Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Вопросница


Рекомендуемые сообщения

Угу, фанились. А также командно отыгрывали на других кастомных картах в режиме террейн контрол, которые практически никогда не ставяться на других серверах. Эксклюзив от ЭЛК так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, думаю не открою большой секрет – по неподвижной цели можно без радара LRMом стрелять, а ещё в упорный упор. другое дело летят они медленно, по воздуху тяжело работать, на форсаже съебывают летуны от роя. Нах они нужны, бери мехов с лазерной магией не ошибёшься ёпт)

Мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Laie_99: Да я уже нашёл этот момент, что по неподвижной можно без прицела, и не раз попадал, так же практическая дальность LRM больше прицельной, тоже выяснилось быстро. :Laie_2: неподвижных целей мало, а залп у Vulture ох какой приятный :hunter: Лазеры потом не хочется брать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто помни - пока ты юзаешь ЛРМы, твой скилл простаивает. Да и на нормально сделанных картах боле-менее опытный игрок легко уйдет от залпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ges_yes0: Это я понимать, я чаще беру Бушвакера чем ракетные мехи. Но иногда хочется, особенно если карта предрасполагает, да и вертолёты не гнушаются ракетами, что очень раздражает :) Сам летал и видел как неприятно внизу без ПВО. :gun_gun0:

Другой вопрос, я видел мех, который прыгал боком, это я глючу, или такая техника всё же есть? :ext_boun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...