Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Впечатления от игры


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ха! С пингом в 235 то же хорошо играется. Куда целюсь туда и попадаю. Просто сигнал о попадании приходит с задержкой.

Вот это я понимаю - правильный пинг. Очень много нубов играет. Это те кто мне кажется не играл в Хардкор. Офигенно помогает подготовка и то чему я научился в ЕЛК.

P.S. Отдельное Спасибо моему инструктору по Кадетскому корпусу мл.лейтенанту Бушвакеру :o ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, спасибо тебе Буш за то что научил играть. Теперь при игре с буржуями огромное преимущество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так.

Говорят мехов мало. Правильно говорят. Ждём мехов. А они должны быть, потому что не все мехи присутствуют, какие были заявлены.

На данный момент отсутствуют:

Inner Sphere

Light

Commando

Medium

Uziel

Heavy

Marauder

Thanatos

Assault

Fafnir

Clan

Medium

Ryoken | Stormcrow

Hunchback IIC

Heavy

Summoner | Thor

Novacat

Assault

Masakari | Warhawk

Kodiak

Blood Asp

Технику я не считал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на МБО кстати можно покупать любое вооружение и технику там они все стоят дешевле начальных 20000 сибилсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо для беты, очень даже неплохо. Касяка дали с позиционированием тораса, он в противоположную сторону на панели вертится, его в право скручиваешь, а он показан что влево. И я не нашел где АКИ купить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аир, с торсом всё правильно. Зелёный вектор это не то куда ты смотришь, а направление движения меха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада... У меня брат сел погонять (есессно со мной за плечом) я ему долго пытался объяснить в какую сторону задний ход давать )) Это в ХК минимапа центруется по ногам, а торс конусом идёт. Здесь кагбе наоборот - привыкнуть ещё надо.

В самолётиках АКА АКИ управление неудобно по одной простой причине - там повороты лево-право осуществляются с клавы, а движение носа вверх-вниз с мыши. Так что выцелить кого-то не так просто (в отличие от VTOL). Но, при должном упражнении, вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс. Сел уже осмысленно за штурвал авиации. Выяснил что для меня АКИ управлять намного легче чем Втолом. Просто управлять надо... нежнее, ещё нежнее)))))

Авиабомбы класс! Один заход на медака и остаётся кратер. Жаль только Сажать не умею чтобы заправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что шасси должны выпускаться по кнопочге "C"...

Как попасть бомбой нихрена непонятно - вида "с бомболюка" нет (

Зато, когда заканчивается боезапас самое то на вражеского меха/вертолёт отправить ))) А самому в последний момент спрыгнуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилец. Побегал, контузию получить все мутным стало :). Как же тяжело учится рулить с клавы, а мышю крутить торс. Может можно как то наобарот сделать? Никто не копался в настройках?

На АКИ надо джой, если управление можно будет менять попробую порулить с джоя. В ИЛ-2 штурмовик похоже, то медленнее все, там на джое удобнее гараздо.

"Аир, с торсом всё правильно. Зелёный вектор это не то куда ты смотришь, а направление движения меха)"

А вот и не правильно, конус тут показывает куда смотришь(не заметил чтоли что он уменьшается когда зумиш?), а вектор куда идешь. В мерках тоже, но вектор всегда в одну сторону кажет как компас, тут же он крутится, что есть не правильно крутится не правильно :). Понятно что это дело привычки наловчится к этому безобразию, но зря тут это безобразие сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче запарили!!! Где взять лицензию с Кризисос, где есть все что нужно для МВЛЛ + откуда берется сам МВЛЛ? подробно инструкцию поджнять и повесить в темах. Это приказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я весь город обошел и нашел :), в сети тут купить мона. http://direct.cod.ru/goods/4915201/ Тут мона патчи скачать http://slil.ru/28420248/22b3d453.4b3c2a58/Crysis_code.zip Нужны от простого кризиса 1.2 и 1.2.1 или скачать их с сайта электроников.

Это сам мод и там же филик с управлением http://www.thelivinglegends.net/downloads/...Legends.torrent

Это хот фикс. http://www.mwlldownload.com/MWLL-OpenBeta1-Hotfix1.rar

В принципе все что нужно, а Нивикс в начае описал как установить, надо пропустить все шаги, что относится к пиратке. По завершению можно играть :).

З.Ы. У меня гемор возник при регистрации акка, я так не понял как его зарегал((2 раз не получится :) ). Постоянно ругался что пароль или мыло не правильно, а потом бац и прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, что:

- При применении Override_Auto_Shutdown'а, весь мех очень серьёзно ломается и после четырёх раз ядро меха взрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насколько я знаю и насколько я тестил, он взрывается при достижении конца столбика нагрева...

:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я весь город обошел и нашел :), в сети тут купить мона. http://direct.cod.ru/goods/4915201/ Тут мона патчи скачать http://slil.ru/28420248/22b3d453.4b3c2a58/Crysis_code.zip Нужны от простого кризиса 1.2 и 1.2.1 или скачать их с сайта электроников.

