Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Впечатления от игры


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот, сегодня поиграл, и скажу: хотите командной игры? Так играйте, ёпт.

Вот, мы втроем распределили роли: Реплекс на втоле вешал нарки, Суди поливал занаркованных стрелами, я на легком танке выполнял роль ПВО - сбивал вражеские аки. И это только самая простейшая модель взаимодействия. А какие можно тактики мутить, если просто сидеть дружно в вентре и действовать согласованно?

Чтобы получать кайф от командного взаимодействия - и Тим батл нахрен не нужен. Всё уже есть, блин.

Короче, нужно только играть, а не разглагольствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, сегодня поиграл, и скажу: хотите командной игры? Так играйте, ёпт.

Вот, мы втроем распределили роли: Реплекс на втоле вешал нарки, Суди поливал занаркованных стрелами, я на легком танке выполнял роль ПВО - сбивал вражеские аки. И это только самая простейшая модель взаимодействия. А какие можно тактики мутить, если просто сидеть дружно в вентре и действовать согласованно?

Чтобы получать кайф от командного взаимодействия - и Тим батл нахрен не нужен. Всё уже есть, блин.

Короче, нужно только играть, а не разглагольствовать.

+1. С каждым разом получаю все больше кайфа от игры, деньги за лицуху окупились на 200 процентов! Танки, Аки, и Элемы намного повышают разнообразие игры. Блин карт бы побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего все будет, и карты и мехи и тимбатл :).

Может тогда назначим время когда ЕЛХ и остальные желающие соберуться и вломят буржуям по самое не балуйся? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. А это мысль. Зарекомендовать себя ещё до релиза ТимБаттла... Джойниться на любой сервак тимой и гонять буржуев... Хмм..

Очень заманчиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такссс... Карта Парадайз. Довольно большая карта. В центре лежит рухнувший шаттл класса "Союз". Сбылась мечта идиота. Побывал на палубе где находятся мехи и до мостика шаттла добрался.

Карта изобилует джунглями и холмами. Это остров, вокруг вода. Можно под водой карту обойти.

Из минусов. Нет авиации. Деревья не ломаются. На карте присутствует БАГ в виде того что в некоторых местах до края карты далеко, но тебя просят вернуться на карту.

Общее впечатление. Карта довольно большая, но явно не до конца доделанная-продуманная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки да, в Кризисе мешает дерево - пустил очередь, нет дерева...

(гы, вчера элемом сбил верталетку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня мне не очень хочеться играться. Лучше завтра в такое же время. Да и тем более седня недопровайдер мой очередной раз тупит. Пинг до шлюза ~20 мс + потери.

Но вы все равно им вломите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроил управление и полетал на аки и втоле. Довольно сложно, но возможно! Нужно тренироваться.

Пролёты над головами противника - захватывают! Ощущение опасности через край. Сбивают опять же.

Помню, переживали, мол, мехи могут стать второстепенными игрушками после танков-самолетов... Зря переживали. Мехи - главенствуют.

В общем, в этом моде ВСЁ играбельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! С пингом в 235 то же хорошо играется.

С пингом 250-350 тоже неплохо ;)

"Пролёты над головами противника - захватывают!" .

Внизу ещё веселее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера полетал, долго матюкаясь на телепорты, в итоге сбил несколько устребителей, уничтожил двух мехов и один танк. И просто поиздевался над противником ))

Летать весело, на земле слишком привычно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера полетал, долго матюкаясь на телепорты, в итоге сбил несколько устребителей, уничтожил двух мехов и один танк. И просто поиздевался над противником ))

Летать весело, на земле слишком привычно )

Когда в мою Катапульту врезался АКИ я так и сказал "Они что ИЗДЕВАЮТСЯ??!! ;) "

А если серьёзно, это прямо сказка Мехи,АКИ,Танки,Элемы и всё это бегает-прыгает-летает-стреляет-греется-

-взрывается-матюгается(скорее всего),весело короче :)

За то как они реализовали элементалов им вобще медаль на грудь,или там другой знак почета,ибо возможность прилепить заряд на обзорный экран,лапу Ravenа,например,а затем добить его (если понадобится) РБД-точно пущеной в прыжке дорого стоит :P

Жаль только не реализована клешня.

