Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

ASPlex

Периферия
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ASPlex

  • День рождения 10.06.1979

Контакты

  • ICQ
    383-613-696

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов

Достижения ASPlex

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Первый пост
  • Сотрудник
  • Начало разговора
  • Первая неделя завершена
  • Месяц спустя

Последние значки

0

Репутация

  1. нвидиа - жлобы. У них же новая линейка уже карточек 6-й серии пошла. А они 560-ю дарят...
  2. Не. Я про оформление технически-визуальное спрашиваю, а не про смысл. Про правила в курсе - изучаю уже 2-й день
  3. Не очень понял как все это будет выглядеть. Может кто "на пальцах" объяснить? Надо будет что-то качать или в самом моде МВЛЛ все будет происходить? Будут отдельные серваки? Если да, то нафига советуют самопальные настраивать? Если нет, то как вообще все контролироваться будет? Типа собрались 2 команды и понеслись планеты захватывать, если на собственных серверах прописаны настройки на планетарку?
  4. кто нибудь выложите перевод к патчу... а не то я СВОЙ перевод запощу... и если мозг поломается, то это уже будут только ваши проблемы
  5. пора начинать новую тему вместо этой?
  6. Апгрейдом я не занимаюсь и на него не ориентируюсь, т.к. через 3-5 года весь апгрейд и так сводится к выкидыванию всего и покупки нового системника целиком. Что собственно у меня сейчас и назревает. Просто предстоящая покупка ноута жене не дает тупо вбухать все, что можно в железки для себя любимого. Вот и ищу золотую середину между производительностью/ценой и lifetime конфигурации. По поводу игр, я, конечно, могу просто вернуться в ВоТ и евку и тогда мне вообще ничего менять не надо - все и так прекрасно тянет. Но вот МВЛЛ уже со скрипом. А толкового апгрейда под него уже не могу сделать на старом железе (4 гига RAM DDR2 максимум - уныло и дорого). MWO - первая ласточка. Будут и другие игры и вряд ли легкие.
  7. Не стал новую тему запускать, так что если что - пардоньте судари... Pentium Dual-Core (2ядра/2потока), i3 (2ядра/4потока), i5 (4 ядра/4потока), i7 (4ядра/8потоков). Может кто "на пальцах" объяснить какой камень будет соответствовать минимальным/рекомендованным требованиям из первого поста? А то я что-то потерялся в этом разнообразии. Читать пробовал - еще больше запутался. Где реальные ядра, где виртуальные, нужны ли вообще эти реальные, на кол-во потоков ориентиры держать или ядра - наше все и т.п.?
  8. Ну вот. Я то думал подарок к ДР сделать, а тут всегда так надо. Если всегда так вести, то человек и не заметит дня рождения.
  9. Да у него и так вагон терпения. Всегда спокоен, как удав. Куда ж еще больше то? :D
  10. Поздравляю! Здоровья, удачи, панциря крепкого и щупалец длинных!
  11. ASPlex

    1 июля 3049

    ааа. Я просто не понял про каких оленей речь :D Все понял. Всем спасибо за разжевывание
  12. ASPlex

    1 июля 3049

    Нивикс, ну что ты сразу кипятишься? Я не против любых новостей. Просто хотел выяснить - данные новости есть весчь "в себе" или за ней кроется что-то больше, нежели написано.
  13. ASPlex

    1 июля 3049

    А для чего такие новости вообще нужны? Каким образом стадо оленей влияет на вселенную БТ? Или просто потому, что новостей схожих с "сегодня день создания первого атласа" нет, то и выбирают хоть что нибудь?
  14. ASPlex

    1 июля 3049

    так. Ну ок. Откуда ВЫ берете я понял. А откуда ОНИ это берут?
  15. ASPlex

    1 июля 3049

    откуда вы берете эти новости?
×
×
  • Создать...