Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Впечатления от игры


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кланы все экономили и экономили, вот и доэкономились. ;) теперь они ездят на отобраном у сферы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю, что это можно сюда скрины положить: :rolleyes:

На опенах вот встретились, и понеслось...

5ec67bd798ect.jpg - ELH_AIMB кажется наколдовал Волну пламени.

df1637973adat.jpg - Coguar враскарячку и его пилот там лежит рядом с его ж лазером.

b4431de57c91t.jpg - Охотились на Овенса. Мой Харрасер в тот момент был как охотничья собака. :)

0bc4e970be06t.jpg - Уже и не понять, кого там расстреливаем. Кажется это тот же Овенс. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал пострелять из Л.Т.Артилерии не получилось я чёто не так делал или Л.Т.А. иначе чем мех стреляет?

и завтра днём будет кто?? 14.00 по мск примерно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто, Определяешь, сколько до вражеской техники метров. Поднимаешь пушку на столько, чтобы индикатор рядом с прицелом показываю такое же расстояние и стреляешь. ЛТ конечно жесток, но то, что он постоянно на стационарной позиции делает его лёгкой мишенью для АКИ. К тому же у него очень мало брони.

Кстати: ЛТ лучше ставить на склоне, пушкой вниз, т.к. если к вам попытается пробиться быстрый мех и убить, есть шанс, что можно его накрыть в метрах 300 от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказки но ЛТ вообще не стрелял как будто клавиша стрельбы не была назначена ;)

Хочу наконец Mechlab и Fafnir c 8 Clanultraac5!

А я камеру нижнюю чтобы в прыжке стрелять можно было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и завтра днём будет кто?? 14.00 по мск примерно??

Подтянусь, если не помру.

зы а я хочу просто 4-ю бетку. а камеры я бы и заднюю и нижнюю хотел бы и с рук чтобы можно было смотреть и у которых мехов есть возможность(актуаторы установлены или как-то так) с рук стрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказки но ЛТ вообще не стрелял как будто клавиша стрельбы не была назначена ;)

Перед выстрелом надо на аутригеры установить машину, вроде левый КТРЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ЛТ начал стрелять, нужно остановиться и нажать левый ctrl, после чего ЛТ разложится и может стрелять, однако в таком состоянии он не может двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ЛТ начал стрелять, нужно остановиться и нажать левый ctrl, после чего ЛТ разложится и может стрелять, однако в таком состоянии он не может двигаться.

спасибо, а то я уже на глюки всё списать хотел не знал что ЛТ "Трансформер" ;)

Подтянусь, если не помру.

зы а я хочу просто 4-ю бетку. а камеры я бы и заднюю и нижнюю хотел бы и с рук чтобы можно было смотреть и у которых мехов есть возможность(актуаторы установлены или как-то так) с рук стрелять.

да пробоковые я уже и забыл =(, а задняя для чего чтобы в анга вписаться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задняя, чтобы когда назад отходишь видел куда шел, и ещё для того нужна она, чтобы можно было назад оглядываться, чтобы вражина со спины не зашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте? Доказательства?
Они пришли вдвоём, клозовый Маулер и ППЦовая Ката. А я был один, на лонговом МэдКэте МК2. И они убили меня. Это разозлило! Такая несправедливость!? Двое против одного!? Ненависть! Я схватил СРМного Дога и догнал их и убил обоих. Я отомстил.

... Как!? Он один, на хевике, победил критового Маулера и целую Кату!? Такая несправедливость! Ненависть! Мы должны отомстить! Вопили враги в своих умах, но отомстить у них не получилось... Дисконект спас маленького сферойда от ярости двух кланнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не микстех :(. Микстех это когда ставят на сфероидного меха клановское оборудование или на оборот. Вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не микстех :(. Микстех это когда ставят на сфероидного меха клановское оборудование или на оборот. Вот :)

А это как называется? Мерки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...