Это сам мод и там же филик с управлением http://www.thelivinglegends.net/downloads/...Legends.torrent

Это хот фикс. http://www.mwlldownload.com/MWLL-OpenBeta1-Hotfix1.rar

В принципе все что нужно, а Нивикс в начае описал как установить, надо пропустить все шаги, что относится к пиратке. По завершению можно играть :lol:.

З.Ы. У меня гемор возник при регистрации акка, я так не понял как его зарегал((2 раз не получится :lol: ). Постоянно ругался что пароль или мыло не правильно, а потом бац и прошла.

СпасиБо, Эйр. Купил всего за 3 сотни там где посоветовал. Потребовалось всего пара минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, немного не прав был. Мех начинает ломаться, если угрев достиг конца столбика. А так, пока задействован Override Auto Shutdown мех сам не отключится, как это сделано в Мерках. Даже если мех всё равно перегретый. Вобщем запомните, главное, чтобы столбик угрева не заполнился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще взорвался один раз. Это не мерки где мона на пределе дать залп альфой из кап и благополучно вырубится. Я думал так и в МВЛЛ прокатит, ага прокатило. Слил кулант ровно столько сколько надо чтобы не вырубиться и дал залп с 2 ЕРППС, гуся, медаков. Рвануло так что тапки в воздухе до сих пор летают.

Прыгать тоже не рекомендуется при высоком угреве, особенно на горячих картах. Тепература как доменной печи сразу становится.

Вобщем впечатления такие.

Игра добротная, для беты. Можно в принципе было бы уже играть и офф игры, но нету тим батлов и возможность конфигурировать мехов по своему усмотрению тоже отсутствует.

С балансом могут быть проблемы. Бегал на Холандаре с хевигусем, страшная сила. Улера и Овенса на 1 попадание ложил, не в любую область конечно, а строго в ЦТ, но факт остается фактом, 2 хевигуся и хевикам уже будет тяжко держать дамаг такого монстра. Могут быть траблы у некоторых мехов. Например у тимбера здоровая кабина, в неё тока так можно укладывать залп за залпом, в то время как у дога она крошечная, и надо хорошо стрелять чтобы можно было вести разговор про уничтожение пилота в мехе.

Пинг теперь сказывается по другому. Если в мерках из-за пинга надо брать поправку дополнительную, то тут никаких поправок не надо, все попадет именно туда куда должно попасть, как показатель 4 хедшота из гуся под ряд, на максимальной дальности. Ложка деготя и тут есть конечно, при большом пинге "телепортация" при синхронизации может достигать приличной дальности, но на мой взгляд лучше уж "партаться" чем надеяться на удачу когда пинг скачет в коридоре 150-200, да и условия равные получаются, если пинг будет одного 50 у другого 400, то оба будут "выпрыгивать" из под прицельной марки.

И мне кажется там нету ламсов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Игруха атас полнейший )) в хорошем смысле=)))

Разрабы в дальнейшем обещают больше мехов, новые командные режимы (где кланнеры пилотируют только технику кланов,а войны внутренней сферы- свою), больше арен и переход на платформу Crysis wars, так как она поддерживает авто-загрузку карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, ЛАМС/АМС они забыли... или пока не реализовали ещё.

Был вопрос ранее, наводится ли Тандерболт. Нет, он не наводится. Зато наводится НАРК, т.ч. реализовать артиллерийскую тактику даже Евро-юниты смогут :)

McCartney, здравствуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По посту разрабов в бете отсутствуют следующие системы:

с3 Computer system (объединяет радары мехов команды в единую сеть).

IFFJ (блокировка системы свой-чужой) -по умолчанию на каждом мехе стоит определитель свой-чужой. Запуск системы ее блокировки вводит радары вражеских мехов в замешательство : враги отмечаются как свои, а свои -как враги.

AMS (противоракетная система) мини-турель, отстреливающая наведенные ракеты.

ACM (активные контр меры) обычные Chaff\flares

CPOD и HCPOD- усовершенствованные системы охлаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По посту разрабов в бете отсутствуют следующие системы:

с3 Computer system (объединяет радары мехов команды в единую сеть).

IFFJ (блокировка системы свой-чужой) -по умолчанию на каждом мехе стоит определитель свой-чужой. Запуск системы ее блокировки вводит радары вражеских мехов в замешательство : враги отмечаются как свои, а свои -как враги.

AMS (противоракетная система) мини-турель, отстреливающая наведенные ракеты.

ACM (активные контр меры) обычные Chaff\flares

CPOD и HCPOD- усовершенствованные системы охлаждения.

ой чего то ты загнул ) даже в Настоле это реализованно от части, а ты про сим ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с3 Computer system (объединяет радары мехов команды в единую сеть).

вооо вот этой фичи в ХК сильно не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...