Да где еще можно набить кредитов на Вархамер C,почуствовать что под тобой СИЛА,пойти долбить всех и вся,а погибнуть от первого и последнего head-shotа тяжелого гаусса :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен. Реально бойня идёт. Даже при скромных 8*8 творится что-то непередаваемое, что уж говорить когда собирается 16*16...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен. Реально бойня идёт. Даже при скромных 8*8 творится что-то непередаваемое, что уж говорить когда собирается 16*16...

Когда собирается 16*16 - начинается безумие чистой воды :lol:

120 LRM на несчастный Авесом это жестоко,был ассульт и нет ассульта ;)

LRM-это красиво, а вот убегать от них то еще удовольствие. :P

Для полного счастья:

-отдачу от автопушек

-пульс-лазеры как в 3-м Мехе

-звук элеваторов подачи боеприпасов погромче

-клешню для элемов

-сетку наведения LRM как в ролике того же 3-го Меха

-карт побольше в релизе

-лига и правила под неё

И все,счастье наступило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тимбатл?

-И тимбатл,куда без него :P

По идее конечно там и так уже команды есть,условные по самое не балуйся,но все же :huh:

На деле все в большинстве случаев выливается во множество битв один-на один ;) ,когда в общей свалке крутятся 3-5 мехов (больше в одной куче не видел),а под ними бегает-прыгает бешенная пехота,да ещё какой-нить деятель фигачит LRM-ами с другого конца карты... :blink:

В итоге,из всей этой каши остаются одни элемы,которые начинают выяснять отношения между собой. :P

А так в принципе никто не мешает работать вместе,сам не раз уже наблюдал подозрительную слаженность действий команд в нескольких битвах.И разница сразу видна,пока одна сторона играет в крутых одиночек,другая

ходит группой под прикрытием артилерии,перемалывая очередного Рэмбо,а группы противника (если таковые соберутся) выманивая на артилерию.

Так что MWLL идет в правильном направлении на мой взгляд ;)

Кроме того что-то мне подсказывает что новый Мех,когда он все же выйдет,будет сильно напоминать в управлении (поведении) робота именно MWLL,а не (не дай бог :lol: ) Мерков.

Если повторил что за кем,значит я думаю так же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-И тимбатл,куда без него :P

По идее конечно там и так уже команды есть,условные по самое не балуйся,но все же :huh:

На деле все в большинстве случаев выливается во множество битв один-на один ;) ,когда в общей свалке крутятся 3-5 мехов (больше в одной куче не видел),а под ними бегает-прыгает бешенная пехота,да ещё какой-нить деятель фигачит LRM-ами с другого конца карты... :blink:

В итоге,из всей этой каши остаются одни элемы,которые начинают выяснять отношения между собой. :P

А так в принципе никто не мешает работать вместе,сам не раз уже наблюдал подозрительную слаженность действий команд в нескольких битвах.И разница сразу видна,пока одна сторона играет в крутых одиночек,другая

ходит группой под прикрытием артилерии,перемалывая очередного Рэмбо,а группы противника (если таковые соберутся) выманивая на артилерию.

Так что MWLL идет в правильном направлении на мой взгляд ;)

Кроме того что-то мне подсказывает что новый Мех,когда он все же выйдет,будет сильно напоминать в управлении (поведении) робота именно MWLL,а не (не дай бог :lol: ) Мерков.

Если повторил что за кем,значит я думаю так же. :)

Жаль никто не в ТС.Командная игра везде катит.Вчера зашли с начала карты трое, взяли Ворона и две установки Партизан с LRM.Вот там взаимодействие было так взаимодействие.Ходил за Вороном и охранял его на Улере.Остальные были сами по себе.Он мне все писал чтобы я выключил радар:)

Еще будучи элеметалем можно деньги лишние распределять ,давая другим на БК и ремонт если не хватает.Именно команды не хватает.Некоторые пытаются что то сделать в одиночку,но плохо получается.

Еще замечено,что некоторые стали просто прорываться на базу на скоростных мехах,несмотря на огонь по ним из всех стволов.Засядут на базе с огнеметом и начинают поджаривать тех кто появиться:).Или на роботе в ангары заедут и стоят там,ждут жертв.С этим тоже что то надо делать.

Но ощущение боя есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...