Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Вопросница


Рекомендуемые сообщения

Есть вопрос. Когда начинается новый бой тяжко захожу в игру. Т.е. выбираю команду (клан-сфера), потом на миникарте предлагается выбрать точку респа - выбрал и жму "done"... и все. Я в режиме наблюдателя. По <табу> вижу, что мой выбор команды учтен, но саму игру начать не могу. Хотелось бы определиться - или я что не так делаю или глюк.

Еще 1 момент. Как убрать тот убогий кусок локализации? Фразы "Press Вправо or Влево..." жутко раздражают.

Это что касалось технических вопросов. Теперь игровой вопрос.

Какого меха в какой конфигурации можете посоветовать для освоения управления оными? Сразу могу сказать - ближний бой у меня не катит. Т.к. пока что не научился четко контролировать управления мехом. В ближнем бою меня оббегают и расстреливают все кому не лень. Нужен для обкатки рук что-нибудь средней дистанции. Может быть гаусс (читал про упреждения, но все равно так будет спокойнее).

В общем, чтобы пока у меня не вставало задачи беспрерывной беготни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нажми ещё раз М и вновь выбери респ.

"Press Вправо or Влево..." я не знаю почему возникает русский текст, но моё подозрение что в зависимости от включенной раскладки клавиатуры, потому как у меня бывает как на английском это фраза, так и на такой помеси. Могу ошибаться

Тебе назначен инструктор Зойдберг:

http://mwomercs.net/topic/5190-elh-asplex-kadet/page__view__findpost__p__88428

Потормоши его, он прочитает тебе лекцию по управлению и т.д. Думаю на игровые вопросы он тебе ответит а также посоветует чего дельного для тренировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажми ещё раз М и вновь выбери респ.

пробовал. И респ просто поменять и команду сменить... упрется и все. Ну, если я все верно делал, значит глюк (пока что и этого объяснения хватит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 выключи карту и просто кликни мышой или...

2 по точке респа кликай быстро 2 раза типо файл открываеш.

мне помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто такого никогда не бывало, чтобы все переведённый выше способы не помогали. Возможно поможет перезайти на карту или перезапустить игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. Так и делал. Но под конец (я маньячил всю ночь :) )вообще ничего не помогало. Может что-то где-то переполнилось. Может перелог помог бы. Мне главное, что Я все правильно делал, а то была мысль, что мне надо сейчас кнопку эникей нажать, а на клавиатуре найти такую не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mwomercs.net/topic/2968-reshenie-problem-v-mwll/page__view__findpost__p__78054

я конечно понимаю что там не прям разжёвано рассказывается что таким образом можно и ключ поменять, но понять в принципе можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELH_ASPlex то что ты хочешь сам научиться играть это похвально, но быстрее будет, если тебе в этом помогут. В частности ELH_Zoidberg.

Он у нас специализируется на обучении новичков. Просто следи за объявлениями о тренировке для кадетов или, что ещё более вероятно просто заходи в ТС, где Зойдберг тебя сам выловит и расскажет и покажет всё что нужно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mwomercs.net/topic/2968-reshenie-problem-v-mwll/page__view__findpost__p__78054

я конечно понимаю что там не прям разжёвано рассказывается что таким образом можно и ключ поменять, но понять в принципе можно.

О, спасибо, сэр, я тут тоже кажется нашёл.

20120620-emyr-53kb.jpg

красным обведён ключ вбитый без пробелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз у тебя не Стим то тогда может этот пост поможет, который был выше того, что привёл Хмит - http://mwomercs.net/topic/2968-reshenie-problem-v-mwll/page__view__findpost__p__64919

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница стим не стим. Данное скрипта просто берёт из того же реестра ключ, но порой берёт криво и не подставляет в нужные места дефисы. Прописывая в файл конфигурации вы просто выкидываете ненужные шаги такой как "считать параметр из реестра->поставить дефисы->записать в нужную переменную."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь игровой вопрос.

