Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MechWarrior Online


ImP

Рекомендуемые сообщения

Просто вместо радиаторной решётки на лоб ему налепили какие-то пластины и сделали его покатым, а не прямым.

Ну и, конечно, ручонки у Рёкена одни из самых уродливых в БТ вообще. В МВ4 их вроде благополучно отпиливали.

Ryoken_2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто риокен в оригинале не уродливый...

Ок. Давай тогда "Самый уродливо/непохоже/хреново реализованный мех в МВО" :) .

Кстати, мне его внешний вид нравится, особенно в МВЛЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самый уродливо/непохоже/хреново реализованный мех в МВО"

Пока что в моем личном зачете по этой дисциплине лидирует Тимбер. Очень жду Тора посмотреть :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Штормы здесь слишком уж вытянули морду, потому и вышло так уродливо.

Бушак... Как ту думаешь, какого он будет роста и на какой скелет его посадят? :sarcastic hand::icon_biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рандомных 12шках ввели 3-3-3-3. Теперь всё по честному как бы, решает только скилл, а не овер повер рофлстомп тоннаж. :sarcastic j:

Рандомы ещё не тестил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вчера был.

В рандоме 3-3-3-3 не работает, только в рандомных 12шках. Поправили возможность выбора режима в рандомных боях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 12шки подтверждаю. Играл с Комбатом. Пытается играть по своей обычной тактике "все на лонге стоим и расстреливаем", правда не с 10ю горцами это не особо работает ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, маленькая Дайра. Дай рыбкам пару месяцев и они тебя отмаштабируют до ассаута.

Вообще, Пума удалась, ящитаю. Если она не с дайру размером, конечно, о чем мы не узнаем еще долго.

Нашёл хорошую иллюстрацию из официальных БТ-книг:

tumblr_n0hjuk7uaQ1sb4ixco10_1280.png

tumblr_n1rcutyKJg1sb4ixco4_1280.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мне трошные картинки милее

Как дипломатично сказано :) .

У меня впечатления от этих картинок практически на уровне "дайте мне это развидеть". На первой у Дайши ручки/ножки подрезаны, на второй ему вместо торса зачем-то прогулочный катер впихнули.

P.S. Интересно, мне одному элементал напоминает фашиста в каске и с противогазом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня впечатления от этих картинок практически на уровне "дайте мне это развидеть".

Мы еще не видели, что получится у рыб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, иллюстрации эти... Лучше бы они ничего не иллюстрировали! А то тут можно задуматься, что у рыб модели и не так уж плохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам ещё иллюстрации - Warhawk!

01cb5ef513b3509fe968e9f52d262271.jpg

5413c9224767801d821ee438ff73e908.jpg

eaa849e0720082c981dff6a495fde2ea.jpg

warhawk_paint.jpg

Мда, кажется, ЛРМ со лба перетекла на руку..., хотя на концепте и в настоле у него ЛРМ на левой руке находится. А в БТ нет визивига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛРМ над левым плечом должны быть, почти на крыше.

Суди, это художники так почему-то рисовали. Таких косяков в БТ много. Например, ППЧ в левой руке Баттлмастера, которая на рисунке представлена "двустволкой".

В каноне (настоле) у Warhawk ЛРМ в левой руке:

Weapons	Loc	Heat
ER PPC	LA	15
ER PPC	LA	15
LRM 10	LA	4
ER PPC	RA	15
ER PPC	RA	15

Ammo	Loc	Shots
LRM 10	LA	12
Ammo

Вот пример рисунка из карточника, ракетницу поместили на плечо. На концепте тоже ок, пусковая установка компактная и квадратная, а не то, что видно на 3Д-модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что никто не пытается поставить лрм между ног. тогда при лрм-поливе мех мог бы отклоняться назад, как бы сохраняя равновесие, но выглядело бы это мне кажется достаточно прикольно

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...