Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MechWarrior Online


ImP

Рекомендуемые сообщения

смысла покупать сейчас нет, если с фениксом за раннюю покупку давали ништяки, то сейчас и ништяков не дают, можно спокойно нагриндить пару лярдов цб к лету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да! Вот у кланеров, наверно, бомбануло от всего этого непотребства.

Пожалуйста. Вот что думают Нефритовые Соколы...

общий взгляд на описание кланмехов оставляет желание получить возможность вставлять рыбам с садизмом.

Восемь месяцев с момента последнего запуска клиента, а я всё равно не могу читать эту рыбью икру без слёз.

Понимание того, что могло получиться, попади лицензия в нужные руки

программная реализация зеллбригена (элементарнейший скрипт отслеживающий кто в кого стреляет и раздающий дезгра поинты с подсветкой нарушителям +уменьшающий их ревард от боя под ноль. Даже уход из line of sight можно реализовать, причем настолько элементарно, что аж зубы сводит: тупейший рэйкастинг, который используется напр. при кодинге самой. обычной. стрельбы. А замена с-билов хонорпоинтами базирующимися на успешности в бою и статистике воина? Или баланс 5 (или хотя бы 10) vs 12? Или реализованный прямо в клиенте предматчевый биддинг в условиях CW? Но нет, это же всё "isn't fun" и нельзя фармить бабло с несчастных фанатов

делает мне печально.

Рыбы же как известно не занимаются воплощением БТ в рамках игры с получением заслуженной прибыли, рыбы занимаются капиталистической эксплуатацией франшизы, через массаж эрогенных зон оголодавших на безрыбье фанатов путем использования родных для них названий и изображений мехов и фракций, но при этом массаж так и не переходит в жёсткий секс, оставаясь на уровне подросткового петтинга и бесконечных обещаний, потому что за внешней похожестью нет ни грамма идейного наполнения, которое делает БТ именно БТ: ничего настоящего, только симуляция и поверхностная мимикрия.

Нет его, естественно, потому что надо привлекать хомячков, чтобы фармить бабло еще больше. Хомячкам, думают рыбы, не интересна гигантская, проработанная, сочная вселенная, им нужен только fun. Однако вселенная и идея - тоже часть fun'а, и поднимая из болота одну ногу, рыбы погружают вторую, и в итоге на дно аквариума идёт всё вместе - они одновременно отпугивают и фанатов (отступлениями от канона), и хомяков (необходимостью вращать торс отдельно от ног)

В итоге: ни нашим, ни вашим. Ну нельзя пытаться быть одновременно хардкорным симулятором и одновременно с этим - миром танков.

Рыбы продались, как только позволили себе встрять на бабло издателя (Это вечная дихотомия игростроя: разработчик Vs издатель. Издателю не важна идея. Только профит. Разработчикам, как правило, важна. Но у них нет денег. Деньги есть у издателя, и круг замыкается. Единственное решение здесь: крайне-редкий издатель с мозгами (часто - нишевый underdog), либо вариант 2 - кикстартер), и это при успешном сборе !пяти лямов! зеленых с фаундерпаков. Особенно обидно, что арт клантеха-то в принципе хороший, но в итоге всё это - новакоту под хвост.

Всё это делает мне печально.

Ладно. Керенский зовёт бухать и ностальгировать как оно было в первые годы создания Кланов. Он просил передать, что духовно с вами; держитесь родные.

P.s. Посмотрите сайт издателя (там одновременно МВО и МВТ). Т.е. они дали лицензию двум своим играм, но при этом надавили на МВЛЛ, чтобы те испарились и перестали конкурировать.

Меня посещает сумасшедшая идея стартовать кикстартер с целью выкупить у них права на лицензию и отдать это всё нормальным разрабам, да хоть ребятам которые работали над МВЛЛ, с целью сделать годный MWO, о котором все так долго мечтают.

Лицензия, думаю, стоит пару лямов как минимум, но честное слово, на волне того говна которое делают сейчас рыбки мне кажется народ на это пойдет, ибо образовался тупик, где одинаково хреново всем. Читал пару месяцев назад забугорную статью, что МВО это, кажется, единственная игра, в которой война комьюнити с разработчиком достигла такого масштаба и производительности, исчисляемой в мегатоннах ненависти на душу населения, что милые локальные холивары других проектов меркнут в сравнении.

Волки в принципе тоже в шоке...

Нееет, спасибо, такой клан тех никак не стоит 240$ раз, и не достоин рассмотрения два - боюсь представить, как они забалансят клан даблы, феррафибру, кланXL движки итп. Захотели издеваться над ЛОРом - пусть издеваются, но без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патч годный, сильно обновили звуковое оформление, карта интересная, скирмиш - соревнование по кэмперству, вольверин классный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуки бы заценил, но увы - МВО ужё выпилен с харда. Подкиньте ссылку на ютубчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного сахарку к пилюле, кому необходимо:

Код - HAPPYHOLIDAYS

Забиваем на http://mwomercs.com/redeem

И получаем (рыбки, мои что с вами? раньше же жадничали) целых семь дней премиума.

Наслаждайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 Days of Christmas Free Premium Time

Free Premium Day Code

Penny Arcade Free Premium Time

Valentine's 1 Day Free Premium Time

Я уже почти месяц набрал :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, запилил. Только непонятно нафига мне 11 дней према. Боюсь, что времена, когда МВО станет достаточно интересным, чтобы в него играть 11 дней подряд, если и наступят, то ооооочень нескоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, мои 4 акка прем получили. Ждем-с повода чего прокачать.

И да. В коем-то веке - нормальная акция от рыб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не связанные события. У меня аж два кадета пришло, а Виви решил поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, учитывая как он пишет по английски, там действительно "абырвалг" полнейший.

Новое интервью

Обычная простыня в стиле "все кто жалуются - **дорасы, только новичкам мешают" (новичкам мешают рыбы, но не будем об этом)

Из полезной информации. Нас ждет (впрочем, этож Расс он языком треплет, но все может измениться) перетасовка мехов в паках, чтоб тимбер был подешевле (не взлетел видать, будут брать количеством) и (святые лучи разума) за 500$ дадут не только золотой мех, но и пак "масакари".

Ну, и дальше бла-бла, мы сделаем такую отличную игру летом, только вот UI2.0 прикрутим, без него никак. И еще, вы учтите что все сроки могут чуть-чуть изменится, вы же понимаете.

А то как же не понимаем. Понимаем! Два года как поняли и простили уже. Скоро будем любить@скорбеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимбер в клановой расцветке похож на лягушку с таким кокпитом и круглыми ногами, Вархавку перевесили ЛРМ10 на левую руку, но главное - зачем Стормкроу такие уродливые ручонки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчик намерен ввести градацию игроков по уровням, изменить систему слотов, добавив "гибкие слоты", в эти слоты игрок в зависимости от ранга сможет вставлять модули различных уровней, чем выше уровень игрока, тем более толстый модуль (как пример тир 3 модуль дает +3 метра к оптималу мед лазера, тир пять +5 метров) можно использовать. ссыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...