS - тыц

Ну мб их прет от танчиков :icon_biggrin: А вообще каждому ассету есть применение и в некоторых случаях танчики очень тащат.

Юзай ночью ночное виденье, с ним не палишься и видно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DHS - двойной охладитель

про сам выравниваю всегда ручками, кнопку не юзал, не знаю потому

BAP,BHP,GECM,AECM,LAMS - автоматически. MASC - лев.shift (по умолчанию)

ночью гоняй "ночником" - N(по умолчанию вроде)

не знаю как фармят танки в начале, но Owens C определённо копилку шустро набивает :very_cool:

долго пишу :ges_slap:

Изменено пользователем Gans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучается танк круче чем лёгкий мех ?

нет, потому что у меха в разы больше маневренность и на пересеченной местности лайт тупо заковыряет танка. Да, потому, так за те же деньги несет больше брони и вооружения. На ровном месте танк вполне себе может потягаться и с более дорогими мехами, если он конечно преднозначен для открытого боя с мехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой танк? Морригу в котором 80 тон и клан технологии или 35 тонный колесный страйкер? Тоннаж видимо просто так придумали, осирис должен насмерть топтать любой танк как в MW4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки... Стартовые - доступны только Партизаны из толкового. Почему в команде нужен хотя бы 1-2 Партизана - это единственное стартовое ПВО.

Вот вам пример, как надо рассуждать в бою:

Дано: Захват базы. Враг: Партизан А (4*LBX5). Ваш мех: Owens C.

Подходим к базе, видим танк на радаре. Танки бывают разные - надо больше информации. На скорости пробегаем мимо одного из проходов, пытаемся рассмотреть танк. Видим (как минимум), что это Партизан. Вспоминаем конфиги. Пушки одноствольные, но не светятся - значит LBX. Думаем. У нас есть скоростной мех со значительно большей альфой, нежели у того танка. У врага есть ДПСный дальнобойный танк. Если альфа у нас больше, а еще и скорость есть - надо работать от препятствий, как можно сильней сужая время огневого контакта. Находим подходящий проход, пробегаем от укрытия к укрытию - всаживаем залп. Танк успевает ответить только 1 выстрелом, а запл у него слабей. Так как танк может в такой ситуации спокойно отворачиваться - грызем башню. Несколько проходов (из-за смены направлений враг не сможет выбить 1 локу), танк начинает прятаться, понимая. что ловить нефиг. Если к тому моменту он битый достаточно - выбегаем и добиваем его в открытом бою.

Вот так надо думать. Если же вы видите Партизан и, думая, "А, это всего лишь танк!" встаете на месте и начинаете с ним перестреливаться - вы труп, так как брони на локу у него больше, на и ДПС хорош.

ЗЫ: Да, и если ваш мех весит 30-40 тон, а вражеский танк - 80, то результат немного предсказуем... Да и то, с правильной тактикой можно и убить. Я лично 1 на 1 разбирал в клозе с Uziel A (2*Lt. Gauss) Демолишера C (2*RAC5 + куча брони). Просто использовал неровности ландшафта и не давал Демо стрелять толком. Пилил долго, но убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта. Вся необходимая для начала игры информация уже выложена в разделе, кому нужно, тот прочитает. Дальше включайте мозг и думайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта. Вся необходимая для начала игры информация уже выложена в разделе, кому нужно, тот прочитает. Дальше включайте мозг и думайте сами.

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...