Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MechWarrior Online


ImP

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кому МВО важнее рыб - акция:

Заработай 5 побед с субботы до вторника и получи БЕСПЛАТНО Центуриона в чемпионском варианте с БЕСПЛАТНЫМ гаражным лотком.

mwosale-2014-02-21-5winsmechgiveaway.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет конвульсий, хотя как я уже сказал - довольно странная акция, учитывая попытки продать чемпионские мехи в "стартер паках". С другой стороны вполне нормальный подарок - средненький мех. В других играх такие раздачи не редкость.

Меня смущает сейчас другое. У них что, совсем не нашлось приличного рендера? Что это за мыловар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, сегодня надо будет его нафармить :) чего уж там и мех и слот лишним не будет. Мало ли что в будущем будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил патч, чуть не ослеп от нового интерфейса, сыграл 2 боя и понял что ну его к хренам этот центурион вместе с мво еще на пол годика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё не видели свежую версию нового трейлера МВО.

На правах бампа - завтра патчик (с ченджлогом, разумеется), а пока обещают:

  1. DX11!!! (Правда, по дефолту включён DX9)
  2. Подкрутить джампджеты
Изменено пользователем Doppelganger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая музыка...но чего то не хватает. Кадры с боёвкой почему то в МВО смотрятся, как бы это сказать, очень игрушечно и не очень кинематографично, может потому что там мехи всего 2 метра ростом по меркам движка))) К тому же поленились придумать, что-то оригинальное. Вставили кадры из первого ролика и из других различных видосов.

Оценка три с минусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, они какбэ и не претендовали на инновационность, просто по-новому смонтировали то, что было, плюс добавили модную музычку™.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напихана куча переходов и дерганий, чтоб нельзя ничего было рассмотреть. Плюс, дабстепчик (гадость, видимо на ЦА). В общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сайта поменялся "сплешскрин" (с заветными Play for free), когда на него заходишь впервые.

Может, кто не видел.

Я не знаю, где Пираньи выложили патчноты (как обычно у них происходит), но я нашёл только тут.

Как и было известно, добавили DX11, турели на все карты в Ассолт-режиме, плюс джампы:

Jump Jets will now have slower turning rates based on the class of Jump Jets equipped and the 'Mech's base turning speed.

Heavies and Assaults will notice this the most as they will not be able to snap turn as fast as they used to.

Medium 'Mechs will barely notice the change.

Light 'Mechs will not notice any change.

There is now a significant difference between bringing full Jump Jets and 1 Jump Jet and there is a linear scale to them based on the number equipped to the 'Mech.

The issue of 1 Jump Jet providing nearly the same amount of thrust as 3 Jump Jets is no longer the case.

Таким образом, джамп-снайп серьёзно порезан на ассолтах.

RIP Poptart.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой рип, что вы как дети малые. Идешь перпендикулярно вектору стрельбы, прожимаешь прыжок и готово. Никаких рейтингов поворота там не нужно.

А вот новый скрин занятен, я все ждал когда симпатишные женские мордашки и то что выше (лица) начнут активно продавать мне очередного хиро меха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном я о том, что 1 ускоритель теперь не даёт такой же быстрый набор высоты, как 3.

Ретропричёска доставила, но я не до конца уверен, что это 80-ые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, ну снимут пару тонн чего-нибудь и влепят пару дополнительных джампов, если это действительно будет так необходимо. Никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, далеко не восьмидесятые. Да и скорее всего ее (всю девку, а не прическу) просто срисовывали с какой-то актрисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, где Пираньи выложили патчноты (как обычно у них происходит), но я нашёл только тут.

Дык, там же, где обычно же. Или в тот момент там еще не было? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тот момент я не нашёл. Пираньи вообще любят постить новости в закромах форума, не публикуя её на главной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираньи вообще любят постить новости в закромах форума, не публикуя её на главной.

Точно. Поэтому я давно перестал открывать главную, что совсем не характерно для ММО, в которые я играю.

И еще, по поводу нового херо-меха...

Почему не The Court Jester?!

40_foxbatPersOliphantBanshee03.JPG

Похоже, дядька Рэндалл более не направляет плавниковых в каноничном русле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...