Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Впечатления от игры


Рекомендуемые сообщения

Надо будет уделить пару месецев в 2011 чтобы сделать хороший годный видос по мвлл, а то это халтурное гавно же немного надоело.

(Чтобы не было возмущений, я про всё видео по мвлл в целом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да бой интересный.Еще можно посмотреть ягуаров против федеральной бронированной кавалерии-у них там даже с музыкой и качество ничего, и народу много(техника в ассортименте).
Конечно сразу понятно кто победит т.к. одни сидят в засаде с большими пухами ,а другие прут по одному вперед.

P.S. А сегодня народ будет играть?

Гы прикольно :blink: . Там саунд из "дельфина экко" тот который на сеге был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сегодня поиграли(часов с 11 до 12:30)Особенно на Мираже.Когда остается немного времени и все рвутся в бой стенка на стенку, напряжение ,в чате одни wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww ddddddddddddddddddddddddddddddffffffffff мочилово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сегодня поиграли(часов с 11 до 12:30)Особенно на Мираже.Когда остается немного времени и все рвутся в бой стенка на стенку, напряжение ,в чате одни wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww ddddddddddddddddddddddddddddddffffffffff мочилово!

Да, прикольно было! Insane Javeyard на MK II бесчинствовал ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вместе играли на Сандбласт(зашёл под окончание мин 25-30),потом все Кавалеристы куда-то делись,остались Легионеры - вот с ними и играл дальше на Мираже.А там да, у соперников всех резал этот Инсан ... на МК 2,но разок у меня очень смачно получилось,троих по очереди разнести: сначало ховер ракетный догнал(долго гад уходил и прятался),потом этот на МК 2 и Катапульта с 2 PPC и лазерами,я ему прям в лоб из PPC и 2-х АС 10 (у самого MАD CАT) и Инсан готов(повезло конечно,но красиво) тут и до Катапульты очередь дошла,а пилот у неё думал что шас они разнесут одного далеко забравшегося кланера - не получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара интересных(на мой взгляд) игр с ELH_Killa и ELH_KillThemALL.

Играли на Shadow Cat C. Пытались исполнить тактику "Ударь и беги". С Киллой в клозе весело попрыгали. А с Киллом была очень напряженная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...С Киллой в клозе весело попрыгали. А с Киллом была очень напряженная игра.

Мда.. проблемки всёж с никнеймами. X-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо RDL за вчерашний бой на Сандбластере.Жаль жена выгнала:).Для Бури -я ходил с выкл.радаром если что.Народу было маловасто,но ходили по дюнам как пратизанен.Кстати Тимберы выглядят издали довольно устрашающе. :unsure:Это я сейчас только для себя открыл.В обсуждении фиг знает какой то беты их недолюбливали,а сейчас хвалят смотрю.

Пока меняю прова,часты появления этих трех мониторчиков.Мех или АКИ неуправляемый и обычно убивають.

2.Для ELH.Расскажите пожалуйста про охоту на Лонгтома в ХОЛИВАРАХ.

3.Спецом иногда тестю огонь по однотипным мехам.Но почему одни хорошо красятся в цвета(поврежедния).А другие меняют зелень по чуть-чуть.Есть ники правда не хочется оглашать.Может действительно асы такие нуязвимые и подбивающие с пары или с одного попадания.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял про охоту на Лонгтома. Что ты имеешь в виду?

3.Спецом иногда тестю огонь по однотипным мехам.Но почему одни хорошо красятся в цвета(поврежедния).А другие меняют зелень по чуть-чуть.Есть ники правда не хочется оглашать.Может действительно асы такие нуязвимые и подбивающие с пары или с одного попадания.?

Что тестишь то? Лонгтом? Или другие какие пушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторяю, это была не охота а казнь лонгтома.

"Казнь ЛонгТома"

Играли на Клиркате я, Зомби, Килла. Вроде так. Ну играли и играли. Мы за сферу. Воевали справа от нашего дропа. И начал у них ЛТ сажать по нашим позициям очень хорошо. А он встал около базы, только отъехал метров на 500-700, чтобы свои турельки снаряды не сбивали. Вообщем не достать его было. Меня это за... за.... за-мучило, ну я и говорю нашим парням:"Берем шавок, вырубаем радары и за мной!". Мы в составе трех шавок обошли этого наглеца далеко справа через горку высунулись и убили его. Вражеские мехи нас заметили, убили меня. Остальным дал команду отступать, вроде ушли. За ними погоня, ну я респнулся уже и помог свои отступить нормально. Вот такая вот история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторяю, это была не охота а казнь лонгтома.

"Казнь ЛонгТома"

Играли на Клиркате я, Зомби, Килла. Вроде так. Ну играли и играли. Мы за сферу. Воевали справа от нашего дропа. И начал у них ЛТ сажать по нашим позициям очень хорошо. А он встал около базы, только отъехал метров на 500-700, чтобы свои турельки снаряды не сбивали. Вообщем не достать его было. Меня это за... за.... за-мучило, ну я и говорю нашим парням:"Берем шавок, вырубаем радары и за мной!". Мы в составе трех шавок обошли этого наглеца далеко справа через горку высунулись и убили его. Вражеские мехи нас заметили, убили меня. Остальным дал команду отступать, вроде ушли. За ними погоня, ну я респнулся уже и помог свои отступить нормально. Вот такая вот история.

Хоть кино снимай
Не совсем понял про охоту на Лонгтома. Что ты имеешь в виду?

Что тестишь то? Лонгтом? Или другие какие пушки?

