Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Впечатления от игры


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос: кто знает, что означает сообщение: "Недостаточно энергии." Чем это чревато?

у элемемов это бронька не работает, немного спрячься, постой она восстановится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: кто знает, что означает сообщение: "Недостаточно энергии." Чем это чревато?

На сколько я знаю, это пережиток из кризса. Там энегритические костюмы у ниж были. В этой игре у элемов тоже регенерируется броня как у костюма в кризисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в худлите а костюме элема использовалось спец вещество, затягивающее пробоины брони и раны самого элементаля. Так что, если сильно притянуть за уши, то объяснить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубский вопрос конечно, но спрошу. В MWLL можно игрань в синглплеер? Там есть сюжет, кампания? Или тока по инету с живыми людьми на серваках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пока не нравится!

Какой смыл играть мехом если элем его завалит на раз? Получается что элем самая мощная единица!

И перисеченая местность - задница! Нужно думать не о том как попасть во врага, а том как не застрять в камнях или не упасть к канаву из которой хрен выбирешся! Походу понятие - rush в этой игре не имеет место быть.

Нубский вопрос конечно, но спрошу. В MWLL можно игрань в синглплеер? Там есть сюжет, кампания? Или тока по инету с живыми людьми на серваках?

Сходить почитать FAQ не судьба?

http://www.hpg.neobt.ru/index.php?showtopic=2174

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, если у тебя ЛРМ по элему ты точно не попадёшь))) А вообще дохнуть элемы на раз. Я могу лайтом убить 2-3 без проблем. а вообще, зазевавшийся элем - потенциальный покойник. Уметь надо)

Как и с АКИ, гусём, хэвигусём и пихами сбиваются на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, против элема отлично идут пулемёты, огнемёты, ну и ультры, если боезапаса не жалко. Короче скорострельное оружие. В одиночку элем не очень страшная сила против там меха или танка. Про АКИ я вообще молчу. 2 элема уже сила. Элем с ТАГом вещь незаменимая, поэтому в команде должен быть хотя бы один. Кстати, командная игра рулит. Те же правила, что и в НБТ. Ходить зергом, прайм одной цели.

А ещё порадовала артилерия. Арроу 4 это и красиво и мощно ;)

Просто приучитесь и элемов жечь будете, всё у вас получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смыл играть мехом если элем его завалит на раз?

ага я посмотрю на тебя как ты против лайта на элеме будешь драться, да попасть в него сложно, но и дамага он наносит не ахти так что все правильно, ведь и элем бывало мог меха завалить один так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам прани все про элемов.... сегодня поставил хотфикс, поиграл на опенах.... попадают в элемов... только так... если зазевался и не свалил за какую-нибудь кочку... считай труп.... чуть расслабился и потерял концентрацию на элеме - труп....

Судя по опенам, упор в игре делается именно на технику, а элем - это так... раздражающий фактор...

Кстати заметил одну интересную вещь.... самых тяжелых мехов, стоимостью более 80к, могут покупать без посторонней помощи только 2 человека в команде, имеющие ранг сахана и клана (у кланов) и что-то подобное у сферы... остальным приходится делиться с товарищами по команде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот никогда понять не мог, почему элемы так быстро бегают, что мех не может от них убежать ;)

Я считаю, что элемы не должны так быстро бегать. Максимум 30 км/ч. А то получается я перестреливаюсь на мехе с другим мехом, критую его, а он перед самой смертью выпрыгивает их меха и убивает мой мех. Создается впечатление, что мехи нужны чтоб добраться до места битвы или для красоты.

А так уж если выпрыгнул из меха элем и ты не желаешь с ним воевать, то можно было бы убежать от него.

Ведь ножки у элема очень маленькие по сравнению с ножищами меха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот никогда понять не мог, почему элемы так быстро бегают, что мех не может от них убежать

а они примерно с такой скоростью и бегают, это они летают быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без него серваки сча не пашут.

Сегодня полетал/побегал немного.

1. вынес Partisan элемом, далее неплохо задамжил Warhammer'a (ну тут он тупил)

2. На вертолёте летал - управление заметно удобнее самолётного. Дамажит хорошо, умудрился сбить таранящий меня АКИ.

3. Главное - вовремя выпрыгнуть ;-)

4. АКИ очень большого навыка требуют... Меня тут недавно на таран взяли ))) Красивейшая картина с земли наверное )

ЗЫ: Играющие, отпишитесь пожалуйста - реально ли на авиатехнику боеприпасы докупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК2 с 4 ЛБХ 20 жесть. Завалил 2-х медаков (бушак и холландер) и асса (атлас) в одной стычке. Все целые, кроме нас никого, все стреляют в меня. Сдох от выстрела какого-то мелкого танчика, подползжшего позже, успел выпрыгнуть, но накрыло волной от взрыва бедной МК2-шки))) Хороший бой был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там сесть? Видел одного хлопца - он как-то шасси умудрился выпустить 0_0

Часа три сегодня поиграл... Трёх элемов повыносил и потрепал нервы трём водителям ))) Нагло запрыгнул бушаку на кабину и начал хреначить лобовое стекло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы, если элемом во время режима стрельбы ракетами нажать правую кнопку мышки то он динамитом бросаецца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагло запрыгнул бушаку на кабину и начал хреначить лобовое стекло )

*брызгая слюной убежал за лицухой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в любом режиме за элема нажать "g", то он кинет "осколочную гранату", которая на динамит похожа больше.

Кстати, заметил, как какой-то товарисч запрыгнул на вражеского меха и... скрылся внутри 0_0 Потом мех стал нашим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...