Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Впечатления от игры


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что кавалерию мало видно.Отпуска?или....Сервер RUS совсем пустой часто ,даже по вечерам.

Мне просто надоело месистое мочилово ака солярис арена. И не нравится мне что меня нельзя сразу взять какого хош, надо полигры тугрики на него отжимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто надоело месистое мочилово ака солярис арена. И не нравится мне что меня нельзя сразу взять какого хош, надо полигры тугрики на него отжимать.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не нравится мне что меня нельзя сразу взять какого хош, надо полигры тугрики на него отжимать.
Да тогда бы одни новакошки да тимберы остались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю, никто б не возмущался, если бы все было по сигнатурам:

Nova Cat Prime

2ERPPC 3ERLL

Nova Cat A

4ERLL JJ

Nova Cat B

6LRM15 2ERML

Nova Cat C

2UAC5 LBX5 2LPlsL

Итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РДЛки залочили сервер проверкой ключей :unsure: Я видел, вечером вроде человек 9 там играет, не то, что раньше.

К тому же сейчас спад активности т.к. достал МВЛЛ. В него только заходами играть: 2 дня поиграл, неделю отдохнул. Ну, однообразный он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это изначально бесплатный проект. Для того, чтобы был интересен - нужно часто, постоянно, обновлять -> нужны деньги. Думаю, если выпустили, не дадут скучать поклонникам серии в дальнейшем. Пишите предложения разработчика на форум, тут им мало толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это изначально бесплатный проект. Для того, чтобы был интересен - нужно часто, постоянно, обновлять -> нужны деньги. Думаю, если выпустили, не дадут скучать поклонникам серии в дальнейшем. Пишите предложения разработчика на форум, тут им мало толку.

1) Mechwar HC был долго интересен, Мекпак до сих пор играет достаточно народу так что не в деньгах дело.

Пишите предложения разработчика на форум, тут им мало толку.

2) Они пишутся, а на этом форуме идет обсуждение мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я как первый раз сел и увидел название команд - Clan и IS, надеялся увидеть в них только присущие соотвествующие технологии. Жаль, что и в этом реализм на большинстве серверов не соблюдается. Может ради эксперимента запустить на RUS1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, когда ангар пополнится хотя бы тем, что заявляли разработчики, когда будет четкий и вверенный баланс между данными сторонами, когда, наконец, MWLL релизнется, большинство серверов будет запускаться именно с этой опцией :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, когда ангар пополнится хотя бы тем, что заявляли разработчики, когда будет четкий и вверенный баланс между данными сторонами, когда, наконец, MWLL релизнется, большинство серверов будет запускаться именно с этой опцией :P

Ачего они там наобещали???

Я бы вспомнил 1 мехов и покатался на фениксе, шадове и рифле. :lol:

локуста можно не делать 1медлазер + 2минигана не рулиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Begemoth или MaraduerII хочу с Railgun, ноги и руки из дали отпиливать :lol:

В мехпак кто тебе не дает играть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...