Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Вопросница


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но мехи не ходят боком, это же не крабы, или ходят?

Ходят, а как же еще? Без стрейфа мехам жизни нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бэку ходили как угодно. В Мехвар-симах приставным пока не ходили.

И не обижайся на "LRM-бот", имеется в виду не "бот", а boat. То есть "ракетная лодка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не пищит. Также она не срабатывает если у вражеского меха выключен радар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, в виду смещения, эээ... как-бы сказать, стиля что-ли... постепенно(в отличие от saitou-san) смещаюсь в сторону средней дистанции.

Я заметил что я комфортно чувствую себя только пилотируя "Ворону"-Е (я знаю что он "ворон", но у него такой комичный вид..."ворона" больше подходит :icon_biggrin: ).

Пробовал разные мехи среднего и тяжелого класса, несколько раз брал ассолты. Разных конфигураций. Во всех случаях я чувствую некоторый дискомфорт из-за

а). недостаточной скорости и маневренности

б). ограничений на поворот торса.

в). либо если не то не другое, как в случае с Shadowcat, мех мне в общем нравится, но..., вооружение несколько не подходит(либо очень близко (300-400м), либо скорострельность - раз в полчаса).

Я-бы с удовольствием шлялся на "Вороне" весь час карты, но ситуация такова, что как минимум последние 20, а чаще 30 минут на поле боя просто нечего делать на легком мехе средней дальности, кроме борьбы с БА.

В результате получается, что первую половину игры я бегаю на "Вороне", а вторую мне приходиться проводить в роли установки залпового огня. Как правило на "Vulture", либо на "Катапульте".

Попытки брать более тяжелые мехи заканчиваются достаточно быстрой смертью.

В связи с этим два вопроса:

- чего брать после того как на поле боя нечего становиться делать "Вороне" для боя на средней дистанции 500-700м? (в принципе, ко второму получасу я могу накопить на что угодно, ну разве что на мехи за 130+ будет тяжело...) Но 110-120 тысяч-легко накопятся.

В идеале - с лазерно-ракетным(МРМ) вооружением. Либо(но гораздо менее предпочтительно) с Лазерно-PPC.

- какова тактика поведения на поле тяжелых/ассолтных мехов. При такой скорости и маневренности - из меня получается отличная живая мишень. неплохо бронированная, но не вечная. Все это заканчивается плачевно. Огневая мощь не сильно помогает, во все стороны стрелять не будешь... А ассолт-это красная тряпка с надписью "бей меня- я тут всех круче, вынесешь-победишь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут ответ очевиден на все твои вопросы. Только без обид, я просто констатирую факт.

Выпрямлять руки и начать думать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такие вопросы отвечают лишь в Кадетском Корпусе. Хотя при некотором опыте можно легко дойти до таких вещей самому.

Единственное, что подскажу: научиться нормально ездить на чем-то, кроме лрм-ботов, можно только на практике. Процесс, естественно, небезболезненный - убивать поначалу будут много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, на ассултах и тяжах на рожон главное не лезть. Побили-отходи починись. Так же есть и быстрые тяжи. Тор С например не плохой, Вультура A, D тоже хороша. Можно так же попробовать Шэдоу кэт прайм или D, достаточно быстрые и маневренные+ неплохой дамаг с них идет. Ассультов советую брать именно на дальний бой. Просто если будешь брать ассультов и идти на ближнюю-среднюю дистанции, то всегда будут первым убивать тебя, потому как ассульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал разные мехи среднего и тяжелого класса, несколько раз брал ассолты. Разных конфигураций. Во всех случаях я чувствую некоторый дискомфорт из-за

а). недостаточной скорости и маневренности

б). ограничений на поворот торса.

в). либо если не то не другое, как в случае с Shadowcat, мех мне в общем нравится, но..., вооружение несколько не подходит(либо очень близко (300-400м), либо скорострельность - раз в полчаса).

а). недостаточной скорости и маневренности - мехи с MASC и JJ решат эту проблему, в любой весовой категории. Бегать как Осирис на маске не будут, но зато под 90 будут разгоняться.

б). ограничений на поворот торса. - зато дамаги больше. Да и у тех же Loki поворот торса очень хорошей, а Tanatos and Valture вообще вокруг на 360 градус вертяться.