Какого меха в какой конфигурации можете посоветовать для освоения управления оными? Сразу могу сказать - ближний бой у меня не катит. Т.к. пока что не научился четко контролировать управления мехом. В ближнем бою меня оббегают и расстреливают все кому не лень. Нужен для обкатки рук что-нибудь средней дистанции. Может быть гаусс (читал про упреждения, но все равно так будет спокойнее).

В общем, чтобы пока у меня не вставало задачи беспрерывной беготни.

От беспрерывной беготни никуда не деться. Движение - жизнь. И это не просто красивые слова. В мвлл скорость, по сути, такая же часть защиты как и броня, если не большая. Короче, считай, что задача поставлена.

Далее по меху. По прочтении описанной тобой ситуации в голову сразу пришел Osiris С. Из набора машин, влезающих в стартовый капитал, он подойдет, пожалуй, лучше всего. Отличная максимальная скорость, хорошая маневренность, 2 PPC (750-800 м + сплеш-эффект), прыги, 360-градусный торс. Правда все эти плюсы убивает самая слабая среди мехов броня, но, боюсь, что если даже взять более живучего лайта, продолжительность жизни у тебя возрастет не сильно. Более компромиссный вариант - Raven D. Хорошая скорость и маневренность, лазерное вооружение (требует точной стрельбы + в данном случае не такое дальнобойное как PPC), 360-градусный торс, защищенность лучше, чем у Osiris-а и, самое главное, шикарная электроника, позволяющая при постоянно включенном радаре зарабатывать деньги за передачу боевой информации союзникам. Кстати, выключение радара на данном мехе не имеет смысла.

Подзаработав деньжат/званий можно также попробовать из лайтов: Raven-а C, Ullera A/E. Из медаков Shadowcat C/E, Uziel Prime/A, Hollander A. Более подробно могу рассказать про это на первой же тренировке, если попросишь. В случае, если совсем сложно будет воевать в поле, можно на некоторое время пересесть на ЛРМных мехов в порядке исключения: на Owens-ах Prime и А можно спокойно постоять неподалеку от базы, постреливая в бегающих вдалеке противников и привыкая к ощущениям. Но к такому полурастительному существованию привыкать крайне не рекомендую.

Я так понимаю, проблема с лагами решилась? Если так, то и вправду устрою тренировку в самое ближайшее времея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи днем/вечером в ТС, если буду онлайн расскажу/покажу, заодно посмотрим что с картой/респом у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не лагало. То ли планка добавленная помогла, то ли программка оптимизации, которую кто-то мне скидывал. Но факт - лагов фактически не было (а те кратковременные, что были - только на хантерсе).

По поводу мехов отписываться не буду - лучше вывалю весь мусор своих мысленных изысканий (или хотелок) прямо в жилетку в ТСе :)

На счет проблем с началом боя, я все же склоняюсь к тому, что забилась память. Ведь всю ночь до этого нормально и входил в бой и при смертях ресался.

Планирую сегодня около 21-22 зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не лагало. То ли планка добавленная помогла, то ли программка оптимизации, которую кто-то мне скидывал. Но факт - лагов фактически не было (а те кратковременные, что были - только на хантерсе).

По поводу мехов отписываться не буду - лучше вывалю весь мусор своих мысленных изысканий (или хотелок) прямо в жилетку в ТСе :)

На счет проблем с началом боя, я все же склоняюсь к тому, что забилась память. Ведь всю ночь до этого нормально и входил в бой и при смертях ресался.

Планирую сегодня около 21-22 зайти.

Exellent! Сам буду тоже в районе десяти вечера, так что можно будет решить все вопросы и провести первое занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт времени: смотрел топик про набор в некий юнит на форуме МВО и там тоже все отписывались про свой прайм-тайм и причём НИКТО не упомянул про свой часовой пояс. Неужто все, как на подбор, обитальцы Default City? У вас в Кавалерии аналогично все игроки с европейской части России , что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, сложновато будет на тренировки мне ходить, если вступать в юниты из центральной России (MSK +6).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда есть юниты с прайм-таймом далеко не московским, вопрос в том насколько там будет интересно :icon_con:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...