Нее на Лонгтома редко зажусь.Пока нормальной крыши нет,не сяду.АКИ достанут).Беру большие калибры АС или Гауссы.Просто и бьешь в торс ,одни падають,а другой только только поркаснеет в нескольких местах(капитан какой то...) .Раз в пять больше потратишь.И бьет как снайпер.Один-выстрел-одна жертва.Даже с учетом поврежденных,но тут мы вместе с ними свеженькими выходили.Другие то по никам смотрю тоже не последнюю бету шагают и нормально дамажаться .Ну енто так-мне просто интересно стало.Я уже просто стороной обхожу данного типа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее на Лонгтома редко зажусь.Пока нормальной крыши нет,не сяду.АКИ достанут).Беру большие калибры АС или Гауссы.Просто и бьешь в торс ,одни падають,а другой только только поркаснеет в нескольких местах(капитан какой то...) .Раз в пять больше потратишь.И бьет как снайпер.Один-выстрел-одна жертва.Даже с учетом поврежденных,но тут мы вместе с ними свеженькими выходили.Другие то по никам смотрю тоже не последнюю бету шагают и нормально дамажаться .Ну енто так-мне просто интересно стало.Я уже просто стороной обхожу данного типа.

Типа зовут Andreas :)

Играл один на один с TLL Siilk 4:1, он менея элементалем замучал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа зовут Andreas :)

Играл один на один с TLL Siilk 4:1, он менея элементалем замучал:)

Нет .Та х.. с ними.Имел ввиду другого.Может профи какой бывший ник поменял:) или мех с защитным полем:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хватит тут тайны мадридского двора наводить.

Ник в студию давай. Что за "читер"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да интересно , интересно.Если говоришь что капитан какой-то ,так сразу никого и не приходит на ум,вроде есть Cpt.Lоngbow из юнита и Cpt Moor .Про них ничего сказать немогу. Ещё был случай бегал как-то с ракетками и наверно целую минуту наводил их на цель(забыл толко модель робота),так и не навёл,самое интересное что рядом был другой роб, тоже с системой затрудняющей наведение,но на нём всё сработало как надо(с задержкой,но захват произошёл) Вроде таких стелсов пока нет в задумке у разрабов игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мехе было ЕСМ+выключен радар. Всё это увеличивает время наведения ракет. В добавок, если у тебя нет ВАР или ВНР то ещё дольше время наводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хватит тут тайны мадридского двора наводить.

Ник в студию давай. Что за "читер"?

Так енто тема-впечатления от игры вот и впечатлило от долгого затишья,почему он краснеет дольше других .:)Мехи то одинаковы.Я не грю что читер,я спросить хочу.Мне интересно после долгого перерыва.Мне даже их альфашоты понятны что они валют пачками:),но почему они хуже повреждаются.Вот тут непонятно.
Да интересно , интересно.Если говоришь что капитан какой-то ,так сразу никого и не приходит на ум,вроде есть Cpt.Lоngbow из юнита и Cpt Moor .Про них ничего сказать немогу. Ещё был случай бегал как-то с ракетками и наверно целую минуту наводил их на цель(забыл толко модель робота),так и не навёл,самое интересное что рядом был другой роб, тоже с системой затрудняющей наведение,но на нём всё сработало как надо(с задержкой,но захват произошёл) Вроде таких стелсов пока нет в задумке у разрабов игры.
Долго пребирал с кошачьим названием ники:).Капитан МУР.Вот и хотел за него спросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан МУР.Вот и хотел за него спросить.

Ааа. Буржуинский задрот. Знаем, знаем...

После долгого отсутствия ты наверняка сильно дамаг размазываешь.

А так все прекрасно повреждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился ещё 1 товарищ ник Xjs или Xjc (вроде) он умудрился уллером ашным с двух попаданий разнести ст такому же уллеру по нему попадания были но корпус остался невредим от так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа. Буржуинский задрот. Знаем, знаем...

После долгого отсутствия ты наверняка сильно дамаг размазываешь.

А так все прекрасно повреждаются.

Понял.:)Будем тренировацо -мехочасы нахаживать.Хотя если честно что то в сторону АКИ тянет или ВТОЛа.Тут была одна карта Сандбластер,залез на ВТОЛ ....вообщем хорошо полетал пока ААА первые тяжелые не появились.

Нашел лицензионный ВАРХЕАД на прилавке в одной конторке,запылилси весь.Купил со скидкой за 75 рублей.Зато куча продавцов утверждала что такого и в природе нет или еще не вышел:).Жду 0.4.0 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял.:)Будем тренировацо -мехочасы нахаживать.Хотя если честно что то в сторону АКИ тянет или ВТОЛа.Тут была одна карта Сандбластер,залез на ВТОЛ ....вообщем хорошо полетал пока ААА первые тяжелые не появились.

Нашел лицензионный ВАРХЕАД на прилавке в одной конторке,запылилси весь.Купил со скидкой за 75 рублей.Зато куча продавцов утверждала что такого и в природе нет или еще не вышел:).Жду 0.4.0 .

Как нащет сегодня после 17:00 МСК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже периодически мучают приступы подозрения по поводу читерства со стороны некоторых игроков, и это касается особенно представителей ТЛЛ, как никак есть среди них и разрабы, возможно ошибаюсь но Andreas кажыся из разработчиков данного мода. Но скорее всего читерством тут и не пахнет, просто мастерство от долгой дрочки улучшаеца. Я вот раз в неделю играю, в итоге тока час-полтора разогреваюсь, пока пальцы на автомате команды начинают выполнять. Так что тренировки и еще раз тренировки, и любые читеры становяца просто мешенями. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strange, in last time I see more and more people who pick assault mechs just after map started.

"tr"
Странно, в последнее время я вижу все больше и больше людей, которые берут Ассаутов прямо после старта карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...