в). либо если не то не другое, как в случае с Shadowcat, мех мне в общем нравится, но..., вооружение несколько не подходит(либо очень близко (300-400м), либо скорострельность - раз в полчаса). - Если проблема оружием которые летит "долго" то значит упреждение не получатся брать. Возьми меха с лайтгусями(Узла того же, у него прыги есть можно залезть куда угодно) и сядь далеко далеко от поле боя, что не мешались и тупо стреляй. Эдакий тир получается. Очень быстро приловчишься брать упреждение на любую дистанию, кроме ближней(<300-400) м. В клозе научиться стрелять можно заюзав скорострельные пухи с хорошим дамагом типа RAC5, правда убивать будут очень часто, так же лучше забей на ближней бой, оно само собой получиться.

Что делать в конце игры на легких мехах? Да много чего есть. например тот же кугар может очень неплох в роли наводчика. Есть C3 и NARC. C3 наведет LT, а NARC навед все ракеты которые бывают. Бабосом будет не обижен 100%. Если тима не утырки, то очень быстро накопишь хоть на весь парк сразу, а может и два.

З.Ы. Поробуй побегать элемом :). Эти черти очень опасны. Ни один ассульт 1 на 1 не справиться с хорошим элемом, а тот его разбереть в легкую.

З.Ы.Ы. Когда они обещали платерку сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один ассульт 1 на 1 не справиться с хорошим элемом, а тот его разбереть в легкую.

Узнаю обычный бред Alr`а. Я бы пропустил это заявление мимо ушей, если бы не словосочетание - Ни один.

Ассультов, которые прихлопнут не одного, а несколько ВА за раз полно, если не все. Проще наоборот пересчитать по пальцам конфигурации, которые не могут противостоять ВА.

:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда...асульты которые не могут противостоять БА? ну кроме возможно Фафниров (на которых легко запрыгнуть из засады) остальные могут бороться с БА...да и фафики тоже, если правильно маневрировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Вулче и катаюсь в основном вторую половину игры. МРМ-ной или ЛРМ-ной. Я-же написал. У нее хоть башка на 360 крутиться и скорость\маневренность не как у бегемота.

Ответы, конечно, очевидны, если у вас есть опыт. Или вы по крайней мере "в курсе событий". А для человека, который со вселенной БТ дела не имел ранее, это все не так очевидно.

Да, я могу перебирать конфигурации "наобум". Так я нашел Вулчу и Равен-Е. Просто "от балды", посмотрев по вооружению и оборудованию.

Проблем с прицеливанием у меня нет практически, упреждение я беру нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю обычный бред Alr`а. Я бы пропустил это заявление мимо ушей, если бы не словосочетание - Ни один.

Ассультов, которые прихлопнут не одного, а несколько ВА за раз полно, если не все. Проще наоборот пересчитать по пальцам конфигурации, которые не могут противостоять ВА.

:Cherna-facepalm:

Какой из ассалтов может 1 на 1 может убить элема нормального? 2 на много элемов, это легко. Разговор 1 на 1. Ни у одного ассалульта скорости не зватить отбежать от элементала, а в пол они стрелять не научились.

Штук 10 лично завалил. Если руки из жопы, это проблемы владельца рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из ассалтов может 1 на 1 может убить элема нормального? 2 на много элемов, это легко. Разговор 1 на 1. Ни у одного ассалульта скорости не зватить отбежать от элементала, а в пол они стрелять не научились.

Штук 10 лично завалил. Если руки из жопы, это проблемы владельца рук.

Ну так ты сам и ответил на свой вопрос.

Если руки из жопы то ты конечно же не завалишь элема 1 на 1 на ассолте (повторяю, только единичные ассолты не могут сами справиться с профессиональным элемом в силу своих конфигураций) и угол наклона тут совершенно не причём. А раз ты утверждаешь, что это так, то отсюда напрашивается вывод, что у тебя именно такая беда с руками. :brberbrb:

Ты мод то хоть запускай иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет - мид рэндж выбирай исходя из скорости меха и вооружения. Подбирай, что больше нравится. ЛРМами и стрелами не увлекайся - скилл не поднимешь. Некоторые ЛРМеры (из тех, что на пабах часто видел) вон, уже несколько месяцев так играют и разницы никакой.

В идеале, ты должен быть способен использовать любого меха, даже редкостную вату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Русификатора нет и он не нужен.

2 - Ты имеешь в виду есть ли голосовой чат в игре? Он говёный, занимает лишнюю кнопку управления и им никто не пользуется. Для переговоров в основном используют ТимСпик 3.

3 - :)

4 - англ. Х (Ч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассалты валят Элемов только в лёт. Да, элем может попить крови, но разобрать... Фафнир страдает от размеров, но такие БА сбрасываются, да и вообще долго не живут (если есть союзники или противники рядом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...