Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

babzoya

Периферия
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент babzoya

  1. фигасе, ферробронь по ремонту в копеечку влетает. На атласе ни одной локации красной - отдал 100к
  2. аааа ))) мои глаза ))) зачем глаза вырвал у смайликов, гадёныш?
  3. я юзаю, но никогда не залипала, если только не выбили. Это типа заклинивания что-то или баг?
  4. В смысле залипшую?
  5. сделают всё более менее. Бабки вложены. Курок взведён.
  6. А всё таки Авесом c четырмя ларжами - это вещь. А с ракетами - так себе. Прост речь за авесома зашла, вот и написал. А вам надо в лигу сарказмболла.
  7. Тот парень с осуждающим взглядом видимо приелся. А судя по чуваку это что-то связанно с пиздабольством. Ну или с Халком.
  8. А я как-то с ракет на лардж пульсы перешёл. С 4етырмя стволами атласа фаундерского завалил в клозе, када он меня выцелил и альфами начал садить. Но то было на зимней карте, атлас в шотдаун ушёл пару раз, в общем, повезло. А так с 3-ёх пульсов даже в кислотной долине вполне себе ничо так справляется с нагревом.
  9. babzoya

    TTX MWO

    Я вот заметил двойные хитсинки есть в проге. А в игре нет. Не ввели ещё штоль? А, ну там дофига чего есть, чего нет в игре
  10. А мне, в общем, понравилось) Карт мало, эти четыре штуки уже оскомину набили.
  11. Замечал ещё в 0.3.?. Там при продаже если на технике оставался стоять можно было умереть. Щас спрыгиваю, от греха.
  12. Уллер Прайм, Пума Прайм, шавка Пр./С, Тор Пр./С, Локи Пр./A-D, из ассольтов любой в принципе, но тока не клоз.
  13. Ну, думаю не открою большой секрет – по неподвижной цели можно без радара LRMом стрелять, а ещё в упорный упор. другое дело летят они медленно, по воздуху тяжело работать, на форсаже съебывают летуны от роя. Нах они нужны, бери мехов с лазерной магией не ошибёшься ёпт) Мда
  14. Этим сказано, что древние нихрена не умели рисовать)
  15. Не хватает голоса тётки, када тваёва меха начинают разбирать. Без саунд озвучки смотрится видос бедновато.
  16. Для оправдания упадка технологий после развала Звёздной Лиги было бы логичнее разработать патрон от LB-X под UAC. Экономия на лицо, тем более принципы отстрела патрона идиентичны. Но Zmiulan прав: если подгонять battletech к боле-менее логичной системе, надо будет менять абсолютно всё, а это уже будет не battletech.
  17. По сути, 125мм пушка, стреляющая на 350м, нихрена ничо не пробьёт, какими снарядами её ни заряди. Клозовое вооружение на боевых машинах 30-ого века - это нонсенс, такого не может быть в принципе. Но т.к. и "дальнобойное" оружие мехов на самом деле является пресловутым "клозом" (кроме отдельных экземпляров), то это можно опустить. Что я и сделал) А вообще мне интересно, вроде как все типы AC могут стрелять очередями, но к примеру в MWLL это не реализовано, в MWO тоже тока одиночные выстрелы. А здорово бы было, если б запилили смену режима стрельбы 1-3-5 паторнов в очереди, ну или типа того. В принципе на балансе не скажется, если ты опустошишь боезапас за 10 сек. но уронишь вражеского меха. Хотя одиночные выстрелы более прицельны, но на коротких дистанциях станут ненужными. Бля, кто придумывал канон ТТХ оружию battletech?! Гори в аду, падонок!
  18. Я заливал, чё уж) Довод стволов бы вверх сделать, тогда ещё можно противостоять пикированию "над головой".
  19. Ну вот ситуация, на второй картинке показанная Импом - для сведения стволов после выхода из-за стены потребуется какое-то время, т.к. они навелись на стену автоматом (примем за истину). Если задержка будет короткой - это одно, а вот если секунды 1.5 - 2 совсем другое.
  20. Интересно, а эта корректировка прицела по дефолту автоматическая или можно будет вкл/выкл? А то начнёт на всякие холмики наводиться да деревья в самый неподходящий момент.
  21. С двумя медаками он норм был. с одним ща как-то не так
  22. Да, видимо я рано приписал себе этот статус.
×
×
  • Создать...