Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MechWarrior Online


ImP

Рекомендуемые сообщения

Я тоже был не в теме.

"Закидаем какашками МВО" чистить даже не собираюсь. Удалил окончательно ибо в ней столько плохой кармы накопилось, что проще новую создать, чтобы сразу на лету отстреливать говнометателей. Кстати, не плохая проверка на стресоустойчивость и фанбойство :ges_hmm0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нивикс, хоть предупреждай, когда раздел про МВО читаешь, а то здесь многие не в теме. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнем патче изменили точки респов, теперь это что то с чем то, на турмалине экшен начинается с 30 секунды =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно, что делят игроков на первый и второй сорт в очереди на матч, а так конечно хорошая новость, если вместе с уи 2 запилят. Как я понимаю, нам все равно особо ничего не светит, пока не начнем собирать на тренировку 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть довольно интересная пометка о том, что определенные опции будут доступны только игрокам с премиум бустером (причем не понятно, это обычный прем или еще что-то нужно будет покупать). Так вот, то что выбор карты среди этих опций - тема мало интересная. Ну, подумаешь, не выбрать карту. Гораздо интереснее другая опция "launch uneven match", что переводится как "запуск неравного боя". Во-первых, непонятно будет ли эта опция включена по умолчанию или нет. Во-вторых, как всегда не очевидно что это вообще такое. Но предположительно, нужно будет заплатить за бустер, чтоб была возможность поставить галочку и поиграть если 24 человека не набирается.

P.S.: Да, я не люблю MWO. Но если просто перевожу новости, то мне кажется, что моей неприязни далеко до той ненависти, которую рыбки испытывают ко всем нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вижу ничего криминального в том, чтобы брать деньги за приватные матчи, при том что базовый функционал предоставлен бесплатно, хочешь захавать сессию под 2 человек на 25 минут - пусть хотя бы один купит прем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, побольшеб таких клевых чуваков как ты. Я бы как разработчик, гудел бы от самых глубин преисподней и до орбиты марса. Но, это уже оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом ожидания CW, товарищи (первоначальная дата была декабрь 2012 если мне не изменяет память).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый патч на следующей неделе, а с ним и HPG Manifold + Волверин с Гриффином из Sabre Pack.

ZMnmTQO.jpg

7mdAh4O.jpg

Как мы видим, оба меха весят по 55 тонн, но выглядят на все 65.

wQOZAul.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне, к слову, мне нравятся вполне. Выглядят как сносный редизайн и классика угадывается за ними. С другими фениксами такого ощущения нет, ну ш-хок еще ниче так. Эх, могли бы и бесполезному б-мастеру кокпит сделать округлый.

А про размеры и баланс не надо, печально все. И на картинке выглядит так, будто они парят над землей, а не стоят на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключено, кстати, что их просто распяли в 3д-редакторе на карте, поэтому и парят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редизайн норм. А мехи действительно парят над землей. Виной тому вариант паралакса, используемый в Край Энджине. Он конечно красивый, но смотрится не очень, когда его руками трогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато конструкцию на заднем фоне я даже не знаю как описать. Это похоже на шутку графических дизайнеров "давайте сделаем каждый элемент так, как нам запрещают это делать в нормальных проектах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриффины и Волверины для особо нетерпеливых

UPD: Убил коммент:

The head laser on the Wolverine kinda looks like a pacifier...
Лазер на подбородке Волверина выглядит как детская пустышка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы поняли.

В этот раз не жду негодования и всего такого. Лучше арты обсудить. Дашка, мне понравилась ввиду минимальной отсебятины. Остальное как-то не очень. Блэкхок стильный, но твою мать, у него ноги отдельно. Я понимаю еще в мерках, но в этой то игре у нас руки шевелятся отдельно от торса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мехи по 500 баксов. Мехи по 500 баксов... Мехи по 500 баксов!!! МЕХИ ПО 500 БАКСОВ!!!!!111 :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсоу, видно что алекса выперли. Арты в стиле, но перспекитва не але уже. Особенно хорошо заметно на кругляшке на плече самовара, он будто погнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...