Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

RavenD

Периферия
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RavenD

  1. Спасибо ! Если честно, то даже не думал об этом ) Думал серверы залочены ) вечерком попробую
  2. да по ссылке купил в direct за 290р
  3. Меня тоже затянуло млин... сыновья уже из лего тантосов с бушвакерами собирают. Жена...... ! Хотя конечно пока реальное мясо. Откуда летит, кого первого убивать)) Но интересно . Если вдруг в теме " Мехи (боевые роботы) в МВЛЛ " будут буквы проподать ,то это я всё себе на бумажки потырил ))). Одно понил для меня нуба тут пока РБД/AC и пару RAC это здорово, шумно,видно,и страшно самому аж. Matchbox или rus mwll сервера возврашают ошибки или отказ в доступе ..
  4. кхым.. походу начинаю понимать : :lol4:brberbrb: , что то новое в ходе чтения форума. Поучается танк круче чем лёгкий мех ? Тогда мне Е 100 пожалуйста заверните что такое : DHS тут нет про это абревиатуры вооружения и оборудования доступные в игре выравние ног по торсу работает? кнопку нашёл но что то не как не ошутилс, или как в WoT ручками? системы BAP,BHP,GECM,AECM,MASC,LAMS работают автоматически? Зачем люди гоняют тут на танках ? больше/удобней фармят в начале карьеры ? Ночью гонять с фонариками это нубство ? включил вчера и получил по чату кучу фи пока вроде вопросы исякли )) Спасибо за ответы .
  5. Доброго ! 1. С респами несовсем понятно , два раза на одном респе нельзя респанутся подрят? приходится менять их после каждой смерти? 2. видел как народ менял лёгкие мехи на средние просто загоняя их в ангар. Как это делаетсо? 3. Для захвата базы нужно находится возле алого сооружения ? 4. во время ремонта в боксе мех неуязвим ?
  6. Доброго времени! 1. Где погонять на отечественных серваках, а то пинг под 120 не радует(( Видел RUS сервера но увы там нулевая посещаемость 2 по кредитам Накопительная система на Аке игрока или на сервере? Или все начинается всегда с 70 000 кредов ?
  7. спасибо КМБ есть? где почитать? мехи А ,В ,С какой из них какой? в чём отличия, простите за нуб вопросы, но я тут уже относительно давно но ненашол видемо такие ответы ...
  8. ПРИВЕТ 1 есть русификатор? 2 как говорить 3 я нуб простите 4 как останавливать полностью меха
×
×
  • Создать...